Сейчас на сайте
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Все о детях
Сколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возрастаПодошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям? В минской школе прорвало трубу — родители жалуются на последствия аварии. Узнали подробности
Все о психологии
Родители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Все о здоровье
Как не пропустить ухудшение зрения у ребенка? Чек-лист для родителейКак отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врача
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибки

Подскажите ПЛИИИЗ!!!

Оффлайн Laferti

• Дети:
    Дмитрий (24.01.2013)
22:07:2012, 17:10 »
Вопросов очень очень много на самом деле,не знаю куда кидаться... Я г-ка Украины, делаю сейчас вид на жительство в РБ. Проживаю с мужем (г-м РБ) и его матерью в малосемейке.Свекровь как узнала о моей беременносте взбунтовалась и грозит меня депортировать. Уже участкового приводила в дом наговорила на меня ему... Как я могу себя обезопасить? Свекровь уже и руку на меня подняла) Можно ли ее както усмирить с помощью закона? И может ли она меня департировать?

Оффлайн Laferti

• Дети:
      Дмитрий (24.01.2013)
    22:07:2012, 17:12 »
    Ясное дело что свекровь против моей прописки. Муж основной квартиросьемщик. Можно ли меня прописать без согласия свекрови?

Оффлайн Laferti

• Дети:
        Дмитрий (24.01.2013)
      22:07:2012, 17:17 »
      И еще один вопрос в котором я совсем запуталась. До беременности я устроилась на работу, при прохождении мед.комиссии выяснелось что беременна. На работе узнав о беременносте сказали что оформлять меня не будут. На какие пособия я могу расчитывать теперь? Я инвалид 2 группы по зрению в Украине, дает ли этот факт мне тут какие либо льготы по ребенку?

Оффлайн Laferti

• Дети:
          Дмитрий (24.01.2013)
        22:07:2012, 17:18 »
        Спасибо огромное заранее)

Оффлайн Lennie

• Дети:
            Андрей (31.03.2010)
            Александр (03.10.2014)
          25:07:2012, 16:19 »
          Можно ли меня прописать без согласия свекрови?
                    к сожалению, зарегистрироваться в квартире без согласия  согласия остальных совершеннолетних членов семьи вы не сможете. 

На какие пособия я могу расчитывать теперь?
                    Вы будете иметь право на следующие пособия:
                    1) Единовременное пособие в связи с рождением ребенка
                    2) Единовременное пособие женщине, ставшей на учет в медицинских учреждениях до 12-недельного срока беременности
                    3) Ежемесячные пособия на детей до 3-х лет
          Я инвалид 2 группы по зрению в Украине, дает ли этот факт мне тут какие либо льготы по ребенку?
                    если честно, то с таким не сталкивалась. скорее всего льгот нет.

Можно ли ее както усмирить с помощью закона?
                    вызывайте милицию, пусть составляют протоколы на нее.