"Мега СП 7в1:постельки от лучших производителей г. Иваново" и "Ткани из Иваново"

Модератор: vioska

Оффлайн AJIENA

Дети:
    Полина (28.09.2006)
    Арина (09.04.2009)
    Роман (24.04.2015)
20:07:2012, 16:39 »
Вот и я наконец-то добралась написать хвастик, причем не только СП но и организаторам.  :y32b4:
Начнем с постелек. Покупала КПБ АртДизайна бязь 2 сп. себе (Бланше) и доче(Бантики). Яркая, красивая, плотная. Стирки переносит прекрасно, не линяет. Рисунок как на картинке. Еще заказывала подружке КПБ сатин (Эдельвейс). Цвет как на картинке, стирается отлично, сама ткань ОЧЕНЬ приятная к телу. Подружка пока выбирает второй комплект. А я себе в последнюю закупку заказала еще 2 КПБ "ГолдТекс" - сатин-жаккард и поплин АртДизайн (Вост.узоры или Арабика) - как получу отпишусь тут.
И чуть не забыла - одеялко "ГолдТекс", р-р евро. Микрофибра, наполнитель бамбук. Это одеялко очень полюбилось моему мужу(он его сам и выбирал :y32b4:) - очень доволен: легкое, тонкое, теплое - супер!
Отдельное спасибо организатору -за все то, что Вы для нас делаете: всем уделит внимание, посоветует, обязательно ответит.
Теперь по тканям.
Пока заказывала себе только вафельки. Очень красивые, яркие расцветки. В эту закупку заказала еще.
Девочки-организаторы СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за ваш не легкий труд - держать связь с производителями, оперативно обновлять информацию, угодить такому количеству участников СП. Катюши - это ВАМ  :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14:
И еще... очень многие возвращаются в эту закупку во второй, третий раз - а это наверное и есть лучшая реклама. :whistle:

Оффлайн AJIENA

Дети:
      Полина (28.09.2006)
      Арина (09.04.2009)
      Роман (24.04.2015)
    20:07:2012, 16:44 »
    И еще. Коллега по работе заходила в магазин посмотреть цены на постельки. Ей предстоят крестины внучки и на подарки крестным они решили дарить постельки. Я была просто поражена. Судите сами. КПБ евро сатин 1 280 000!!!!!!! КПБ евро бязь около 700 000 :unsure: Так что еще раз спасибо организаторам за возможность спать на красивом и качественном постельном белье. Так как по таким ценам как в магазине многие бы вряд ли позволили бы себе такую роскошь.  :cheer:

Оффлайн AJIENA

Дети:
        Полина (28.09.2006)
        Арина (09.04.2009)
        Роман (24.04.2015)
      31:07:2012, 15:20 »
      Очередное спасибо  :rebs33:и + от меня организатору katya070583. :rebs2: Она в такую жару с ребенком не поленилась пойти на почту чтобы я получила свою постельку к определенной дате! Наконец-то получу свой КПБ из сатина, который заказывала еще в прошлой СП (но нужной расцветки не было в наличии)! :rebs15:
      Девочки, а чего так скромничаете? Раз по второму (третьему) кругу участвуем - значит нравится?  :rebs56:Чего же молчим?! Быстренько все по пару строчек  :rebs83: :D

Оффлайн Мelody

01:08:2012, 02:11 »
        Я участвую во второй раз. Первый раз не повезло, второй тоже, но был КПБ из прошлой закупки, я его и взяла, очень уж хотелось поспать на поплине. Спали всегда на нашей бязи.
        КПБ от СофтТекса.
        Сегодня успели только распаковать.
        На ощупь приятная ткань, гладкая, плотная, после стирки думаю она должна еще и смягчиться.
        Швы хорошие, но нашла несколько торчащих нитей из наволочки (не возле шва, а в см 20 от него, аккуратно отрезала, но, млин, зацепили меня эти нитки :unsure:).
        Цвета не те, что на картинке, но мне реальные тона больше понравились, чем те, что на фото.
        Запаха от красителей не было.
        На днях постираем и застелем, выложу фото.
        Пока, до стирки моя оценка 8 из 10. (2 сняла за нитки :unsure:).
          ♪ Ловлю звуки мира ...

Оффлайн fox.smile

• Дети:
            Денис (21.05.2010)
            Полина (06.07.2012)
          01:08:2012, 08:23 »
          Я тож уже во второй раз :cheer:
          Кате большое спасибо за организацию закупочек!!!!!!! :rebs14: :rebs14: :rebs14:Все четко и ясно и оперативненько :cheer:
          Первый раз брала подушки,одеяло и кпб.Все у Артдизайна.
          Подушки премиум овечья шерсть.Ставлю 5 баллов.Это мои подушечки,влюбилась.Они большие 70*70,в меру упригие,на них не проваливаешся,но и не пружинишь.Одеяло из овечьей шерсти,вот оно реально на зиму.Для тех кто любит тяжеленькие одеяльца,очень теплые.Для зимы будет отлично,а так для меня жаркое очень.Кпб поплин,никогда раньше поплина в глаза не видела :Dсейчас только его буду брать.Он очень плотный,гладкий,для меня приятная ткань,вообщем 5+.Брала расцветку кашемир,точно как на картинке.
          Во второй закупки брала кпб поплин Трейд Дизайн.Расцветка Мильфлер,здорово,смотрится классно 5+,все как на картинке.Сейчас сплю на нам не нарадуюсь!!!!А вот расцветка Хельга слегка разочаровала,в реале цвет бледнее чем на картинке,и как то совсем не так красиво смотрится  :ermm:поплин почемуто тоньше чем у других кпб(или это уже мне кажется :y32b4:)вообщем  4 с минусом.

Еще взяла подушку бамбук в тике у Софтекса,она для тех кто любит подушки помягче.
          Отдельное спасибо Кате за наволочки в рознице,с расцветкой подгадали,прям в тон моим обоям :cheer:

Оффлайн lady__83

• Дети:
              Виктория (25.07.2007)
              Тимофей (18.01.2012)
            04:08:2012, 14:38 »
            Я впервые закупалась у Кати, и мне очень понравилось - быстрая и качественная работа! Спасибо!:rebs14:  Теперь по поводу покупок.
            КПБ из бязи АртДизайн 1,5 сп. для дочки с Китти (называется Бантики) в принципе понравился - цвета яркие как на картинке, но ткань мне показалась чуть грубоватого плетения и немного жестковата (но возможно после стирки станет мягче). Ну и одну наволочку они вроде неправильно сшили (на картинке должна быть Китти на самой подушке по центру, а оказались лишь её ноги, а голова на другой стороне :S).
            КПБ из бязи ТексДизайн 1,5 сп. детский Морская Сказка понравился чуть больше - также яркие цвета, но ткань вроде такая же, а может чуть-чуть лучше.
            Полотенца махровые от Текса "Пушистые с вышивкой" и от Арта "Дорожка" хорошие, красивые.
            Плед детский флисовый "Золушка" от Арта тоже неплохой, цвета может только чуточку бледноваты, а сам по себе тоненький. Я его брала, чтобы вместо покрывала застилать кроватку дочке - с этой функцией он справляется хорошо!
            Ещё брала у Арта одеяло 1,5сп. из шерсти мериноса в чехле из бязи. Но тут я уж совсем промахнулась. Чехол розового цвета и за счет бязи грубого плетения (как и на КПБ) сквозь него просвечивается темная шерсть! :huh: Цвет одеяла получается грязно-розовый. :rolleyes: Само одеяльце тяжеловатое, пахнет реально овечьей шерстью и кое-где немного даже скомкана шерсть. В общем, доживём до зимы и проверим - может оно реально тепленькое!
            Но больше всего я в восторге от Подушек из бамбука с синт.наполнителем Лебяжий пух (Арт.1012) от Арта. Чехол красивенный (белый с серебристым рисунком бамбука) ,ткань чехла очень качественная плотненькая, гладенькая и мягенькая. Сама подушка воздушная, пышная, принимает форму головы и очень легко потом восстанавливается. Наполнитель очень похож на пух, мягенький как тополиный пух. И цена этих подушек на сайте р-р 48*68 всего 300 руб.!!!

Оффлайн AJIENA

Дети:
                Полина (28.09.2006)
                Арина (09.04.2009)
                Роман (24.04.2015)
              07:08:2012, 09:08 »
              Плед детский флисовый "Золушка" от Арта тоже неплохой, цвета может только чуточку бледноваты, а сам по себе тоненький. Я его брала, чтобы вместо покрывала застилать кроватку дочке - с этой функцией он справляется хорошо!

:whistle: Подписываюсь под каждым словом! И тоже брала как покрывало доче на постельку, а она вот уже две ночи только под ним и спит :cheer:

И цена этих подушек на сайте р-р 48*68 всего 300 руб.!!!

Вот спасибо! Я как раз искала подушки и не могла определиться. Спасибо Вам :rebs14:
                « Последнее редактирование: 07:08:2012, 09:10 от AJIENA »

Оффлайн Мelody

07:08:2012, 20:35 »
                В пристрое взяли наматрасник "Бамбук" от Голдтекса.
                Наматрасник понравился! Лицевая сторона мякенькая, очень приятна на ощупь! Пошит аккуратно.

Фото:

♪ Ловлю звуки мира ...

Оффлайн sel.lena

• Дети:
                    Денис (27.05.2011)
                    Максим (02.04.2014)
                  07:08:2012, 22:57 »
                  Огромное спасибо за организацию Сп и также за то, что всегда быстро и терпеливо отвечаете на все вопросы!!!! :rebs14:
                  Я заказывала КПБ бязь 2-х сп. "Лагуна". Расцветка - очень красивая, даже ярче, чем на фото. Смотришь - сразу поднимается настроение и хочется на Богамы  :rebs4:
                  Качество тоже очень порадовало.

Плюс еще заказывала пододеяльник , почему-то пришел точно такой же расцветки, как КПБ, хоть заказывала других цветов. Он конечно, очень красивый, но зачем мне два абсолютно одинаковых пододеяльника? Правда такую красоту по такой цене сразу же забрали родственники, не пришлось даже пристраивать. Попробую заказать еще раз.
                  Кстати, девочки, поделитесь пожалуйста впечатлениями о детских КПБ. Не могу определиться.

Оффлайн Мelody

08:08:2012, 02:51 »
                    Пока, до стирки моя оценка 8 из 10. (2 сняла за нитки :unsure:).

Постирала я свой комплект и застелила, показываю:

Стирала я при 30 градусах, цвета остались прежними, не полиняли. На "дружественном" форуме начиталась, что у народа при 40 гр. - линяют краски и как-то заволновалась, что будет при 60. Но то было не про мой комплект, мой, надеюсь, будет стойким к стиркам :-)
                    В общем оценка остается прежней :-)
                    Катя, спасибо вам за СП! Я к вам еще вернусь :-)
                      ♪ Ловлю звуки мира ...

Оффлайн giraffe

13:08:2012, 01:56 »
                      Брала КПБ "Узоры" от Традиции. Ткань - сатин, замечательная, расцветка немного отличается от картинки. Небольшой минус - при стирке 40 градусов - полиняла фиолетовая краска. А в целом очень довольна.
                      Также бамбук от Голдекса из пристроя, цвет Crema, напомнил белье из отелей :). Ткань до стирки показалась жестковатой, что насторожило, но после стирки я просто влюбилась, стала мягкой и очень комфотно спать на ней. Есть красивый отлив. Думаю, что очень красиво будут смотреться темные тона Carmesi, Chocolate, Grafit. Так как Crema светлый просвечивают мои цветные пододеяльник и подушка. Есть небольшой минус, размер у евро должен быть 220 на 200 - пододеяльник, но на деле где-то 215 на 205, или может 215 на 210, то есть пустое место, а другая сторона чуть-чуть потягивает. На пододеяльнике есть кнопки для застегивания, на наволочках их нет, но сидит на подушке хорошо.
                      Раньше мечтала только о сатине, теперь буду мечтать о бамбуке :).
                      Спасибо за организациб СП! бамбук и сатин за такие деньги - я довольна! Надеюсь, что получится поучаствовать еще раз.

Оффлайн Мelody

26:09:2012, 16:02 »
                        Мои фото удалились. Выкладываю еще раз.
                        КПБ поплин от СофтТекс (стирала уже при 60 градусах, без изменений, краски на месте :cheer:):

Наматрасник "Бамбук" от ГолдТекс (еще не сказала - простынь на нем не ерзает):

♪ Ловлю звуки мира ...

Оффлайн Лирика

01:10:2012, 21:47 »
                          Спасибо организатору Кате! Всем довольна, то, что не пришло буду ещё раз перезаказывать. Из того , что пришло: подушка Арт-Дизайн арт.1052 - сшита хорошо, мягкая, заказывала для мужа - будем смотреть остальные качества в процессе.КПБ ИвШвей Ассорти-Комфорт  сатин ТМ Шининг Стар - сначала насторожила такая цена за сатин 2сп. с 20% -1380р., думала, что будет не очень - но результат совсем неожиданный - сатин хорошего качества, в реальности расцветка немного бледнее, чем на фото, но даже лучше.Я заказывала расцветку "букет" - в реальности цветочки розы даже нежнее выглядят, чем на сайте по фото. Я видела у знакомой КПБ из Премиум-сатина, по- моему, качество такое же, только нанесение цвета другое. Но платить дороже за КПБ я пока не готова, не вижу смысла. Полотенце бамбук из моего заказа оказалось таким, как и ожидалось - бамбук и есть бамбук, всё хорошо. Хочу заказать одеяло из шерсти Мерино на зиму, делитесь отзывами, у кого такое есть - как оно в эксплуатации?

Оффлайн Мelody

01:10:2012, 22:29 »
                            Хочу заказать одеяло из шерсти Мерино на зиму, делитесь отзывами, у кого такое есть - как оно в эксплуатации?

На дружественном форуме заказывали такое одеяло, остались довольны.
                            А можно фото КПБ вашего, вы его уже стирали, краски не потекли?
                              ♪ Ловлю звуки мира ...

Оффлайн Лирика

02:10:2012, 10:31 »
                              КПБ постирала сразу же вчера, хочу скорее застелить. Стирала на 40 градусах (хотя написано 30), краски никак не изменились. Этот КПБ светлой расцветки, с бледно розовыми цветочками розы, никаких ярко зелёных, синих, чёрных красок там нет, может поэтому ничего и не потекло. Я как раз люблю для постели нежные, "лёгкие" цвета. Вот не знаю как будет в дальнейшем - постельное бельё обычно стираю на 60градусах. В будущем напишу обязательно. Фото выложу как застелю, чтобы реально было понятно по расцветке.

Модератор: vioska