Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Учитываете ли вы ли вы дату начала Нового Года по-восточному календарю?

Модератор: искринка

myracle

• Гость
12:07:2012, 15:56 »
Имеется в виду вот что. Я родилась в 1981 (Петух-Курица), НО НГ по-восточному наступает 05.02.81, а с 16.02.80 по 04.02.81 - Обезьяна, к коим себя и приписываю  :y32b4: , так как полная дата моего рождения 27.01.81. Так и мой ребенок, не Тигр, а Бычок :-) Учитываете ли вы точные даты или ориентируетесь только на 01.01? Вот ссылка кому интересно http://space.kursknet.ru/...ussian/calendar/china.sht

Оффлайн Murzata

• Дети:
      Александра (09.11.2006)
      Глеб (20.02.2014)
    12:07:2012, 16:11 »
    Нет, я не учитывала никогда. Хотя начало января 1983 относится к собаке вроде, я всегда считала себя и буду считать свиньей :cheer:

Оффлайн aqua

12:07:2012, 18:23 »
      Скорее в таком случае человек сочетает черты обоих зверушек :-)

Оффлайн t-Lorik

23:09:2013, 19:26 »
        Myracle, хорошо, что я в марте родилась, не надо париться.  :D :D :D
          DEPECHE MODE

добро пожаловать:
          http://larisachet.blogspot.com/

Модератор: искринка