Сейчас на сайте
Все о здоровье
Ученые назвали главный симптом COVID-19 у детей, который говорит о тяжелом течении болезни
Все о детях
Родителей просят принести воду в школы и сады. Комитет по образованию: «Все под контролем»Художница придумала суперизобретения для декретниц. Только посмотрите на эти вещиВероника Цепкало с семьей уже полгода живет в Риге. Узнали, чем она занимается сейчас и где учатся детиПолучаете или платите алименты на ребенка? Адвокаты рассказали о важных нюансахКак решать конфликты на детской площадке? Обсуждаем с психологом 8 спорных ситуацийСобираетесь с ребенком за границу? Рассказываем, когда надо разрешение на выездШто не так з беларускамоўнымі садкамі і школамі? Абмяркоўваем з бацькамі
*На правах рекламы
«КРЯ-КРЯ» вернулся: известный бренд детской косметики снова на белорусском рынке
Стиль и мода
Девочки-близнецы скопировали образы звезд с красной ковровой дорожки. Посмотрите, что у них получилось
Беременность и роды
Чем вторая беременность отличается от первой: 10 забавных пунктов
Что почитать детям
Энциклопедии, которые точно понравятся детям. Подборка из пяти нескучных книг

Принимайте ОГРОМНЫЕ ПРЕОГРОМНЫЕ СПАСИБОЧКИ! Вы СУПЕР!

Оффлайн Sonii

11:07:2012, 14:24 »
Не нашла в какую темку написать и создала новую :-) Очень хотелось бы, чтобы она осталась, т.к. Алеся заслуживает много слов благодарности! Фантастический человек и отличный профессионал :rebs2:
Недавно я встречалась с Алесей для консультации по питанию малыша лично и осталась просто в восторге! Мы встретились в парке Горького, а  не в душном помещении, и уселись прямо на лужайке, ведь моему "ползунку" сидеть на скамейке не очень интересно, а на руках особо не надержишься :rolleyes: Хотя я была к этому готова, но Алеся мне сама предложила пойти и устроить "пикник-консультацию". Я была поражена, это первый специалист, который начал сразу с того, что нужно моему малышу и как ему комфортно!!!!!!!!!!!!! Дальше больше, чтобы посмотреть малюську, она буквально начала гугукать с ним, малявко улыбался и даже пошел на руки! А Алеся так и расказывала мне все, держа его на руках! Это ЧУДО?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня второй ребенко и я навидалась "специалистов", но такого я не видела НИКОГДА! А консультация какая, мне часа 1,5 рассказывали все, внимательно слушали, а потом после тоого как расжевали и в "рот" положили, меня еще спросили, какие вопросы остались, может быть еще что-то хочется узнать :rolleyes: Ааааааааааа! Алеся, вы такая классная, чудесный человек! Спасибо вам большее, после общения с вами, я до сих пор под впечатлением, я точно знаю, мой малыш будет здоров и у нас все-все получится, ведь у нас есть поддержка! Вы тот человек, которому не наплевать на здоровье ребятни и я это вижу, точно знаю и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за это! Пусть все Ангелы хранят вас, ваших деток и вашу семью, ведь вы столько делаете для всех нас!  :rebs14: :rebs2: :rebs14: :rebs2: :rebs14:

Оффлайн Sonii

11:07:2012, 15:52 »
    Предлагаю всем, кому есть за что сказать Алесе СПАСИБО  :rebs14:
    говорить его здесь! Благодарность должна находить своих героев :-)

Оффлайн Алеся Бывалькевич

• Модератор

• Дети:
        Элина
        Полина
        Стефан
        • Просто Здоров By - для тех, кто хочет быть здоров!
      17:07:2012, 14:14 »
      Ого!  :y32b4: Спасибо вам большое мне очень приятно.....
      Прааааавдаааа! Но тут мамочки меня уже засыпали словами благодарности и не раз...это придает столько сил, хочется работать!
      Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :-)
      Искренне ваша, Алеся Бывалькевич
        Проект "Просто Здоров BY" - Здоровым быть просто! Сайт проекта "Просто Здоров BY" - http://prostozdorov.by/
        Консультации о питании детей по Skype!!!!

Оффлайн lana.87

• Дети:
          Никита (18.07.2012)
          Ева (02.06.2014)
        27:01:2014, 10:34 »
        тема хорошая. в свою очередь хочу сказать спасибо за помощь в решении проблем связанных с питанием ребенка. Алеся, вы, даете дельные советы, к которым необходимо прислушаться. несмотря на то, что вы не помогли справиться с пищевой аллергией моего ребенка, но благодаря вашей страничке здесь и сайту простоздоров, я смогла откорректировать питание своего ребенка,  помочь ему справиться с аллергией  быстрее, чем мне помогли (точнее не помогли) врачи. спасибо вам еще раз за ваши советы, наставления, где-то даже нравоучения. спасибо. вы в своих ответах даете понять, что мы, мамы, должны с самого рождения "залаживать" своим детям здоровое питание, а значит, и здоровую полноценную жизнь.   спасибо еще раз за ваше внимание к нашим проблемам. :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Алеся Бывалькевич

• Модератор

• Дети:
            Элина
            Полина
            Стефан
            • Просто Здоров By - для тех, кто хочет быть здоров!
          29:01:2014, 02:11 »
          тема хорошая. в свою очередь хочу сказать спасибо за помощь в решении проблем связанных с питанием ребенка. Алеся, вы, даете дельные советы, к которым необходимо прислушаться. несмотря на то, что вы не помогли справиться с пищевой аллергией моего ребенка, но благодаря вашей страничке здесь и сайту простоздоров, я смогла откорректировать питание своего ребенка,  помочь ему справиться с аллергией  быстрее, чем мне помогли (точнее не помогли) врачи. спасибо вам еще раз за ваши советы, наставления, где-то даже нравоучения. спасибо. вы в своих ответах даете понять, что мы, мамы, должны с самого рождения "залаживать" своим детям здоровое питание, а значит, и здоровую полноценную жизнь.   спасибо еще раз за ваше внимание к нашим проблемам. :cheer: :cheer: :cheer:

Спасибо!  :-) я рада, что вы такая молодец, тк самоорганизоваться и признать свою неправоту это не просто ! Вы правда умница и важно чтобы именно эта победа помогала вам и в дальгейшем. По поводу не помогла вам- ситуации по аллергии решить онлайн практически нереально - это требует толко индивидуальной работы, тк каждая ситуация уникальна. Это частная работа была, есть и будет. Если вам понадобится помощь, вы можете всегда ее получить :-)
            Проект "Просто Здоров BY" - Здоровым быть просто! Сайт проекта "Просто Здоров BY" - http://prostozdorov.by/
            Консультации о питании детей по Skype!!!!