Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Большущее СПАСИБО Алесе Бывалькевич! Огромадное спасибо!

Оффлайн Sonii

29:06:2012, 01:31 »
Большущее, огромное СПАСИБО Алесе Бывалькевич, которая ведет здесь консультации по зддоровому питанию детей! Она всегда расскажет все в деталях, как кормить, когда кормить, мне она помогла очень и с первым ребенком и со вторым, который родился недавно, но теперь я точно знаю, что можно а чо нельзя. А еще знаю к кому я всегда приду за советом, чудесный специалист, спасибо ей огромное за такое отношение к нашим детям! Это так чудесно, что у нас есть такая консультация :rebs42:
Алеся, это вам! :rebs2: :rebs2: :rebs2: :rebs2: