Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Умывание овсянкой - кто пробовал?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн ridente

• Дети:
    Илья (26.09.2009)
20:06:2012, 01:47 »
Девочки,здравствуйте!Кто-нибудь что-нибудь слышал про умывание овсянкой???говорят,прям вылечивает угри и чуть ли не делает кожу идеальной,правда,через неделю пользования может высыпать на пару дней-типа вся гадость подкожная начнет благодаря овсянке выводится наружу и тут главное не испугаться и не бросить ей умываться,потому что при продолжении умывания все это пройдет.так вот,посколку я пыталась поменять себе умывалку на что-то подходящее,а в итоге на 2 новые умывалки для сверхчувствительной кожи у меня пошла аллергия -я случайно наткнулась на это овсяное умывание в интернете. попробовала-первые 2 дня кожа реально была идеальной!!!все поры чище,прям видны стали,беленькая кожа-только те прыщи,что до этого уже были-не прошли,а так новых не высыпало-и я была просто счастлива!а вот спустя неделю реально начались ужасные высыпания...даже на лбу,что редкл вообще у меня бывает(((вот я и думаю-это реально кожа обновляется и не бросать это дело?или это значит,что мне это умывание не подходит? Может,кто-то умывается и знает про такие обострения первое время на своем опыте???
    « Последнее редактирование: 25:07:2012, 10:44 от Касенька »

Оффлайн Ingrid

• Дети:
      Артем (24.07.2005)
      Эдгар (03.03.2015)
    13:07:2012, 13:01 »
    Я пробовала-кожа действительно становится чище.
    Правда я делалал такие умывания не для избавления от прыщей,  а потому, что была аллергия, и надо было придерживаться соответствующей диеты и ничем не пользоваться из косметики

Оффлайн Чудесница

• Женский журнал Journal-Dlja-Zhenshhin.Ru
      18:08:2012, 19:12 »
      Я весной тоже пробовала умываться овсянкой, но испугалась что у меня начали появляться прыщики.
        Счастье - это наши дети

Свет спасёт женская красота

Оффлайн Маргоша84

15:12:2012, 22:20 »
        Овсянка с молоком очень хорошо на лицо

Оффлайн Ольга Пупина

18:01:2017, 15:44 »
          Я практиковала такой метод умывания. Спустя месяц умывания с овсянкой моя кожа стала выглядеть намного лучше. Она стала чище, совсем от прыщей я не избавилась, но количество их уменьшилось и практически перестали появляться болезненные подкожные прыщи. Уменьшились пигментные пятна и существенно посветлели пятна от прыщей. Пропало шелушение кожи. При регулярном применении умывание овсянкой дает положительный эффект.
            Подлинная красота начинается с гармонии внутреннего и внешнего.

Оффлайн Irishk@

• Дети:
              Виктория (03.08.2010)
            18:02:2018, 22:25 »
            И я - в сообщество тех, кто умывается овсянкой! :) Люблю ее очень!
            И тоже сначала высыпало...потом нормализовалось
            Но овсянкой здорово по утрам, именно когда нет декоративной косметики на лице, а нужно просто смыть личико после сна...

ИМЕЕТСЯ ПРИСТРОЙ Sima-Land, зонтов Три слона и Мнушек ;)

Если мне хочется - сбудется!

Модератор: Kaseopeya