Сотвори свое тело дома. Результаты, фитнесс-программы

Оффлайн Малюк

• Дети:
    Вадим (10.02.2004)
    Глеб (31.01.2011)
22:08:2012, 14:29 »
я думаю так: хочется заниматься!? будешь заниматься! если все время рассматривать наличие детей, родственников, мужей и прочего, то конечно легче с подружкой чаёк на кухне попить с плюшкой при ребёнке и свекрови, чем потренероваться))) оно и вкуснее и с подружкой оно конечно веселее, чем с тренером потеть)))

Вы ошибаетесь! Что б получить качественную тренировку вас ничего не должно отвлекать и в этом смысле поход в зал более правильный вариант для меня. У меня младшему 1,6 + дома свекр, свекровь, муж и старший ребенок. Вы считаете это отговоркой?? Я кстати дома и чай спокойно попить не могу)) только сядешь, а тут уже всем чего-то надо  :D

Оффлайн master

22:08:2012, 14:40 »
    я не ошибаюсь))) я практикуюсь))) и потом я же не утверждала, что это подходящий вариант для всех и каждого... если у вас такое колличество народу дома, то выход из дома даже полезен))) дабы абстрогироваться от проблем насущных... я сама работаю с женщинами и после родов, и во время беременности... для многих из них выход из дома как манна небесная... но есть и те, кто не желает отвлекаться... а по поводу качественной тренировки, скажу так: тренировка будет настолько качественна, насколько вы этого хотите и настолько, насколько вам это может предоставить тренер... эта два внутреннихфактора... а внешние факторы, лично для меня не проблема... я на практике попроовала... и поняла, что для меня это вполне подходящий вариант... у каждого есть выбор... я ж не рекламный агент и не агитатор на предвыборной гонке... я просто поделилась впечатлениями и собственным опытом...

Оффлайн Ksenija28

Дети:
        Дмитрий
        Александра
      22:08:2012, 14:48 »
      Супер!! Молодцы девченки! Перчик, а ваш "спорт в домашних условиях", это что конкретно?

Оффлайн Малюк

• Дети:
          Вадим (10.02.2004)
          Глеб (31.01.2011)
        22:08:2012, 14:48 »
        я не ошибаюсь)))

Я это к тому, что вы пишите, что раз не хотите дома заниматься, значит нет желания и все это отмазки  :-)
        если у вас такое колличество народу дома, то выход из дома даже полезен))) дабы абстрогироваться от проблем насущных...

Самое интересное, что как раз дома я бываю мало, т.к. давно работаю на полную ставку. И поэтому тоже дилемма как все успеть??  :ermm:

Оффлайн master

22:08:2012, 15:02 »
          опять же))) психологически вопрос "как все успеть" можно рассматривать как отмазку, но не буду утверждать, что это повсеместный и тотальный блок восприятия каждого из нас... это всё сугубо индивидуально... повторюсь... и сама работала и работаю с очень большим кол.людей и не просто на полную ставку... а более чем... и ребёнок имеется... и муж довольно капризный... и есть опыт общения с бесчисленным кол. женщин как пиняющих на полное отсутствие времени, так женщин которые при полной загруженности все успевают... моё личное мнение!: есть желание, будут и возможности, не всегда это приходит сразу... возможно просто ваше подсознание шутит шутки с вашим сознанием и не даёт полноценно и развернуто смотреть на вещи! а возможно просто на самом деле татально нет времени. я сейчас выражалась обстрактно, никого не имея ввиду))) 

Оффлайн Малюк

• Дети:
              Вадим (10.02.2004)
              Глеб (31.01.2011)
            22:08:2012, 15:07 »
            Я поэтому и спрашиваю, может ли кто подсказать индивидуального тренера, но в спортзале. А про загруженность я не жалуюсь и не отмазываюсь)) Просто констатирую факт. :-) И с этой стороны я больше переживаю из-за того, что детям очень мало времени моего остается((

Оффлайн Перчик

• Дети:
                Дмитрий (30.11.2010)
              22:08:2012, 20:30 »
              Здесь на онлайн-тренировках весят комплексы, но они для начинающих.
                Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/communi...x.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Перчик

• Дети:
                  Дмитрий (30.11.2010)
                22:08:2012, 20:46 »
                Вставлю свои пять копеек к вам. У меня когда в клубе проходит тренировка, то я просто физически не могу всех контролировать. По возможности подхожу к каждой и стараюсь довести до нужного угла. Но я одна, а занимающихся минимум 5 + ты показываешь все сам, делаешь вместе с ними и еще куча факторов. Поэтому хороший результат можно только с личным тренером. Который подберет именно твою нагрузку, который будет стоять только над тобой и поможет скорректировать питание. Потому что от питания зависит многое. Разная нагрузка, разное питание. В разных зонах работаешь снова другое питание. 
                  Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/communi...x.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Малюк

• Дети:
                    Вадим (10.02.2004)
                    Глеб (31.01.2011)
                  22:08:2012, 21:05 »
                  Вот, Перчик, именно этого я и хочу!!  :D :D

Оффлайн Ksenija28

Дети:
                      Дмитрий
                      Александра
                    22:08:2012, 21:28 »
                    Спасибо! Пошла смотреть  :-).

Оффлайн Перчик

• Дети:
                        Дмитрий (30.11.2010)
                      22:08:2012, 22:22 »
                      Осталось только найти человека и самое главное время.  Как ваш там конкурс? Кто победил?

Оффлайн Малюк

• Дети:
                          Вадим (10.02.2004)
                          Глеб (31.01.2011)
                        23:08:2012, 11:00 »
                        Осталось только найти человека и самое главное время.  Как ваш там конкурс? Кто победил?

Конкурс закончился, первое место заняла семейная пара.
                        http://news.tut.by/kaleidoscope/305283.html

Оффлайн Carmen

• Дети:
                            Антон (26.07.2005)
                            Андрей (26.12.2014)
                          28:08:2012, 16:18 »
                          каким спортом занимается Gloo дома?

Оффлайн Перчик

• Дети:
                              Дмитрий (30.11.2010)
                            28:08:2012, 19:00 »
                            Начинала с Джилиан, инсанити и т.д.

Оффлайн Маруська

• Дети:
                                Максим (05.06.2010)
                              03:09:2012, 15:21 »
                              Молодцы девочки!!! Я еще 10-ку сброшу и в вашу компанию присоединюсь)))