Сейчас на сайте
Новости портала
Футбольная школа «Юниор» приглашает детей на бесплатные пробные занятия*
Новый год
Новогодние представления для детей в Минске 2019-2020
Все о детях
Как ребенок играет в разном возрасте?
Это интересно
Что будет, если оставить современных кукол без макияжа? Конференция о материнстве и самореализации женщин пройдёт в Минске 16 ноября
Школьная жизнь
7 причин, почему быть троечником гораздо лучше, чем отличником 5 простых правил, как общаться с учителями в чатах
Здоровье
Доктор Комаровский дал советы белорусским родителям
Мужской взгляд
Как называют женщин на мужском форуме?
Отношения взрослых
Как пережить измену: белоруски делятся опытом
Психология и воспитание
Что известно о докторе Споке, по которому нас всех воспитывали
Дошколята
Платные услуги в саду: есть ли у родителей право выбора?

Сотвори свое тело дома. Результаты, фитнесс-программы

Оффлайн Перчик

• Дети:
    Дмитрий (30.11.2010)
17:06:2012, 15:48 »
Всем здравствуйте.  :D :D :D Хочу вам в этой темке показать фото тех людей, кто добился результата дома. Хочу что бы они стали примером и мотивацией для других, кто не верит, что без тренера и куча денег и изнурительных диет можно добиться результатов. Здесь нету фотошопа и если нету лиц я даю 100% гарантию того, что это одни и те же люди. 

Итак начнем.  :D

1. Марина. На сайте под ником Мишустик. Мать 3-х замечательных мальчишек. Худела с 80 кг. на данный момент весит 53. Рост 164 см. Придерживалась системы -60 Миримановой и спорт в домашних условиях. Результат за 7 месяцев.

2. Юля. Это я. Ник на сайте Перчик. Худела с 75кг при росте 164. На данный момент 60 кг. Еще в процессе. Придерживалась системы 90 дневной диеты раздельного питания и спорт в домашних условиях. Это результат за 10 мес. Имею 1 ребенка.

3. Катерина. Ник на сайте Катя-Катерина  возраст 25 лет, детей нет. С 22 марта 2012 - диеты и правильное питание. В настоящее время придерживается 90-дневной диеты раздельного питания. С конца марта по средину мая - бег, обруч. После и до настоящего времени - бег на улице, занятия дома. Еще в процессе, цель - 57-58 кг

4. Анна. Ник на форуме анна04071983. Имеет одного ребенка. 2.02.2012г - 25.04.2012г два раза в неделю йога, из рациона исключила мучные изделия, майонез, капчености, картофель, сладости.(некатегорично  )
25.04.2012г - 21.06.2012г два раза в неделю йога, комплекс упражнений каждый день (редко исключения, когда уже совсем никак не получается), каждое утро пробежка 3 км, диета 90-дневка, внесла свои коррективы, т. к. на ГВ. Вес до 62, после 51

« Последнее редактирование: 19:06:2013, 16:10 от Нежнулька »
    Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/communi...x.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Перчик

• Дети:
      Дмитрий (30.11.2010)
    22:06:2012, 23:49 »
    5. Юля. Эта девушка вообще знаменитость интернета. Многие ее знают под ником Gloo.Имеет двоих замечательных мальчишек. Начала худеть после вторых родов. За первый год похудела на 10 кг, а за 2 года на 24 кг. Вес до 77 после 53.(На сравнительном фото до вес 63 кг)  Худела без жестких диет, при помощи правильного питания и спорта в домашних условиях. На данный момент продолжает тренироваться дома.

Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/communi...x.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Рапунцелька

02:08:2012, 10:15 »
      какие Вы все молодцы!!! :y32b4:

Оффлайн master

16:08:2012, 14:59 »
        у кого есть опыт занятий фитнесом дома? расскажите пожалуйста про результативность таких тренировок, каким видом фитнеса занимались, каким методом? может по видео, может с личным тренером?
          « Последнее редактирование: 22:08:2012, 14:11 от Малюк »

Оффлайн Перчик

• Дети:
            Дмитрий (30.11.2010)
          17:08:2012, 20:33 »
          Можите посмотреть. Мы здесь занимаемся дома
          http://rebenok.by/communi...=163393.new;topicseen#new
          А здесь результаты наши.
          http://rebenok.by/communi...topic,170565.new.html#new

Оффлайн Перчик

• Дети:
              Дмитрий (30.11.2010)
            17:08:2012, 20:36 »
            Что-то ссылка не рабочая. Попробую еще раз.
            http://rebenok.by/communi...x.php/topic,170565.0.html

Оффлайн Anna_V

19:08:2012, 20:19 »
              я после первой дочи год занималась дома (в арсенале были только две гантели по 3 кг и море желания подкачать грудь и ноги-попу )
              один момент - я не худела, а наоборот хотела "прибавить" в некоторых местах, но не жирком, а красивыми мышцами  :)
              после домашних тренировок пошла в тренажёрку, заниматься было проще, чем "с нуля"
                Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г. Илария 10.12.2014г. 

Оффлайн master

20:08:2012, 11:32 »
                а вот индивидуального тренера кто нить в глаза видел? который бы приезжал домой! желательно девушку! такие есть вообще в природе??? я искала, но все они только по спортзалам сидят. я просто жила в москве, там в каждом фитнес клубе есть услуга выезда тренерана дом к клиентам... а в минске получается нет?

Оффлайн Перчик

• Дети:
                    Дмитрий (30.11.2010)
                  20:08:2012, 11:58 »
                  Я вам в личку ответила.

Оффлайн master

20:08:2012, 11:59 »
                    спасибо.

Оффлайн Малюк

• Дети:
                        Вадим (10.02.2004)
                        Глеб (31.01.2011)
                      22:08:2012, 13:38 »
                      Может кто-то знает толкового тренера из тренажерного зала?? Именно, что рядом всю тренировку+индивид. программа питания и тренировки. И не так что на этом тренажере столько подходов на другом столько. Интересует именно набор мышечной массы в опред. местах с мин. набором в других  :blush: Желательно наверное девушку, кот. больше знает именно женскую физиологию))

Оффлайн master

22:08:2012, 14:07 »
                        ко мне позувчера на приём пришла девушка... знавала её и раньше... она работала в фитнес клубе в который я ходила... в процессе разговора выяснилось, что индивидуально работает, но только дома... а меня этот нюанс очень интересовал, в силу своей татальной занятости, ну не имею я возможности ходить в залы... очень уж график гибкий и загруженный... почему тут и подняла тему тренировок дома... неизвестно мне как это в домашних условиях... слабо я себе представляю.... в общем вчера прошла первая тренировка... рекламой я тут заниматься не буду и телефонов давать тоже не буду, дабы небыло подозрений...  просто выскажусь... как оказалось, тренировки в домашних условиях крайне комфортное занятие, у меня очень большой опыт общения с фитнесом и залами... но переотценка ценностей произошла мнгновенно... 1. никто рядом с тобой не потеет и не пахнет, 2. нет никакого стеснения перед окружающими ввиду их отсутствия..., 3. никуда не надо бежать, ехать, а потом ползти обратно, 4. до душа 4 метра и он твой, родной-не общественный... 5. тренер только твой... никуда не отвлекается... всеупражнения показывает на себе... 6. тренер дожен иметь достаточную квалификацию и опыт, что я и получила... 7. постоянный контроль над выполнением упражнений, каждое упражнение выполняется под правильным углом и прокачивается всё как надо - сегодня еле хожу))) 8. для тренировок вполне достаточно места - у меня однокомнатная квартира, т.е. стандартная хрущёвка... инвентарь весь был при ней... она даже гантели притащила... человек пришёл, пообщался, выяснил все нюансы, коих ооочень много... объяснила, что и как будет делаться, все упражнения показала, физиологически обосновала, логически разложила по полкам... в общем итог! у кого есть желание заниматься дома! занимайтесь! найдите толкового тренера и вперёд! в дальнейшем, если бует интересно могу рассказать про результаты! тренера рекламить не буду... это не рекламное сообщение и тел. давать не буду... просто делюсь опытом!!! поскольку как оказалось в нашей стране эта услуга практически отсутствует!!! я проживала в москве... там при каждом фитнес клубе есть отдельные тренера кот. выезжают на дом к клиентам... и в итоге получается столько же по затратам, чем платить за аренду зала и ещё +тренеру... тут платишь только тренеру! а правильный тренер... всегда знает как прокачать, нарастить, убрать, похудеть и без специальных тренажоров!

Оффлайн Малюк

• Дети:
                            Вадим (10.02.2004)
                            Глеб (31.01.2011)
                          22:08:2012, 14:10 »
                          Это все прекрасно, но заниматься так можно если дома нет в этот момент детей и других родственников))

Оффлайн master

22:08:2012, 14:14 »
                            у меня дома 2хлетний деть)))) прыгал вместе со мной))) единственный нюанс возник, когда деть попытался убить тетю тренера гимнаститеской палкой))) и второй нюанс был, когда деть пытался привлечь внимание... это нормальная реакция ребенка... но и с этим мы справились...

Оффлайн master

22:08:2012, 14:18 »
                              я думаю так: хочется заниматься!? будешь заниматься! если все время рассматривать наличие детей, родственников, мужей и прочего, то конечно легче с подружкой чаёк на кухне попить с плюшкой при ребёнке и свекрови, чем потренероваться))) оно и вкуснее и с подружкой оно конечно веселее, чем с тренером потеть)))