Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Желания исполняются

Модератор: искринка

Оффлайн Звездочка:)

• Дети:
    Михаил (26.02.2010)
15:06:2012, 01:54 »
Никто не знает, когда это случится и где…

Не хотелось бы пересказывать все моменты жизни жизнерадостной, обаятельной и уже вполне зрелой женщины, а хотелось бы остановиться на первоначальном важном событии, перевернувшем всю её жизнь.
В жизни, наверное, каждого наступает момент, когда душу поглощает пустота, вот и со мной это произошло. Я не была одинока, меня всегда окружали друзья, близкие родственники искренне любили меня, дела шли в гору, да и вообще все было просто здорово, не считая одного – одиночества сердца и души. Одиночества, разрывающего всё изнутри, порождающего пустоту, стирающую ощущение полноты жизни.
Хотелось душевно самообновиться и самообоготиться. Это было возможно только через личное переживание собственного чувства нужности, нужности такому же, на тот момент, пустому человеку, желающему начать писать часть истории своей жизни с чистого листа.
Всеми нами движет какая-то внутренняя сила, сила разума, души, тела и сердца. Сила желаний и их реализации. Нужно просто сосредоточиться и, тогда не только важные, но и неважные вещи получат новое измерение, т.к. на них будет сосредоточено все
внимание. Желание – вот движущая сила нашего разума. С него все и началось.
Мы, порой, не задумываемся, желая чего-то, о том, что это может произойти и очень скоро.
У меня так и случилось…
Была зима, Новый год постучался в каждый дом и желания полетели из души каждого и меня в частности - желание БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Кто-то скажет, что сущность проблемы для меня состояла в том, чтобы меня любили, чтобы я возбуждала чувство любви к себе. Я согласилась бы с этим, не имея из прошлого одно НО…
До всего этого чувства, заплеснувшего меня с головой, я любила (по крайне мере, мне так казалось), проявляла интерес и заботу, изъявляла чувства и была любима, но любима другой любовью, любовью, лишающей свободы и держащей меня под контролем. Та любовь не даровала жизнь, а подавляла, губила, душила и убивала её. Конечно, эти выводы я сделала спустя какое-то время после ушедшей «такой любви» и приобретения любви настоящей.
Вот Новый год прошёл, и я застыла в ожидании чуда – рождении истинного, светлого чувства. Прошел месяц, еще один и вот наступила моя весна, начавшаяся с чистого, вновь рожденного зеленого листочка.
Моё сердце увидело своё отражение в сердце человека, абсолютно одинаково мыслящего со мной. Знала я его уже достаточное время (мы вместе учились в ВУЗе), но наши сердца тогда не как не могли оказаться на одной прямой и составить отрезок нашей единой совместной жизни, они были параллельными прямыми, которые по правилу никогда не пересеклись бы, если бы не наше общее желание - желание ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ.
Наша первая встреча произошла, как бы банально это не казалось, в кафе и, скорее, была похожа на переговоры двух взрослых людей. Он пришел туда с просьбой совместно посещения со мной свадьбы его двоюродной сестры, которую я и знать-то не знала. Мы долго разговаривали, общались и тут я услышала такое, чего совершенно не ожидала услышать. Он сказал, что он пустой внутри…………………………………………………….
Я согласилась на совместное времяпрепровождение, поймав себя на мысли, что мне хочется дальше узнавать его, раскрыть его внутренний мир. Он был хорош собой: высокий широкоплечий блондин, с широко открытыми на мир зелеными глазами.
Этот разговор никак не покидал мои мысли о нашей существующей связи двух пустых душ. Жизнь для меня остановилась в ожидании нашей следующей встречи.
Для себя в будущем я отмечу, что наша каждая новая встреча закладывала, не спеша, по кирпичику, фундамент чистой и искренней любви – любви без тайн и обманов.
Тот свадебный вечер положил начало нашей близости, его прикосновения ко мне во время медленного танца, забота, теплота, лёгкость в общении дали понять, что моё сердце стало в два раза больше и счастливо биться без него просто уже не сможет. После, мы сели в такси и разъехались по домам, но на губах навсегда остался вкус того первого поцелуя, никогда не встречающегося на моём жизненном пути.
Моя жизнь перевернулась. Я ждала звонка и смс каждую секунду, а перед тем, как услышать мелодию, от которой сердце начинало выпрыгивать из груди, я начинала икать.
Мы могли болтать часами обо всем в подряд, темы сами находились, ведь они шли из сердца. С каждым днем мы становились все ближе и ближе, а вскоре я узнала, то, во что, казалось бы, никогда не поверила, если бы это произошло не со мной. В тот же Новый год он тоже загадал желание, но его желание было ПОЛЮБИТЬ, понять, узнать это самое прекрасное и необъяснимое чувство.

Модератор: искринка