Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Отзывы о медицинском центре "Классическая гомеопатия"

Модератор: Онежка

katty7588

• Гость
03:04:2013, 08:09 »
Да,  спасибо!
Я понимаю, что по телефону не консультируют! Поэтому и спросила, живет ли он сейчас в Питере. :)

Оффлайн Mama Leshi

10:09:2013, 13:59 »
    а можите и мне дать контакты?в личку.тоже хочу попробовать,у ребенка аденоиды.

Ну, как? ПОлучилось у классика справиться с аденоидами?

Оффлайн Lena_r

• Дети:
        Полина
      26:10:2013, 14:13 »
      Поделитесь, пожалуйста,координатами хороших гомеопатов. Спасибо
        « Последнее редактирование: 26:10:2013, 14:15 от Lena_r »

Оффлайн НННН

09:04:2015, 23:17 »
        Лучше в "Классическую гомеопатию" не обращаться.....у меня сложилось впечатление, что люди там не для того, чтобы лечить собрались, а просто деньги сшибать....на данный момент цена консультации 500000....контроль 200000.....назначают лекарства, они не работают, их это не смущает, берут деньги-опять консультация (не контроль).....лично в моем случае сдвиги начались после четвертой консультации, но не такие, как мне хотелось бы (вялые сдвиги) на пятый мой прием я возмутилась - если у стоматолога пломба вылетит - он ставит замену бесплатно, здесь же консультируют и консультируют и никакого результата...ещё бы хотя бы за контроль брали...на что мне сообщили, что я могу больше у них не обслуживаться......результат - просто потеря денег.......хочется ещё отметить, что первые два приема длились 15 минут, чек мне выдали один раз.......делайте выводы

Оффлайн deviane

03:06:2019, 19:51 »
          Здравствуйте. Можете и со мной подлиться телефонами гомеопатов в Минске. пока невезло катастрофически. отдавала большие деньги и результата 0 за год... она дыра в бюджете...
          Буду очень благодарна!

Модератор: Онежка