Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Стремимся к совершенству. Обсуждаем, спрашиваем и делимся успехами

Оффлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
    Маргарита (19.07.2010)
    Мария (04.07.2013)
    • Orangefamily.ru-Живем оранжево!
04:07:2012, 21:00 »
По некоторым обстоятельствам пришлось затормозить свое похудение.
аналогично  :ermm:
у мелкой зубы опять лезут: ночью плохо спим,днем капризим, от меня ни на шаг, даже в туалет толком сходить не могу :unsure:
стараюсь больше двигаться, но следовать намеченному плану - очень сложно

Оффлайн Vetronika

• Дети:
      Илья (02.12.2007)
      Тимофей (13.04.2011)
      Варвара (28.01.2014)
    05:07:2012, 13:36 »
    -Мандаринка-, и у нас и зубы и жара и вчера пальчик обжог  :ermm: Ночью хныки, перед сном от капризов до истерик  :ermm:
    Я комплексы на прошлой неделе не делала, а в основном стою или ложусь на пол, Тим рядом хохочет глядя на меня )))) как руками размахиваю или ногами ))

Оффлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
        Маргарита (19.07.2010)
        Мария (04.07.2013)
        • Orangefamily.ru-Живем оранжево!
      05:07:2012, 13:41 »
      Я комплексы на прошлой неделе не делала, а в основном стою или ложусь на пол, Тим рядом хохочет глядя на меня )))) как руками размахиваю или ногами ))
      я просто стараюсь больше двигаться и тренировки между делом часто использую))
      пока так, как настроение улучшится у Марго, буду интенсивнее заниматься

kid_a

• Гость
        27:11:2012, 10:36 »
        Ну-ка, ну-ка, у кого какие успехи? :cheer:

Мои сухие циферки:
                      апрель      ноябрь
        Вес             65             57
        ОГ              95              89
        ОТ              82              73
        ОЖ             93              82
        ОБ              104             98
        Из полного 48 в устойчивый 46 :cheer:

Что сделано: почти полный отказ от некоторых продуктов (в частности, майонез), не ем после 8 (минимум 4 часа до сна, но чаще всего получается ужинать в 6-7), сладкое и мучное ограничила во времени: стараюсь есть до 3 часов дня (иногда ем и после, излишней строгостью похвастаться не могу), спорт: йога раз в неделю, самое главное, наверное, уменьшение объема порций (да-да, меньше жрать) - до марта есть хотелось больше, если не вдвое, то процентов на 50 точно, связываю с ГВ.

В планах - не упасть ниже 55 (а то опять придется гардероб менять, по бюджету бьет). Может быть, когда-нибудь соберусь регулярно качать пресс: животик по-прежнему можно назвать проблемной зоной (но в одежде проблем не видно практически :cheer: ).

Оффлайн Vetronika

• Дети:
            Илья (02.12.2007)
            Тимофей (13.04.2011)
            Варвара (28.01.2014)
          27:11:2012, 10:44 »
          kid_a:rebs14: молодец! +

А я даже взвешиваться не хочу (( Подтвердилась Викина теория, что на ГВ диета имеет обратный эффект. Несколько дней (может неделю) практически ничего не ела, не хотелосьь.
          Организм решил набрать вес на "черный день"  :mad:
          Надо сначала завершить ГВ  :ermm:

kid_a

• Гость
            27:11:2012, 10:46 »
            Надо сначала завершить ГВ 
            это да. В моем случае, это, похоже, ключевой фактор :cheer:

Smirnova

• Гость
              27:11:2012, 11:06 »
              Может быть, когда-нибудь соберусь регулярно качать пресс: животик по-прежнему можно назвать проблемной зоной (но в одежде проблем не видно практически  ).
              Ир, а ты его не качай. ты его втягивай все время. но это поможет только в том случае, если животик образован дряблостью мышц. у тебя, по моему, с мышцами все нормально.
              с жировым животиком упражнения на пресс справиться не помогут.

kid_a

• Гость
                27:11:2012, 11:41 »
                не, Вик, с мышцами как раз не нормально. Там мышцы запущенные, потому что после КС я вообще ВСЕ делать боялась (болело от физической нагрузки больше полугода). Так что они там расслабленные по самое не могу :cheer:
                А с жирком, да, не помогут, я знаю. тут останется только смириться, потому что 55 кг - это не та точка, когда полностью пропадет жирок с живота. Тут надо 50 и меньше, но это для меня уже запредельно. Не мое. Так что выбор такой: тощать до неприемлемого состояния или смириться с некоторым количеством жирка на животе :cheer: Я второе выбираю :D
                Ну, и укрепить мышцы неплохо, но так лень, так лень :unsure:

Smirnova

• Гость
                  27:11:2012, 12:11 »
                  Ну, и укрепить мышцы неплохо, но так лень, так лень
                  тогда просто сокращай пресс между делом, сидя за компом, гуляя с ребенком, в транспорте и т.д.

Smirnova

• Гость
                    13:02:2013, 14:14 »
                    девочки, нужна ваша помощь. нужны фото девушек с параметрами:
                    рост 164, вес 60. не больше и не меньше. если это ваши параметры, пришлите мне, пожалуйста, ваше фото в обтягивающей одежде или в купальнике без лица.
                    заранее благодарю за помощь!

Оффлайн Пипа Суринамская

21:10:2013, 12:30 »
                      Девушки, есть вопрос.
                      Хочу научиться кататься на коньках. Нужны контакты тренера, который бы взялся давать уроки маленькой группе разновозрастных людей - 2-3 человека.

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                          Вениамин (10.09.2012)
                          Лидия (02.10.2016)
                        15:01:2014, 10:24 »
                        привет всем! хочу заняться спортом, вот только не знаю каким. фитнес, пилатес, калланетика, просто тренажерный зал? что лучше для похудения? :-)
                        и может кто составит мне компанию... :blush:

Оффлайн irinka183

• Дети:
                            Антон (05.09.2007)
                            Алеся (03.06.2002)
                            Ярослав (16.04.2010)
                          18:05:2014, 19:01 »
                          А я вот для себя еще один способ недавно открыла для красоты своего тела. Регулярно с подругами посещаем сауну, ходим в Торопикану на Пришвина, сюда мажемся там всякими скрабами, вы не поверите но помимо мягкой кожи-стал уходить вес, есть после сауны не охота. Ну+ классная обстановка, бассейн большой. Вообщем и отдых и для здоровья польза

Оффлайн Svetlana-1985

21:07:2015, 13:11 »
                            Во время беременности я поправилась до 107 кг, хотя до этого я и так была пухляшом в весе эдак  90-94 кг. В зеркало вообще смотреть не хотелось. И фотографировать себя запрещала после пятого месяца, а то лицо как дыня, про тело - вообще молчу. :rebs75: Плакала ночами, муж поддерживал, но все равно не было никакого настроения. Моя лучшая подруга тогда взялась за дело: подарила мне на месяц абонемент на фитнесс, на который ходит сама, и прямо таки заставила купить компрессионный бандаж.
                            Мне никогда не было так страшно, как первый раз идти на занятия! Бандаж подтягивал живот и скрадывал мои объемы, но как вы понимаете, ничего не спрячешь. Я начала усердно заниматься. Тренерка, кстати, похвалила меня, так как его клиентки, забивавшие на поддежку ткани на животе после этого страдали от "живота-фартука", который жутко свисает. Хотя среди них тоже были те, кто пахали на занятиях.
                            Конечно, питание тоже нужно было корректировать, больше здоровой еды в рационе и все такое.
                            Через три месяца бандаж заменила на супер-крутые леггинсы той же фирмы, ходила на занятия уже в них. Раньше брала в магазинах обычные наши хлопковые, но они через месяц-полтора протирались между ног. Я их штопала постоянно, но они выцветали и отправлялись на дачу. Новые ношу - так они плотно сидят, утягивают объемы, и смотрятся не как ширпотреб, а что-то вроде фирменных лосин.
                            Короче, вот результаты, и довольная я до и после (кстати в тех же лосинах):
                              « Последнее редактирование: 21:07:2015, 13:17 от Svetlana-1985 »