Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Стремимся к совершенству. Обсуждаем, спрашиваем и делимся успехами

kid_a

• Гость
06:06:2012, 22:36 »
NATA24, отличная зарядка :D :D :D

Оффлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
      Маргарита (19.07.2010)
      Мария (04.07.2013)
      • Orangefamily.ru-Живем оранжево!
    07:06:2012, 08:26 »
    по 8 раз взвешиваюсь (это при том, что живут они на антресоли и каждый раз их доставать нужно и на место ставить)
    :cheer: :cheer: :cheer: вот и я хотела сказать, что супер-зарядка)))
    Уже на сигареты 4-5 меньше сегодня выкурила)))
    к концу проекта совсем бросите)))

Оффлайн ELEMA

• Дети:
        Артем (19.01.2011)
        Лев (29.11.2013)
      07:06:2012, 11:42 »
      Кошка, хотела спрсить чем можно заменить кардиопрогулку? Мне малыша несколько дней нескем будет оставить, да и из-за погоды с ним не выйдешь :ermm:

Smirnova

• Гость
        07:06:2012, 11:48 »
        ELEMA, КП можно заменить танцами, интенсивной уборкой или активными играми с ребенком. но у Вас еще малыш маленький - с ним особенно не побегаешь, наверное. так что танцы или уборка - лучший вариант.

kid_a

• Гость
          07:06:2012, 12:01 »
          У меня проблема с одеждой, в которую надо худеть :unsure: :cheer:
          Полностью отсутствует одежда не моего размера :blush:
          Зато довольно много почти новой одежды на мой размер - как раз недавно в расчете на выход на работу начала обновлять гардероб :whistle: И есть джинсы-мечта, которые купила совсем недавно. 32 размера, хоть и чуть маломерят :D они сейчас мне чуть великоваты, а я так хочу их еще поносить :unsure: :cheer:
          Я один такой психопат, который не хочет выпадать из любимых шмоток? :unsure: :cheer:

Smirnova

• Гость
            07:06:2012, 12:06 »
            Я один такой психопат, который не хочет выпадать из любимых шмоток? 
            Ир, с тобой мы можем поработать над формированием красивых изгибов тела без уменьшения размеров за счет работы над мышечным корсетом. так пойдет? вообще изначальная цель проекта - не похудение (это побочный эффект), а развитие мышц и увеличение уровня физической активности.
            подавать себя можно, кстати, абсолютно любой одежде. и даже не одежде. суть задания в том, чтобы говорить или писать о своих лучших качествах. а это можно не только штанам рассказывать, но и зеркалу. правда зеркалу сложнее. :)
            можно дивану рассказывать о своих достоинствах или виду за окном. главное, чтобы диван или вид поверили тебе.
              « Последнее редактирование: 07:06:2012, 12:09 от Кошкa »

kid_a

• Гость
              07:06:2012, 12:11 »
              Кошкa, процесс пошел уже необратимо, я физически не могу больше жрать :unsure: да и пузик автономно убрать не получится.
              Я больше не про задание... А шмоток жалко :D :D :D

Smirnova

• Гость
                07:06:2012, 12:16 »
                А шмоток жалко   
                мне тоже было жалко, когда начала выпадать из штанов. дело решилось походом по магазинам БЕЗ ЕДИНОЙ КОПЕЙКИ. у меня столько раз в голове зазвенело "ХОЧУ!!!", что вещи мечты тут же появились.
                кстати, упражнение специально для тебя я добавлю в программу этой или следующей недели. :)

kid_a

• Гость
                  07:06:2012, 12:50 »
                  у меня столько раз в голове зазвенело "ХОЧУ!!!"
                  ну, это хорошо :) У меня не звенит, когда а) вещь не по размеру, б) превышает установленный бюджет :unsure: :cheer: Практичная :D :D :D

Оффлайн Птицо

• Дети:
                      Алеся (07.02.2008)
                      Нина (08.02.2014)
                    07:06:2012, 13:00 »
                    У меня не звенит,
                    нееее
                    тут сначала звенело, да так, что вещи материализовавывались  :cheer:

ты ж придумывай нужный фасон по нужной цене.. и побольше приятных скидок :rebs13:

kid_a

• Гость
                      07:06:2012, 13:32 »
                      Птицо, ничего не поняла :rolleyes: :y32b4:

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                          Илья (02.12.2007)
                          Тимофей (13.04.2011)
                          Варвара (28.01.2014)
                        07:06:2012, 13:34 »
                        kid_a, вот я себе придумала платье, которое мне подойдёт и которое я хочу )) Вчера купили за 170 тыс, лён )) Лёгкое, желтенькое и длинна и пышность как хотела ))

kid_a

• Гость
                          07:06:2012, 13:36 »
                          Vetronika, ну-ка, ну-ка, где, говоришь, лен за 170 тысяч? :cheer:

Оффлайн Птицо

• Дети:
                              Алеся (07.02.2008)
                              Нина (08.02.2014)
                            07:06:2012, 13:49 »
                            Птицо, ничего не поняла
                            ну.. мечты имеют тенденцию сбываться.. намечтала и вперед покупать.. и пусть только попробует неисполниться! только  верить надо  :blush:

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                                Илья (02.12.2007)
                                Тимофей (13.04.2011)
                                Варвара (28.01.2014)
                              07:06:2012, 13:50 »
                              kid_a, в Столице ) То ли Купалинка то ли как-то созвучно.
                              А вообще там есть спец. магазин Белорусский лён, там всё не дорого )