Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Стремимся к совершенству. Обсуждаем, спрашиваем и делимся успехами

Оффлайн Vetronika

• Дети:
    Илья (02.12.2007)
    Тимофей (13.04.2011)
    Варвара (28.01.2014)
06:06:2012, 10:36 »
Решила создать такую тему ))
И первая поделюсь своим успехом )) С понедельника (два дня) последний раз кушала до 18.00. Потом ни пить ни кушать не хотелось )) Результат - минус 1,7 кг )) По объему талии тоже есть минус, правда не знаю какой, но животик меньше )))

А ещё болят ноги  :blush: Сделала себе доп. нагрузку в виде подъёма на 9 этаж  :y32b4: Надеюсь меня не будут ругать  :y32b4:

Smirnova

• Гость
    06:06:2012, 10:43 »
    Сделала себе доп. нагрузку в виде подъёма на 9 этаж   Надеюсь меня не будут ругать 
    Опережаешь, родная! :) Ну хочешь допнагрузку - добавляй. Главное, чтобы ничего не болело. :)

Оффлайн Nataska_i_detki

• Дети:
        Полина (02.03.2009)
        Лев (18.09.2011)
        Юлия (16.08.2016)
      06:06:2012, 11:00 »
      делала зарядку с утра. на борьбе у нас почти такая же разминка была (только жопку и пузик втягивать не учили). кстати, это и оказалось для меня трудно - держать в напряжении пресс, бедра, ягодицы.

Smirnova

• Гость
        06:06:2012, 11:33 »
        девочки, проверяйте почту. там со вчерашнего дня вас ждет тренинговое упражнение.

Оффлайн Vetronika

• Дети:
            Илья (02.12.2007)
            Тимофей (13.04.2011)
            Варвара (28.01.2014)
          06:06:2012, 11:47 »
          Кошкa, Осталось только "штаны" найти  :y32b4:

Оффлайн Птицо

• Дети:
              Алеся (07.02.2008)
              Нина (08.02.2014)
            06:06:2012, 11:59 »
            Осталось только "штаны" найти 
            у меня уже почти год лежат  :ermm:

не смогла пройти мимо. это юбка-шорты (только у меня чисто черные)

у  нее максимальный размер 46 (понятно почему).. и мой 48-50 не слишком туда пишется.. но я мимо не прошла и храню ей верность.. дажже этикетку сняла, что б не продать в порыве грусти  :blush:

Оффлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
                Маргарита (19.07.2010)
                Мария (04.07.2013)
                • Orangefamily.ru-Живем оранжево!
              06:06:2012, 13:15 »
              делала зарядку с утра. на борьбе у нас почти такая же разминка была (только жопку и пузик втягивать не учили). кстати, это и оказалось для меня трудно - держать в напряжении пресс, бедра, ягодицы.
              это да))) сам комплекс не показался мне сложным по видео, но держать себя в тонусе - оказалось проблемой))
              а еще у меня проблема: вечер, когда приходит муж после работы (это около 7-8 часов вечера) - это единственное время, когда я могу нормально поесть.. вот и нажираюсь на ночь... :unsure: а днем могу почти не есть...

Оффлайн Птицо

• Дети:
                  Алеся (07.02.2008)
                  Нина (08.02.2014)
                06:06:2012, 13:28 »
                у меня самая большая проблема: вспомнить, что надо держать тонус во время мытья посуды.. почему-то это приходит в голову только на последних этапах  :unsure: хоть напоминалку вешай  :evil:

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                    Илья (02.12.2007)
                    Тимофей (13.04.2011)
                    Варвара (28.01.2014)
                  06:06:2012, 13:33 »
                  кстати, по комплексу упражнений. Действительно ничего сложного, только руки готовы отвалиться  :unsure:
                  И если бы не напоминания о подтягивании всего - у меня живот расслабляется быстро  :blush:

Оффлайн Nataska_i_detki

• Дети:
                      Полина (02.03.2009)
                      Лев (18.09.2011)
                      Юлия (16.08.2016)
                    06:06:2012, 14:56 »
                    мои старшенькие уехали, так я сегодня на прогулку с Левой пойду (в слинге). дополнитеньная нагрузка. так же можно?

Smirnova

• Гость
                      06:06:2012, 15:05 »
                      хоть напоминалку вешай 
                      ну так и повесь себе напоминалку. у меня висело фото красивой попы на шкафчике прямо перед носом. :)
                      это единственное время, когда я могу нормально поесть.. вот и нажираюсь на ночь...  а днем могу почти не есть...
                      с этим нужно обязательно что-то делать. т.к. лучший способ набрать вес - есть один раз в день. это замедляет обмен веществ.
                      Действительно ничего сложного, только руки готовы отвалиться 
                      а я боялась, что мало упражнений на удержание рук :)
                      И если бы не напоминания о подтягивании всего - у меня живот расслабляется быстро 
                      поэтому так часто и напоминаю :)

Оффлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
                          Маргарита (19.07.2010)
                          Мария (04.07.2013)
                        06:06:2012, 15:18 »
                        с этим нужно обязательно что-то делать. т.к. лучший способ набрать вес - есть один раз в день. это замедляет обмен веществ.Цитата: Vetronika от
                        знаю, поэтому не сбрасываю лишнее  :mad:
                        в течение дня не перекусываю, т.к. если мелкая увидит, что я что0то грызу, то и ей срочно нужно будет, а если она перекусит, то потмо кушает плохо...
                        неужто придется втихаря что-то есть?))))
                        а вечером всей семьей ужинаем... сложно от этого отказаться... вот до сих пор не придумала, как решить эту проблему :ermm:

Smirnova

• Гость
                          06:06:2012, 15:28 »
                          -Мандаринка-, ты же мелкую все равно кормишь. так может вместе с мелкой кушать то, что она кушает?

Оффлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
                              Маргарита (19.07.2010)
                              Мария (04.07.2013)
                            06:06:2012, 15:40 »
                            -Мандаринка-, ты же мелкую все равно кормишь. так может вместе с мелкой кушать то, что она кушает?
                            так я ем, я ж понимаю, что днем кушать нужно))) просто в целом, днем без еды обойтись проще, чем вечером...
                            а вечером так хочется, да побольше))
                            хотя уже давно кушаю из небольшой тарелки, стараюсь ограничивать, но мне так грустно тогда))) особенно, когда муж точит (бессовестный :cheer:) какую-нибудь вкусняшку)))
                            а днем мне не интересно одной вкусняшки грызть)) с мужем интереснее)))
                            вот и получается замкнутый круг)))
                            (а может я просто зависима от мужа? без него даже еда не в радость :cheer: :cheer: :cheer:)

Smirnova

• Гость
                              06:06:2012, 15:53 »
                              а днем мне не интересно одной вкусняшки грызть)) с мужем интереснее)))
                              т.е. тебе интересно есть в компании? или конкретно с мужем? у тебя в семье были традиционные семейные обеды (ужины)?