Сейчас на сайте
Беременность и роды
Как рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты«Перепугалась, когда обнаружила уплотнение в животе». Белоруска узнала о беременности на пятом месяце
Все о здоровье
Не такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Все о детях
«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоцииРодители жалуются на «сад-призрак» в Хатежино: места есть, а детей не берут. Администрация не согласнаСемь опасностей, с которыми могут столкнуться дети на природе. Знаете, что делать в таких ситуациях?
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту
Законодательство и налоги
«Живу с четырьмя детьми впроголодь». Белоруска ищет мужа, который уехал в Польшу и не платит алименты. Что говорит закон?
Куда поехать с детьми
Где в Беларуси показать детям водопады: обзор интересных мест

Фотографы, поможем деткам-отказникам найти своих новых родителей.

Оффлайн Brjukva

Дети:
    Павел (20.07.2004)
    Оксана (25.01.2008)
    Анна (11.08.2011)
04:06:2012, 14:07 »
Поможем деткам-отказникам найти своих новых родителей.

В Беларуси создается общественное объединение, которое будет помогать деткам-отказникам находить своих новых родителей.
Сейчас разрабатывается сайт и создается фотобаза. В связи с чем очень нужна помощь фотографов.

В РБ будет создано что-то подобное на эту российскую базу http://www.usynovite.ru/db/

Детских домов много, а нас пока мало, поэтому любая помощь очень ценна, даже разовая. Всего несколько часов Вашего времени и у детей появится шанс быть увиденными, а значит обрести семью. Присоединяйтесь!

Предложить свою помощь и узнать подробности можно у Наталии Шех, создателя проекта - 8 (029) 773 85 82.  Лучше напрямую с Натальей созваниваться или списываться - она есть на фейсбуке http://www.facebook.com/profile.php?id=100001313424271

Фотографии должны быть хорошего качества, не вспышкой в лоб. Если аппарат позволяет снимать без вспышки, то все ок. Объем работы действительно очень большой, поэтому каждые "лишние" руки далеко не лишнее.
    Павлику 11 лет.
    Оксанке 7 лет.
    Анютке 4года!

Смотрю на мир глазами своих детей и своего объектива

Оффлайн Brjukva

Дети:
      Павел (20.07.2004)
      Оксана (25.01.2008)
      Анна (11.08.2011)
    05:06:2012, 14:01 »
    Еще координаты для контактов:
    olga.stupnitskaya@gmail.com
    тел. +375 29 675 85 51 Ольга.
    Пусть желающие помочь фотографы пишут/звонят.
      Павлику 11 лет.
      Оксанке 7 лет.
      Анютке 4года!

Оффлайн snb

• Дети:
        Елизавета (03.06.2010)
      05:06:2012, 16:09 »
      Вопрос по ДД г.Новополоцка. Фотографии есть и загружены на официальный сайт ДД. Надо ли их отдельно передавать координатору проекта или возьмут с сайта?

Оффлайн Brjukva

Дети:
          Павел (20.07.2004)
          Оксана (25.01.2008)
          Анна (11.08.2011)
        06:06:2012, 00:02 »

Единственная реальная помощь этим детям- это дать им семью, остальное все так проходяще...
         До недавнего времени официально всячески стопорилось  распостранение инфы о детях в детских домах, в т.ч. их фото. В результате пока детей находили их потенциальные родители, проходило 3-4 года(тут свои интересы у местных властей, типа не испортить статистику по конкретному региону). Очередь из родителей и Ненайденные дети. И за эти годы дети перерастали тот возраст, когда они наиболее привлекательны усыновителям и приёмных родителям.

Теперь было проведено общественное голосование, организованное одной слабой женщиной, т.е. написано коллективное пистьмо в соответсвующие ведомства и НАКОНЕЦ!!! информация о детях будет обнародована, а это Более двадцати тысяч белорусских детей.

Прикол в том, что государство разрешило сделать базу, но указало на отсутсвие ресурсов на это и специалистов. Это будет делаться силами этой мужественной слабой женщины Наталии Шех и тех, кто ей помогает. Понимаете какой масштаб работы фотографов по стране?

А фото нужны не как на паспорт, а живые.
          Павлику 11 лет.
          Оксанке 7 лет.
          Анютке 4года!

Оффлайн Brjukva

Дети:
            Павел (20.07.2004)
            Оксана (25.01.2008)
            Анна (11.08.2011)
          06:06:2012, 00:05 »
          Вопрос по ДД г.Новополоцка. Фотографии есть и загружены на официальный сайт ДД. Надо ли их отдельно передавать координатору проекта или возьмут с сайта?
          Вы обязательно свяжитесь Наталией Шех. Именно она организовывала голосование за эту базу и всё координирует.
            Павлику 11 лет.
            Оксанке 7 лет.
            Анютке 4года!

Гута

• Гость
            06:06:2012, 02:26 »
            Предложить свою помощь и узнать подробности можно у Наталии Шех, создателя проекта - 8 (029) 773 85 82.
            я фотограф, но не из Минска, могу я участвовать в проекте?
            и на сколько известен руководитель проекта в соответствующих детских учреждениях в регионах РБ, чтобы мне получить разрешение на съемку и обнародование фотографий?

Оффлайн Пиратка

• Дети:
                Леонид (28.04.2010)
                Лидия (30.07.2015)
              06:06:2012, 13:40 »
              Присоединяюсь) я не фотограф, я только учусь) буду Гуте ассистировать)

Оффлайн dusela

• Дети:
                  Вероника (04.12.2008)
                  Ольга (22.05.2011)
                16:11:2012, 15:28 »
                Мой муж фотограф, согласился помочь! живем в Минске, мой МТС 80297729266 Даша

Оффлайн ElenaKozlova

• Дети:
                    Августина (18.02.2007)
                    Дионисий (16.10.2012)
                    Марфа (19.04.2012)
                    • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                  18:07:2014, 18:09 »
                  С удовольствием поучаствую!
                  Моя специализация - игровая фотосъемка детей,
                  образцы на сайте kozlova-foto .by