Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Телевизионный музыкальный проект :Фабрика звезд": Россия vs Украина

Модератор: Kaseopeya

Тюша

• Гость
02:06:2012, 08:52 »
Шоу будет представлять собой летний музыкальный спарринг-марафон, в котором российские «фабриканты» сойдутся в зрелищном поединке со своими визави из Украины. Пять на пять.

Составы команд:

Россия: Дмитрий Колдун, Полина Гагарина, Влад Соколовский, Джокер и Виктория Дайнеко

Украина: ДиО фильмы, Макс Барских, Эрика, Ева Бушмина и Стас Шуринс

Тренерский штаб российской сборной – И.Крутой и И.Матвиенко, украинской – К.Меладзе и Н.Могилевская. Судейский корпус: Ю.Никитин, В.Дробыш, Лолита и др.

Ведущие на музыкальном ринге: Я.Чурикова и Д.Шепелев.

1-я программа: представление участников (каждый исполняет свой собственный хит), 2-я программа: ретро-шлягер, 3-я – звездные дуэты (участники из России поют со звездами из Украины и наоборот), 4-я – мировой хит и финал.
    « Последнее редактирование: 07:04:2013, 23:57 от Нежнулька »

Тюша

• Гость
    02:06:2012, 08:54 »
    Кто смотрел вчера? :D Мне нравится Ева Бушмина ( еще со времен Фабрики Зирок на Украине ) и Гагарина))) но вчера Бушмина что-то не оч пела,она может лучше) а Гагарина супер)

Оффлайн Nesterka22

02:06:2012, 09:42 »
      Тюша, а вы где смотрите? :blush:
        Бог в помощь!

Тюша

• Гость
        02:06:2012, 10:00 »
        Тюша, а вы где смотрите?

вчера по ОНТ смотрела :) Да и в Инете есть)

Модератор: Kaseopeya