Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

За какие поступки Вам сейчас стыдно

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
    Гордей (04.09.2009)
    Дарья (10.01.2006)
30:05:2012, 16:09 »
Собсна давайте делиться :cheer:.
В детском саду, по-моему в средней группе. я разбила чашку и свалила все это дело на мальчика с которым не дружила. Как вспомню оч стыдно становится :blush: :blush: :blush:
    Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/community/index.php/topic,203172.new.html#new
    Магазин на диване http://rebenok.by/community/index.php/topic,203176.0.html
    Меня на ТЫ

Оффлайн ssmile

• Дети:
      Татьяна (23.08.2010)
    30:05:2012, 20:54 »
    Стыдно, что сижу за компом в интернете, а не ребенку книжку читаю.... :blush: :blush: :blush:
    Пойду читать...

Оффлайн Аня SunnY

• Дети:
        Филипп (08.09.2010)
        Евгения (15.02.2012)
      30:05:2012, 22:39 »
      Стыдно, что сижу за компом в интернете, а не ребенку книжку читаю.... 

Это наш общий стыд!!! :unsure:

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
          Филипп (09.10.1994)
          Даниил (27.10.1997)
          Тимофей (12.01.2002)
          Григорий (15.06.2007)
        30:05:2012, 22:52 »
        А я бесстыжая)

ola_kukusia

• Гость
          31:05:2012, 08:22 »
          Стыдно, что сижу за компом в интернете, а не ребенку книжку читаю....
          Это наш общий стыд!!!
          стыд-позор мамашкам, которые до кровавых мозолях на пальцах обсуждают на форумах методы воспитания ребенков... фууууу, как мне стыднооооо...... какая же я все-таки в этом гадкая... но радует, что не одинокая:))

Оффлайн Njute

• Дети:
              Денис (29.06.2007)
              Анфиса (19.10.2014)
            31:05:2012, 09:51 »
            Это наш общий стыд!!! :unsure:
            присоединяюсь :)
            но сегодня мне хорошо - к сыну приехали двоюродные старшие братики - я могу сидеть за компом сколько влезет :)

мне всегда становится мучительно стыдно, когда я вспоминаю как в классе 8-м мысленно обругала свою любимую учительницу :(

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                Арина (11.12.2007)
              31:05:2012, 13:58 »
              А мне стыдно за то, что не вернула книгу руководителю моей преддипломной практики, которой она мне дала попользоваться для написания диплома. Экзамены, защита, отпуск, поиски работы, как-то вылетело из головы. Наткнулась на эту книгу случайно при переезде, спустя 3 года. Человек уже там не работает, координат нет, а книга так и стоит на полке, напоминая о моем промахе.  :blush:
                Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                  Гордей (04.09.2009)
                  Дарья (10.01.2006)
                31:05:2012, 15:08 »
                то не вернула книгу руководителю
                Напомнили :huh:....вспомнила что давным давно из библиотечной книги вырезала шпору. Сейчас тало стыдно :blush:
                  Сумки и аксессуары по оптовым цена http://rebenok.by/community/index.php/topic,203172.new.html#new
                  Магазин на диване http://rebenok.by/community/index.php/topic,203176.0.html
                  Меня на ТЫ

Оффлайн ssmile

• Дети:
                    Татьяна (23.08.2010)
                  31:05:2012, 18:43 »
                  из библиотечной книги вырезала шпору

А я как-то в пятом классе вырвала страницы из библиотечной книги.... ну о чем думал мой мозг? лень переписать? получила нагоняй от библиотекаря... от стыда в ту библиотеку больше не ходила...

Оффлайн Olgita

01:06:2012, 00:34 »
                    Мда, какие же вы святые, прям ангелы. Не вериццо, что Ваша совесть настолько непробудна. Наверное просто память слишком короткая.
                      Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
                        Маргарита (19.07.2010)
                        Мария (04.07.2013)
                        • Orangefamily.ru-Живем оранжево!
                      01:06:2012, 10:57 »
                      А мне стыдно за то, что не вернула книгу руководителю моей преддипломной практики, которой она мне дала попользоваться для написания диплома. Экзамены, защита, отпуск, поиски работы, как-то вылетело из головы. Наткнулась на эту книгу случайно при переезде, спустя 3 года. Человек уже там не работает, координат нет, а книга так и стоит на полке, напоминая о моем промахе. 
                      и я своему руководителю курсовой забыла книгу отдать, так стыдно  :unsure: :blush:

Оффлайн Львена

• Дети:
                          Михаил (14.12.2010)
                        01:06:2012, 12:04 »
                        Моя совесть все помнит  :D но не стыдно ни за что :y32b4: что было то было, ничего не изменишь  :-)

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                          01:06:2012, 13:23 »
                          Моя совесть все помнит   но не стыдно ни за что  что было то было, ничего не изменишь 
                          100% ппкс :cheer:
                          отношусь по-философски, что не сделалось - все к лучшему ;) стыдно за всю жизнь фактически не бывает :whistle:
                          тем более из-за библиотечных книг :kiss:

Оффлайн катюшик10

• Дети:
                              Екатерина (27.06.2010)
                              Владимир (26.08.2014)
                            11:06:2012, 22:46 »
                            Стыдно,что прикарманила у одноклассника рубль железный,он у него упал,а я подобрала и не отдала,и мы с подружкой прокатали его в парке :blush: Даже помню,как мальчика звали. Максим Касперович,я виновата,прости меня!!! Это было самое крупное воровство в моей жизни,не смотря на такое "начало" я выросла достаточно приличным человеком,и "малолетка" прошла мимо :cheer:
                              ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                                Арина (11.12.2007)
                              12:06:2012, 01:32 »
                              Мда, какие же вы святые, прям ангелы. Не вериццо, что Ваша совесть настолько непробудна. Наверное просто память слишком короткая.
                              Ну так поделитесь, за что такое "несвятое" должно быть стыдно?

Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"