Сейчас на сайте
Все о детях
«Наши девочки сговорились». Родные сестры из Лепеля родили дочек в один день — 8 мартаБесполезные навыки, которым учат современных девочек. МнениеЩекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский сад
Благотворительность
«У Даши есть все шансы научиться ходить». Реабилитация девочки начнется 8 марта, но сбор еще не закрыт
Что почитать детям
О взрослении, гендере, отношениях с родителями: книги, которые будут понятны девочкам
Дом и семейный уют
Избавляемся от ненужных вещей: 6 советов для вдохновения
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»

Релакс энд Тон

Оффлайн Treyd

29:05:2012, 19:31 »
 Мне например помогало - при этом я конечно соблюдала минидиетку и гуляла на улице с малышкой вместо обеда. Не зжнаю как насчет вреда внутренним органам. Помоему если до внутренностей  прличный слой жира до ничего им не будет а если лишних пара сантиметров то все может быть.Хорошо помогает избавится от целлюлита на попе. Мне кажется главная функция всех вибрирующих тренажеров это разбить жир на мельчайшие частицы и бегом на прогулку , в спорт.зал и тп. в общем любые физические нагрузки - чтобы этот расщипленный жир выходио с потом а не оседал обратно.

Оффлайн Лана-07

• Дети:
      Иван (12.05.2007)
    07:07:2012, 14:27 »
    Очень заинтересовалась им в последнее время. ПОдскажите где его лучше приобрести и каким способом выгоднее оплатить-доставить.
      Однажды навсегда уходит кошка,
      Которую не смог ты приручить...

Оффлайн Лана-07

• Дети:
        Иван (12.05.2007)
      31:10:2012, 23:28 »
      Купила, пользуюсь, жду результатов )
        Однажды навсегда уходит кошка,
        Которую не смог ты приручить...
        [banner_1265]

Оффлайн злой доктор

Дети:
          Валентин (20.12.2002)
          Варвара (24.10.2008)
          Василина (22.04.2014)
        11:02:2013, 22:14 »
        Охота купить, вроде как и недорого... муж бы мне спинку массажировал, но дл яприменения этой штуки есть много противопоказаний, всё-таки вибрация, но там ещё + разные интересные насадки...пока думаю до 8 марта
        Расскажите кто купил- как оно!
          зато всё честно!

Оффлайн Mersedes

16:09:2013, 16:07 »
          Мне подарили.Ерунда полная.Если кто-то думает,что с помощью него можно похудеть-не надейтесь. Резьба плохо сделана,насадки плохо "насаживаются".Чтобы "разбить" жир так называемый ,придется потрудиться....думаю, полдня)))))

Оффлайн weiss

14:11:2013, 16:53 »
            они есть оригинальные, а есть подделки. Видимо вам не повезло. Хотя конечно похудеть там и правда сложно. Но вот помассажироваться приятно. Мне купили такой http://asseenontv.by/massazher-relax-tone-deluxe с 12 насадками. Но нужды от дополнительных насадок немного. Так что можно брать тот, что попроще.

Оффлайн akella88

02:08:2017, 15:14 »
              А можете подсказать примерную стоимость и где приобрести?