Сейчас на сайте
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников?
Здоровье
Как не испортить кожу лица домашним умыванием Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
12 признаков, что вы живете в нездоровых отношениях 13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске

Мануальный терапевт

Модератор: innnochka

Оффлайн Liljka

• Дети:
    Данила (12.09.2006)
    Сергей (04.02.2010)
28:05:2012, 18:21 »
Всем привет! У меня вот какая проблема: с детства страдаю от болей в позвоночнике (сколиоз, был вправлен выбитый позвонок). После вторых родов появились сильные боли в области поясницы. Что только не пробовала... эффект почти нулевой, а если и помогает, то не на долго. В пол-ке посоветовали найти хорошего мануального терапевта, т.к. у них такого нет.
Поэтому и обращаюсь ко всем с просьбой помочь мне найти хорошего, толкового врача - мануального терапевта. Заранее спасибо всем за ответы!!!

« Последнее редактирование: 18:06:2013, 14:22 от Нежнулька »

Оффлайн Беркович

13:03:2013, 09:57 »
    Для начала прочитайте книги Бубновского Сергея Михайловича, там всё доступным языком написано о проблемах позвоночника и еже с ними) А затем найдите для себя тренера/консультанта и отправляйтесь в тренажерный зал укреплять мышечный каркас! Мануальный терапевт, это может и хорошо, но только разово, а дальше работать со своим телом должны Вы сами, и не неделю, а постоянно до конца жизни! Неработающие мышцы спазмируются, атрофируются и перестают качать кровь! Удачи Вам!
      ... когда ты, действительно, чего-то сильно желаешь, то вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания ...

Оффлайн Беркович

02:04:2013, 16:25 »
      Всем кому необходим мануальный терапевт зайдите по нижеуказанной ссылочке и выберите себе приемлемый для себя вариант
      http://doktora.by/manualnye-terapevty-v-minske
      Всем ЗДОРОВЬЯ!  :-)
        ... когда ты, действительно, чего-то сильно желаешь, то вся Вселенная будет способствовать исполнению твоего желания ...

Оффлайн irinapivovar82

11:03:2015, 14:18 »
        Я уже не раз слышала (на занятиях йогой) о том, что сколиоз нельзя вылечить, если он истинный. Его можно только компенсировать правильной физической нагрузкой - вытяжением позвоночника.
        Собственно, ищу сейчас грамотного инструктора по этой теме.
        Хочется здоровьем заниматься начать во время, а не когда поздно уже будет. А муж уже со сколиозом... Зарядку минимальную делает и нормально себя чувствует.

Оффлайн irinapivovar82

11:03:2015, 14:21 »
          Я считаю, что вот так вот взять и выбрать по нэту мануала слишком халатно. Это же самое важное в теле - позвоночник! Угробит вот такой непонятный спец и все... Надо искать такого, о котором много реальныхт хороших долгосрочных отзывов.

Модератор: innnochka