Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи
Школьная жизнь
Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу? «Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Здоровье
Лечить не надо! Врач о симптомах у ребенка, которые не должны тревожить родителей
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Сериал"Обручальное кольцо"

Оффлайн САЛЮТ!

25:05:2012, 15:29 »
Девочки!!!
это кинцо кто-либо смотрит???у его вообще конец будет???героев меняют-они явно до конца съёмок не доживают)))))))).Неделю не смотрела-включила,и опана!!!главных героев поменяли Настю и Игоря............когда это закончиться!!Российская Санта-Барбара :D :D :D :D :D
    ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн illarita

• Дети:
      Маргарита (03.02.2010)
    25:05:2012, 15:44 »
    Я смотрю, и то, начала только потому, что малой песня нравилась, которая вначале идёт.  Мы под неё кушали хорошо,  :D  Это было года 1,5 назад.  Начала с серии наверное 150 - ой где - то. С тех пор как - то втянулась, и смотрю.  Мыло конечно конкретное, но так, для фона включаю.  Всех серий всего 550 вроде.  Сейчас  уже приближается к 500 ой.  Уже и самой надоела эта нудятина, а вот всё - равно включаю.  Я вот заметила, что они серий 50 мусолят одну тему с одними героями, потом вроде как уже конец, хеппи энд, ан нет...Эта песня хороша - начинай сначала. Потом начинают мусолить другую тему, уже с другими героями.  Но вот то, что главную героиню поменяли -это я удивилась.  Видимо ей уже поперёк горла  всё это встало. Но хочу сказать, что вот эта тема, которую сейчас показывают - ну просто невыносимо скучно. До этого ещё ничего было...   Так что конец близок уже, если ещё что - нибудь не придумают. :y32b4: :y32b4: :y32b4:

Оффлайн САЛЮТ!

25:05:2012, 18:09 »
       :S :S :Sеще  больше 300 серий :unsure: :unsure: сейчас 603 примерно,а их 809 :rebs55: :rebs55:
        ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн illarita

• Дети:
          Маргарита (03.02.2010)
        25:05:2012, 19:54 »
          еще  больше 300 серий   сейчас 603 примерно,а их 809
        Да???????? во прикол...  Я специально как - то раньше посмотрела в Википедии, сколько серий - было написано, что 550 :blush:   Осенью было написано что серия 450 -ая, я вот и подсчитала примерно какая сейчас, уже оказывается 603.  Да уж.  А я уже обрадовалась, что скоро закончится...

Оффлайн Kinson

19:12:2013, 20:18 »
          Ну так, на троечку сериал
            достаточно интересный персонаж