Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Прическа

Модератор: Kaseopeya

eyes

• Гость
27:11:2007, 18:36 »
А фоток у тебя не осталось - посмотреть бы.. Я вот тоже косичками "болею", так хочется!.. Но и боязно очень.. Но, ведь, красиво! Короче, "болею" :unsure:

eyes

• Гость
    27:11:2007, 18:56 »
    Knopka_by писал(а):
    Хочу сделать длительную завивку - может кто расскажет чего? Только волосы у меня до плеч - не длинные:dry:

Советовать не могу, могу сказать только за себя - я делала химию и ни капельки не жалею. Буду делать еще. Только волосы хочу подлинней отрастить. Тоже долго мучилась и не могла решиться, на всех форумах побывала, весь инет облазила в поисках "за" и "против". Оч много людей "против", но тем ни менее.. ;)  
    Никто мне не сказал, что это было некрасиво. Зато часто люди говорили обратное :)  
    Волосы крашу лет 10 постоянно (те каждый месяц), обычно в черный цвет. Краски разные, какие под руку попадутся - wella, londa, garnier.. Волосы сами по себе оч тоненькие, прямые, не густые. Химию делала впервые в жизни. Волосы не испортили, не пережгли. Только на макушке отвалилась одна маленькая прядка после того, как коклюшки сняли - волосиков 10, может. Это оттого, что резиночкой передавили. Состав был какой-то щадящий, какой-то скандинавский, что ли. Не запомнила, к сожалению.
    Делали в обычной нашей парикмахерской Белита на проспекте, возле Бергхаус. Стоило тысяч 38, что ли. Было это перед новым годом 2006. Собиралась я в Малайзии НГ отмечать и не хотела тратить время на волосы. Короче, получила то, что надо было ;)
    Завитки хотела мелкие, чтобы долго держались (да и побаивалась, что мне крупные не пойдут - буду выглядеть не модно).
    Короче, волосы выпадать у меня не стали, завитки держались, как сумасшедшие до тех пор, пока они все не отросли и я их не состригла :cheer:   В парикмахерской (другой) все удивлялись, как это так у меня все классно держится!
    Если кому интересно будет - могу фотки показать, как енто выглядело на самом деле и на разных этапах. Состригла последние завитушки только этой осенью (когда они все отросли до невозможности) т.е. почти через год :cheer:

Оффлайн Львенок

19:12:2007, 18:06 »
      Тут уже спрашивали, только я ответа не нашла. А можно красить волосы, если мы на ГВ? Что краска может не взяться, это я знаю, мне всё равно, а вот для малыша как оно?

Оффлайн osito

19:12:2007, 22:01 »
        Можно. Я уже красила и не раз. Главное делать это подальше от ребенка, чтобы он с химией не контактировал.
          I learn to get by on little victory

Оффлайн Львенок

19:12:2007, 23:23 »
          А молочко вкус не поменяет в тот день? Как ребёнок себя вёл после кормления?

Оффлайн osito

20:12:2007, 21:59 »
            Ничего особенного в поведении ребенка я не замечала. А про окрашивание волос я спрашивала у врачей еще когда Тимошка только-только родился. Если уже тогда разрешили, то сейчас точно можно. Нам ведь год уже.
              I learn to get by on little victory

Оффлайн Львенок

20:12:2007, 22:46 »
              Спасибо. Значит можно менять имидж, займусь после нового года :) .

Оффлайн инессик-лето

• Дети:
                  Ян (28.08.2014)
                17:02:2011, 16:56 »
                Отредактировано модератором согласно п.п. 2.16.
                                                          С уважением, модератор.
                  « Последнее редактирование: 18:02:2011, 11:20 от ИраДашина »

bgso

• Гость
                  09:10:2011, 13:30 »
                  Подскажите пожалуйста, где в Минске можно сделать прическу типа "сетка".

Оффлайн lialia666

23:01:2013, 22:11 »
                    Стрижка (мужская и женская), окраска, химическая завивка, укладка!!!БЕСПЛАТНО!Выполнят учащиеся Минского Института Бизнес-Технологий!Качество работы обеспеченно, т.к. все действия будут выполнятся под чётким надзором преподавателя высшей категории, так же профессионального парикмахера!

P.S. Кого заинтересовала эта информация, звоните +375445622164 и +375255241104

Оффлайн tanyatet

12:08:2015, 10:06 »
                      Мне очень нравится прическа "Волна".

Модератор: Kaseopeya