Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Мифические существа: 4 дремучих стереотипа о мальчиках
Это интересно
Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве Непростая задача. Угадайте, где на фото мама, а где — дочь
Беременность и роды
Настоящий мужчина. Как отец принял роды одной рукой
Женский мир
Почему в поисках любви люди так часто попадают в ловушку
Законодательство
Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Личный опыт
Реальные истории любви, по которым можно снимать кино
Добрые дела
«Отказ в препарате — это смертный приговор». Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Прическа

Модератор: Kaseopeya

BlackCat

• Гость
23:10:2007, 16:05 »
Девочки, может кто подскажет, где можно качественно сделать стрижку и покраситься. До родов у меня длинные волосы были, я их не красила, т.к. и так супер выглядели, живые и блестящие, я  их только "утюгами" слегка укладывала, чтобы идеально гладкие были. Но через 4 мес после рождения малыша пришлось постричься, лезли очень, даже в памперсе у ребенка свои волосы находила. Постригли у меня в принципе нормально, но сейчас подросли и что-то тяжело мне на себя в зеркало смотреть. в общем хочу покраситься, только чтобы волосы после этого нормально выглядели, были яркими и блестящими, а то большинство сейчас с крашеными волосами, но редко у кого это действительно красиво, волосы какие-то сухие и безжизненные. Я так не хочу, поэтому если кто-то знает, где это делают хорошо, плиз, пишите.

Оффлайн Лежур

• Дети:
      Диана (06.07.2008)
    27:10:2007, 23:18 »
    Вы знаете, самый лучший мастер этого нелегкого дела- это моя подруга. Буквально из серой мышки может сделать superstar! Свою голову я доверяю только ей. Кстати, и все мои подруги также. Я думаю моя супер-мастер не обидится, если я оставлю ее телефон.   Девчонки, говорю со всей уверенностью :  не пожалеете. Зовут мою подругу Светлана и вот ее моб. тел.: 766 31 95 (мтс)

Оффлайн Padmé

• Дети:
        Иван (20.12.2006)
      28:10:2007, 18:02 »
      Лежур писал(а):
      Вы знаете, самый лучший мастер этого нелегкого дела- это моя подруга. Буквально из серой мышки может сделать superstar! Свою голову я доверяю только ей. Кстати, и все мои подруги также. Я думаю моя супер-мастер не обидится, если я оставлю ее телефон.   Девчонки, говорю со всей уверенностью :  не пожалеете. Зовут мою подругу Светлана и вот ее моб. тел.: 766 31 95 (мтс)

А она в салоне работате или на дому? И если в салоне, то в каком?

Оффлайн Лежур

• Дети:
          Диана (06.07.2008)
        29:10:2007, 11:20 »
        Работает моя подруга и на дому и в парикмахерской в Малиновке.

Оффлайн Padmé

• Дети:
            Иван (20.12.2006)
          29:10:2007, 15:15 »
          А на дому это тоже где-то в Малиновке? Из того расчета спрашиваю, чтоб знать, как далеко добираться.;)

Оффлайн Лежур

• Дети:
              Диана (06.07.2008)
            29:10:2007, 15:33 »
            Прошу прощения: сразу не сообразила. На дому- это проспект Пушкина, может знаете, там еще желтая заправка.

BlackCat

• Гость
              29:10:2007, 16:01 »
              А на дом она может выехать? И как у нее цены?

Оффлайн Лежур

• Дети:
                  Диана (06.07.2008)
                29:10:2007, 16:15 »
                Ну, допустим стрижка около 15тыс, окраска 10 тыс+ сама краска , мелирование + стрижка около 50 тыс,  прическа от 25 тыс.
                     Тюбик краски, которой работает Света - 15 тыс , но краска профессиональная, испанская..

Оффлайн Лежур

• Дети:
                    Диана (06.07.2008)
                  29:10:2007, 16:16 »
                  Ой, склероз, на дом выехать конечно может, но  я думая будет немного дороже.

Оффлайн Жоржетта

• Дети:
                      Георгий
                    04:11:2007, 13:08 »
                    А я вот все-таки решила афрокосички! Щас ищу салон, чтобы качественно получилось. А то малыш каждый день по пучку умудряется вытягивать:unsure: . Итак волос почти не осталось...Может кто подскажет, где хорошо делают.Как-то иногда вся эта африканская красота не очень то выглядит - редковаты что ли косы:blink: Хочется погуще шевелюру и поменьше хлопот!

Оффлайн Маника

Дети:
                        Александра (08.08.1999)
                        Елизавета (19.01.2007)
                        Тихон (31.08.2010)
                      05:11:2007, 20:05 »
                      Лежур писал(а):
                      Работает моя подруга и на дому и в парикмахерской в Малиновке.

Лежур подскажите а в какой парикмахерской в Малиновке работает работает ваша знакомая Светлана? Я там живу и мне удобней было бы подойти. Так сказать, себя показать, спросить чего посоветуют.:blush:

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
                          Ксения (31.07.2006)
                          Иван (14.02.2012)
                        21:11:2007, 16:58 »
                        Хочу сделать длительную завивку - может кто расскажет чего? Только волосы у меня до плеч - не длинные:dry:
                          Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

Strelka

• Гость
                          24:11:2007, 23:10 »
                          Кнопочка, не слушай это замаскировавшееся, не знаю как назвать. Пусть себе пальцы паяльником прижжёт  и парафином смажет, мот тогда думать станет что на клаве настучать.

Оффлайн Knopka_by

• Дети:
                              Ксения (31.07.2006)
                              Иван (14.02.2012)
                            26:11:2007, 15:29 »
                            Дорогие мои Стрелочка и Интердевочка:cheer: :cheer:  - из вашей полемики не поняла все-таки стоит это делать или нет. Вот химию я делала - никому не советую. А тут новенькое что-то... Вы уж не ругайтесь, пожалуйста, а то я себя неловко чувствую: вот так спросила...:unsure:
                              Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять сомнения...

Оффлайн Ванильное небо

27:11:2007, 18:20 »
                              Gabi писал(а):
                              А я вот все-таки решила афрокосички! Щас ищу салон, чтобы качественно получилось. А то малыш каждый день по пучку умудряется вытягивать:unsure: . Итак волос почти не осталось...Может кто подскажет, где хорошо делают.Как-то иногда вся эта африканская красота не очень то выглядит - редковаты что ли косы:blink: Хочется погуще шевелюру и поменьше хлопот!

У меня были косички. Но я их около месяца поносила и сняла. очень голова болела, тяжелые они, а как помоешь, так вообще кошмар, да еще и сохнуть сутки будут:(  А потом после них волосы плохие были. Вот. Но вообще, смотрелось очень классно:whistle:

Модератор: Kaseopeya