Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Приезд Божены в Минск

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
    Матвей (08.05.2005)
    Полина (06.08.2013)
12:07:2012, 23:08 »
Когда руки опускаются и жить не совсем хочется, когда все что не делеаешь: как об стенку горох... Чертому лысому отдашь. А вдруг поможет?  Если у вас нет тяжелого ребенка, вам их психологию не понять.

У меня тяжелый ребенок,но черту лысому не отдалась бы и Божене не отдалась бы и Доманам тоже,на это имею свое личное мнение, ну а всем кто собрался желаю удачи и полного выздоровления Ваших деток!!!!!
    У меня характер бумеранг - что отдаете, то...... и отгребете!

Тебе конечно будут говорить, что выхода нет, но выход есть всегда!

Лишившись чувства собственной важности мы становимся неуязвимыми

Оффлайн EVIA

18:07:2012, 20:34 »
    Извините что вмешиваюсь,но все же.

Нашла отзыв по поводу Божены:
     1. Официальный ответ Инстситутов (Домана) гласит - Божена не является никаким представителем данной организации, данная особа занимается противоправной деятельностью и никогда обучения по методике Домана не проходила.
     А теперь немного фактов - Божена являлась в свое время ПЕРЕВОДЧИКОМ и ездила в Институты в качестве онного с польской семьей, которые были на интенсиве у Домана. Потом она решила, что ну очень много знает и может заниматься лечением, благо на просторах нашей родины только ленивый не зарабатывает на инвалидах После того, как в Институтах стало известно о "реабилитационной" деятельности данной мадам, ввели запрет на приглашение переводчиков и сторонних лиц на обучение. Именно после этого обучение могут проходить ТОЛЬКО родители.
     Также, во избежание уголовной ответственности метод свой Божена официально называет методом Божены Славов и Вы не найдете задокументированных от ее лица упоминаний Доманов.
     Также данная мадам уже умудрилась поназначать некорректных программ "реабилитации" как минимум двоим моим знакомым. И за немалые деньги между прочим.
     Я например не пойду лечить зубы к человеку, который подавал инструменты стоматологу на протяжении энного количества времени, пусть даже этот человек ну ОООЧЕНЬ хорошо разбирается в какой момент какую железочку дохтору подать)))
     Эта мадам МОШЕННИЦА и надеюсь у сотрудников институтов получится рано или поздно привлечь ее к уголовной ответственности.
     Или уж езжайте к Доманам или на мой взгляд лучше ребенком не рисковать, отдавая его в руки переводчице, пусть даже и в красивом белом халате, с подвешенным языком и ну ооочень "умным" видом.
       :whistle: :whistle: :whistle:
      Я обязательно вернусь.
      Вернусь зелёною листвой,
      Дождём тебя слегка коснусь.
      А может, радугой цветной
      Быть может, я вернусь зимой
      Лучистым снегом на окне.
      На рождество приду домой
      Смешным узором на стекле...

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
        Матвей (08.05.2005)
        Полина (06.08.2013)
      18:07:2012, 22:49 »
      Эта мадам МОШЕННИЦА

Я так и знала, что это очередная нажива на детях инвалидах в чей-то карман.

Оффлайн Люда_11

20:07:2012, 08:47 »
        Мамаши может вы уже успокоитесь не хотите к ней идти это Ваше право.Год назад если бы я прчитала вот это все,что вы о ней пишите,я бы точно не поехала к ней,поэтому задумайтесь,скольких Вы родителей лешаете возможности спасти своих детей хотябы от приступов.Я ей очень благодарна,мы не стоим на месте в развитии,ребенка не мучают каждодневные серийные приступы,он не мучается от боли,что бы сходить по большому.Просто с ребенкам нужно работать,если не работать ничего не будет,поэтому и отзывы  плахие.Конечно  если есть деньги едте к Доманам или в Москву тудаже.но мне одно не нравится,что сразу вы едите одни,и только следующий раз с ребенкам,а это время  которое у наших детей драгоценно

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
            Матвей (08.05.2005)
            Полина (06.08.2013)
          20:07:2012, 11:26 »
          Мамаши может вы уже успокоитесь

Вы родителей лешаете возможности спасти своих детей

Вобще-то мы никого наручниками к батарее не привязываем, так что никого мы никакой возможности не лишаем,каждый вправе делать со своим ребенком то, что посчитает нужным,а инфой обладать нужной и всевозможной нужно даже если она и отрицательная.

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
              Матвей (08.05.2005)
              Полина (06.08.2013)
            20:07:2012, 11:39 »
            Я ей очень благодарна,мы не стоим на месте в развитии,ребенка не мучают каждодневные серийные приступы,он не мучается от боли,что бы сходить по большому

А от серийных приступов можно избавиться подобрав грамотное лечение у хорошего невролога,которому нужно будет заплатить в 10 раз меньше чем кому-либо,поверьте мне у моего ребенка тоже были серийные и очень долгие приступы,но я сумела найти хорошего невролога который нам назначил грамотное лечение и о ЧУДО у нас тоже прекратились каждодневные приступы, а по поводу СХОДИТЬ ПО БОЛЬШОМУ нам тоже было очень тяжело,но все тот же невролог порекомедовал какую еду лучше давать и не поверите тоже случилось ЧУДО и мы стали нормально ходить по большому и все это было сделано за очень минимальную сумму которая даже не превышает 30$.

Оффлайн Люда_11

20:07:2012, 11:55 »
              Мы избавились от приступов БЕЗ ПРОТИВОСУДОРОЖНЫХ,А БЫЛИ НА ДВУХ ПРЕПОРАТАХ НА САМЫХ БОЛЬШИХ ДОЗАХ!!!,ДАЖЕ ЕЗДИЛИ В Москву но приступы все равно были.Вопрос зачем пичкать дете токсинами,если есть более безопастный метод.Унаших детей и так хвотает болячек,так добавим еще одну,проблему с печенью.Да ,вы это хотели сказать?

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
                  Матвей (08.05.2005)
                  Полина (06.08.2013)
                20:07:2012, 12:01 »
                так добавим еще одну,проблему с печенью.

Никаких проблем с печенью не наблюдаем у себя,регулярно ее проверяем поэтому не говорите всякой фигни. Я имею полное право на личное мнение и не собираюсь вам тут что-нибудь доказывать и помойму лично вас не отговарию от лечения у Божены,просто еще раз повторюсь надо обладать инфой со всех сторон,а не только с положительной.

Оффлайн EVIA

20:07:2012, 12:07 »
                  Мамаши может вы уже успокоитесь не хотите к ней идти это Ваше право

Потише на поворотах. На брудершафт еще не пили. Мамашами будете называть теток на базаре.................
                    Я обязательно вернусь.
                    Вернусь зелёною листвой,
                    А может, радугой цветной
                    Лучистым снегом на окне.
                    На рождество приду домой

Оффлайн Юляша.by

• Дети:
                      Матвей (08.05.2005)
                      Полина (06.08.2013)
                    20:07:2012, 12:11 »
                    А печень можно чистить растительными препаратами

Оффлайн EVIA

20:07:2012, 12:24 »
                      Мы избавились от приступов БЕЗ ПРОТИВОСУДОРОЖНЫХ,А БЫЛИ НА ДВУХ ПРЕПОРАТАХ НА САМЫХ БОЛЬШИХ ДОЗАХ!!!,ДАЖЕ ЕЗДИЛИ В Москву но приступы все равно были.Вопрос зачем пичкать дете токсинами,если есть более безопастный метод.Унаших детей и так хвотает болячек,так добавим еще одну,проблему с печенью.Да ,вы это хотели сказать?

Я так понимаю что вы избавились от приступов с помощью масок, которые она содрала у Доманов. Я надеюсь Божена назначает их хотя бы не всем подряд. Так как у многих деток  дисплазия легких,и масса других проблем и  им ни в коем случае нельзя их применять. И поверьте каждый родитель хочет если не полностью вылечить своего ребятенка,то хотя бы по максимуму облегчить ему жизнь и всяческими путями стремится и добивается этого. Когда я писала свой пост то поверьте не мало информации прочла о Божене и большинство -это отрицательные отзывы.У многих наоборот не прошли а еще больше усилились приступы,и это не от того что они сидели ,ничего не делали и ждали чуда.Они точно следовали рекомендациям Божены. И что у вашего ребенка пошел сдвиг и начался прогресс считайте что вам очень повезло. Поэтому вы не в праве лишать нас возможности высказать свою точку зрения по поводу этого лечения, а проще сказать простой обдираловки и так несчастных родителей готовых ради своих крошек на все.
                        Я обязательно вернусь.
                        Вернусь зелёною листвой,
                        А может, радугой цветной
                        Лучистым снегом на окне.
                        На рождество приду домой

Оффлайн Александр Чеславович

• Модератор
                        20:07:2012, 14:02 »
                        Господа форумчане. Ветка создавалась для тех, кто готов работать с Боженой и для организации ее приезда в Минск. Высказывать свое мнение не в коем разе не запрещается, только давайте для обсуждения методов создавать новую тему.
                         Модератор.

Оффлайн Люда_11

20:07:2012, 18:50 »
                          Тогда и свое мнение я тоже имею право высказать!!! Я за метод Домана +,и я знаю,что он нам помогает.В том году в Москве ничего не было,а в Америку ехать у нас денег не было.И я еще раз говорю,что ей благодарна.В подробности вдаваться не буду,у нас значительные изменения,а это самое главное.А насчет базара,вы правы это,уже что то в этом роде :cheer:Я закругляюсь :cheer:
                            « Последнее редактирование: 20:07:2012, 18:52 от Люда_11 »

Оффлайн Belka 13

25:07:2012, 22:14 »
                            Кому интересна информация.
                            IVA6383@mail.ru - электронный адрес помошницы Божены Лены Подлесновой (семья на программе уже более 2-х лет из Самары). Знает все ближайшие лекции и консультации.
                            Также для информации в сентябре планируется Турнус в Севастополе с лекциями для новичков. Вся информация у Лены.