Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Волшебные амулеты, талисманы, артефакты и т.д.

Smirnova

• Гость
20:05:2012, 16:02 »
Волшебным амулетом может быть назначен любой предмет. Также амулет может быть изготовлен собственноручно и наделен силой выполнять желания, лечить, приносить удачу, вселять уверенность, приносить семейное счастье и т.д. Главное, думать о том, что он должен приносить, в ходе изготовления. На самом деле даже узелок на нитке или ленте может стать слабым амулетом, если он завязан с мыслями о том, чему должен способствовать.
Чем более сложен в изготовлении амулет, чем больше различных действий нужно произвести для его изготовления, тем больше его сила. Чем больше ваша вера в успех, волшебство, свою способность творить чудеса (либо в способности мастера, который делает для вас этот амулет), тем бОльшей силой он обладает. И с каждым применением сила амулета растет.
Конкретный пример из жизни. Я подарила своей невестке примитивную игрушку (кстати, они прекрасно подходят на роль оберегов, талисманов, оздоровителей и хранителей отношений), сопроводив подарок словами, что ей нужно прошептать свое желание незадолго до полуночи в новогоднюю ночь, повесить ее на елку, после боя курантов снять и спрятать - желание сбудется в течение года, но игрушку нужно обязательно продать (хотя бы за копейку, т.к. счастье даром не дается, и лучше за него заплатить деньгами, чем чем-то более ценным) сразу после исполнения желания и сообщить инструкцию следующему владельцу, который должен будет продать эту игрушку за сумму, которая хотя бы на копейку больше, чем та, за которую он ее купил.
В общем, рассказала я ей это. А ее желание (несбыточное, с ее точки зрения) возьми да и осуществись меньше, чем через месяц.
Ну это частный пример оберега. Вообще есть правило: обереги, талисманы, амулеты, приносящие то, про что говорят "это за деньги не купишь" (здоровье, счастье, любовь и т.д.), нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать за деньги (или, если он изготавливается самостоятельно, ингредиенты должны быть покупные), а амулеты для денег, удачи в бизнесе и других МАТЕРИАЛЬНЫХ благ, желательно дарить и принимать в дар или меняться (при самостоятельном изготовлении желательно, чтобы хотя бы один ингредиент был подаренным, найденным или доставшимся бесплатно). Если вам нужен амулет для денег (например), но бесплатно он не может быть изготовлен, попросите, чтобы вам подарили, что-то, необходимое для создания амулета.

Еще два слова о предметах, назначенный амулетами. Амулетом может стать предмет, который был с вами в момент радости, успеха, счастья и т.д. Хорошо, если этот предмет - найденыш. Считается, что вещи не находятся просто так. Классно, когда амулетом назначается подарок человека, у которого в той сфере, которую вы хотите своим амулетом улучшить, все так, как вам нравится. Хотите замуж - попросите, чтобы счастливая в браке девушка подарила вам что-то (если это что-то будет иметь отношение к браку, вообще сказочно).

Но вообще правила придумываем мы сами. Поэтому творите, выдумывайте и изобретайте. :)

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
      Элина (02.11.2010)
    22:05:2012, 14:32 »
    Очень хорошим амулетом от "энергетических вампиров" является долька чеснока, предварительно "заговоренная" от всяких недоброжелателей и этих самых вампиров. :)

Оффлайн t-Lorik

22:05:2012, 22:19 »
        Вот оно оказывается как называется. Я такое практикую иногда.
      1. В подарок с искренними пожеланиями обрести свое жилье, дарила брату ключницу самодельную. В нее еще повесила красный фетровый ключик с денюшкой внутри. Спустя пару месяцев он купил квартиру. Хотя не собирался, жил 8 лет на съемной и его все устраивало.
      2. Замужней подруге, которая долго хотела ребеночка подарила красные фетровые сапожки для сервировки новогоднего стола. Два больших и между ними один маленький. забеременела она спустя пару месяцев.  :cheer:
      3. Другой подруге дарила такие же, но просто два. Она встретила своего принца и осенью замуж вышла.

Но ни разу не придумала себе что-либо подобное подарить  :unsure:
      Теперь я точно знаю, как действовать! :cheer:
        DEPECHE MODE

добро пожаловать:
        http://larisachet.blogspot.com/

Оффлайн ТворящаЯ

• Модератор

• Дети:
          Владислав (02.04.2010)
          Светослав (29.01.2013)
        23:05:2012, 16:34 »
        Теперь я точно знаю, как действовать!
        здорово Спасибо, что поделились с нами! ;)

Smirnova

• Гость
          23:05:2012, 16:41 »
          Амулет "Камень удачи"
          Только что спонтанно придумался. Может, кому-то будет полезно.
          Как изготовить камень удачи.
          Едем на дачу и ищем камень у_дачи. Из всех камушков, камней, булыжников и валунов выбираем самый муррррчащий, назначаем его талисманом у_дачи. Он может быть стационарным, но тогда придется к нему ездить, а может быть маленьким переносным талисманчиком, который можно носить в сумочке или в кармане.
          Зарядка амулета.
          Каждый раз, когда на вас свалится удача, говорите спасибо камню, а если он с собой, притрагивайтесь к нему, передавая ему энергию.
          Когда вам остро нужна удача, попросите камень вам ее подарить.
          Не забудьте хорошо ухаживать за своим камнем, берите его с собой в разные интересные места и на встречи с интересными людьми. Камни удачи это любят. :)

Оффлайн Кирилл Будкевич

• Дети:
              Алексей (28.02.2009)
              Анна (27.08.2012)
              Анастасия (27.01.2015)
            27:06:2012, 21:53 »
            а ещё можно купить индивидуальный талисман бакосв за 300-400
            из серебра...

всё по грамотному...
              В свободное от работы время создаю пассивный доход.

Smirnova

• Гость
              27:06:2012, 22:26 »
              ВЛАДЫКА, офф: я потиху фигею от количества наших с тобой общих знакомых. :unsure: :unsure: :unsure:

Оффлайн Кирилл Будкевич

• Дети:
                  Алексей (28.02.2009)
                  Анна (27.08.2012)
                  Анастасия (27.01.2015)
                27:06:2012, 22:59 »
                окружение... оно такое...

Оффлайн Кирилл Будкевич

• Дети:
                    Алексей (28.02.2009)
                    Анна (27.08.2012)
                    Анастасия (27.01.2015)
                  27:06:2012, 23:03 »
                  P.S.
                  если эти общие знакомые говорят про меня хорошее - истинную правду говорят

а если говорят плохое - нагло сочиняют и завидуют!

Smirnova

• Гость
                    27:06:2012, 23:48 »
                    ВЛАДЫКА, ниче не говорят. просто случайно всплывает, что "Вася" с тобой учится вместе, "Пелагея" с тобой вместе была на фестивале телесных практик, "Коля" в твоем центре работает. :unsure: :unsure: :unsure:

Оффлайн Кирилл Будкевич

• Дети:
                        Алексей (28.02.2009)
                        Анна (27.08.2012)
                        Анастасия (27.01.2015)
                      04:07:2012, 00:49 »
                      Ну... Пелагее простительно,
                      а вот с Васей и Колей надо будет провести "просветительную беседу"
                      как это так - ничего про меня не говорить?!!
                      )))

Оффлайн Фея)

• Дети:
                          Элеонора (13.10.2005)
                          Екатерина (03.04.2018)
                        03:02:2017, 20:19 »
                        Сегодня ходила по немиге (магазин) и заприметила, что уже пол года я заглядываюсь на отдел, где продаются украшения из камня. Тянет меня туда и все. Хотя ношу только золото, ну или изредка одеваю летом украшения из бисера, которые делаю сама.
                        Подошла и сегодня. И тут меня торкнуло, камни, это же обереги  :unsure:
                        Тут же читанула гугл по этому поводу и нашла камень для моей мечты. Купила браслет. Очень верю, что поможет.
                          Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Кирилл Будкевич

• Дети:
                            Алексей (28.02.2009)
                            Анна (27.08.2012)
                            Анастасия (27.01.2015)
                          26:03:2017, 10:04 »
                          Очень верю, что поможет.
                          это хорошее верование

если чё - у меня есть возможность проверить как влияет вещь на ваше биоэнергетическое состояние