Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Как красиво заштопать дырочку на плавках от купальника????

Оффлайн bysinka

• Дети:
    Марк (12.10.2004)
20:05:2012, 13:27 »
В аквапарке на горке зацепилась плавками((((((Образовалась небольшая дырочка.Купальник мне очень очень нравится...и очень жаль если придется его выбросить((((Посоветуйте, девочки,пожалуйста, как "эту неприятность" можно красиво "спрятать"))))))...цвет плавок темно-серый...дырочка на уровне копчика.. :blush:...Буду очень признательна за Ваши советы))) :rebs14:
    [/url]

Оффлайн Fein

20:05:2012, 19:22 »
    пришить бантик или маленькую розочку из лент. такие продаются в магазинах.
    Один - если дырочка посередине, или два, чтобы симметрично было.
    первое, что пришло на ум. :-)
      Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/community/index.php/topic,137534.0.html
      Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/community/index.php/topic,153102.0.html

Оффлайн bysinka

• Дети:
        Марк (12.10.2004)
      22:05:2012, 23:09 »
      Спасибо за совет))) Может у кого есть  еще варианты?)))
        [/url]

Оффлайн gaika1978

23:05:2012, 12:46 »
        а можно фото купальника в студию,чтобы понять фасон,про дырку я уже поняла.
          мир полон позитива
          МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
          love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн bysinka

• Дети:
            Марк (12.10.2004)
          23:05:2012, 14:13 »
          Спасибки))) Вечером выложу)) :rebs2:
            « Последнее редактирование: 23:05:2012, 14:20 от bysinka »
            [/url]