Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Июньские детки 2012

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн Candy_4

• Дети:
    Виктория (30.08.2001)
    Константин (20.05.2009)
    Кирилл (13.06.2012)
19:05:2012, 20:25 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Олюшонок
По вопросам редактирования данных табличек обращаться к смешная ягода

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА ЗДЕСЬ!!!>>>

Требования к подписи:
КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

« Последнее редактирование: 08:06:2015, 23:10 от Олюшонок »

Оффлайн Васелиса

• Дети:
      Андрей (11.06.2012)
    31:05:2012, 20:38 »
    Даже не верится, что мы уже по-тиху начинаем переселяться в новую веточку  :rebs2: Всех поздравляем с таким замечательным событием! Списочек мне понравился, надеемся уже скоро в нем появиться. Очень приятно читать, что у наших молодых мамочек уже все отлично. Еще раз от всей души примите поздравления!!!!

Оффлайн Uccellino

01:06:2012, 15:57 »
      Cremka  и Лесе4ка! Поздравляю с рождением долгожданных карапузиков!!! Пусть растут на радость мамам и папам!!! Вкусного молочка и сонных ночек!!! Крепкого здоровья мамам и малышикам!!!!

Оффлайн Yanussik

• Дети:
          Валерия (27.06.2012)
        02:06:2012, 09:32 »
        а таким списком как я сделала - вам не нравится?  :ermm:

Пока вполне достаточно и списка, а потом, если все так решат, можно и табличку, она просто нагляднее  :blush:

Оффлайн 4ertovkangel

Дети:
            Ярослав (21.05.2012)
          02:06:2012, 21:58 »
          Я так понимаю 1-го июня так никто и не родился??? :ermm: а столько желающих было :ermm:

Оффлайн Yanussik

• Дети:
              Валерия (27.06.2012)
            03:06:2012, 01:50 »
            Я так понимаю 1-го июня так никто и не родился??? :ermm: а столько желающих было :ermm:

Ага, и 2-го, по всей видимости, тоже)

Оффлайн счастье)))

• Дети:
                Святослав (28.05.2012)
              03:06:2012, 15:53 »
              девчонки,приветики!!  :-) :-)всем спасибо за поздравления!!! Лика вам про нас все рассказала,спасибо ей!!! малыша назвали Святослав!!!
              от нас новоиспеченые мамочки тоже примите поздравления!!  :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14:пусть ваши малыши растут здоровенькими и счастливенькими!!!
              мы уже дома....времени бывать в интернете почти нет...пока пытаюсь привыкнуть к новои роли, если честно до сих пор не верится,что я мама!!! а когда уже кто-нибудь распечатает июнь месяц??? а то столько желающих было на 1 июня...и пока тишина.... :-) :-)

Оффлайн Мальвинка

• Дети:
                  Арсений (14.06.2012)
                03:06:2012, 21:56 »
                Лика вам про нас все рассказала,спасибо ей

:rebs75: :rebs75: :rebs75: :rebs75: :rebs75: на здоровье! только засмущали тут меня...

назвали Святослав!!!

класс!!! красивое,мне очень нравится! Святослав Павлович,вообще супер!! :rebs15: :rebs43: :rebs74: :rebs74: :rebs74:

что-то наши июньчата не спешат пока появляться! :huh: уже и 3 июня почти закончилось! :huh:

Оффлайн Yanussik

• Дети:
                    Валерия (27.06.2012)
                  04:06:2012, 12:23 »
                  Юля-Солнечный Лучик стала у нас первооткрывателем в ИЮНЕ - ИЮНЬСКАЯ ДЕВОЧКА появилась на свет!!!! От всей души поздравляем!!!!  :rebs14: :rebs15: :rebs17: Вкусного молочка мамочке, быстрее приходи в себя и появляйся на форуме!

Оффлайн счастье)))

• Дети:
                      Святослав (28.05.2012)
                    04:06:2012, 22:24 »
                    наконец-то размочили и июнь месяц!!! Юля,поздравляю!! растите здоровенькими и счастливенькими!!

Оффлайн Anny_91

05:06:2012, 01:27 »
                      поздравляю новоиспечённых мамочек - кириешку и наконец объявившуюся ягодку) девочки вы молодцы)

Оффлайн ягода я

05:06:2012, 01:37 »
                        ах как здорово! я тоже в этой темке))))  :cheer:

девочки, всех родивших поздравляю и искренне радуюсь вместе с вами! вот мы и мамы!

вот только что поменяла малышке подгуз и грудью покормила  :cheer: :cheer: :cheer:
                        боже, не могу до сих пор поверить, что стала мамой и что доченька в животике до этого сидела. она такая прикольная внешне получилась  :y32b4: а мы всё гадали какая она будет  :D хочу сказать, что немного скучаю по беременности... и кстати, настроена уже на второго малыша. хочу ещё девочку!  :unsure:

Оффлайн Yanussik

• Дети:
                            Валерия (27.06.2012)
                          05:06:2012, 01:44 »
                          она такая прикольная внешне получилась  :y32b4: а мы всё гадали какая она будет  :D хочу сказать, что немного скучаю по беременности... и кстати, настроена уже на второго малыша. хочу ещё девочку!  :unsure:

Ну ты отчаянная мамочка!!!!  :cheer: Блин, сколько мне мыслей всяких в голову лезло, я уже реально паниковала. Как здорово, что ты все же нашлась!!!  :y32b4:

Оффлайн счастье)))

• Дети:
                              Святослав (28.05.2012)
                            05:06:2012, 09:33 »
                            ягодка,полность тебя поддерживаю....хоть роды и сложные были,сразу после родов споимала себя на мысле что за вторым обязательно надо... :cheer: :cheer: :cheer:
                            мы вот тоже покушали,уснули и мама в интернет заглянуть решила... :-) :-) :-)

Оффлайн Candy_4

• Дети:
                                Виктория (30.08.2001)
                                Константин (20.05.2009)
                                Кирилл (13.06.2012)
                              05:06:2012, 09:40 »
                              вот только что поменяла малышке подгуз и грудью покормила    
                              боже, не могу до сих пор поверить, что стала мамой и что доченька в животике до этого сидела. она такая прикольная внешне получилась   а мы всё гадали какая она будет   хочу сказать, что немного скучаю по беременности... и кстати, настроена уже на второго малыша. хочу ещё девочку! 

Аня, так приятно читать!!!
                              Наслаждайся домом!

ягодка,полность тебя поддерживаю....хоть роды и сложные были,сразу после родов споимала себя на мысле что за вторым обязательно надо...   
                              мы вот тоже покушали,уснули и мама в интернет заглянуть решила...   

Слушай, ты там в майской теме про педиатра спрашивала - у меня на следующий день сразу же пришел  :ermm:

Оффлайн 4ertovkangel

Дети:
                                  Ярослав (21.05.2012)
                                05:06:2012, 10:50 »
                                Девочки,поздравляю со статусом мама!!!!

Модераторы: Inara, Santola