Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Волшебное деньгохранилище

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
    Элина (02.11.2010)
15:05:2012, 18:03 »
Дорогие мои Волшебники!
предлагаю сюда складывать различные рецепты, связанные с деньгами и другими материальными благами

Кстати, для информации новичкам (волшебники со стажем наверняка в курсе) - самый простой ритуал из серии "Классика жанра". Трусы на люстру!!! :) (У Долохова и Гурангова даже есть такое: "Трусы на люстру - деньги в дом").
Методик и способов выполнения ритуала множество, по этому поводу есть целые трактаты, но я опишу то, что выполняет даже моя полуторагодовалая дочь.
Берем трусы (в принципе, цвет и модель имеют значение, но каждый волшебник их сам себе назначает, в т.ч. и просто имеющиеся в наличии труселя назначает быть и.о. тех, которые нужны), укладываемся на пол, загадываем желание материального или околоматериального свойства, после чего забрасываем трусы на люстру - пусть поукрашают собой дом :) По количеству забросов до непосредственного повисания я сужу о том, как быстро желание исполнится :)
    « Последнее редактирование: 15:05:2012, 18:26 от Smeshinka »

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
      Элина (02.11.2010)
    15:05:2012, 18:11 »
    И еще простенький денежный ритуальчик (не моя разработка): бросание через левое плечо чеков со словами "Чё-чё, чек через плечо!". Я делаю без конкретных планов или желаний, но все время то денежка приходит, то подарки, то на скидки "нарываюсь" :)

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
        Элина (02.11.2010)
      15:05:2012, 18:29 »
      Очередной несложный денежный ритуальчик, придуманый и опробованный мною :) Кодовое название - Станьте, деньги, станьте в круг"
      Нужно начертить, выложить ... круг (я использую для этих целей хула-хуп желтого "денежно-золотого" цвета. После этого, как в фильме-сказке  про Золушку напевать:
      Станьте, деньги, станьте в круг,
      Станьте в круг, станьте в круг.
      Вы - мой друг и я  - ваш друг,
      Старый верный друг.
      Ну, а если мы друзья,
      Мы друзья, мы друзья,
      Друг без друга нам нельзя,
      Нам никак нельзя!
      Заходим в круг, где уже собрались деньги, "берем" их за руки и перекладываем в свой кошелек

Оффлайн Милица

• Дети:
          Йована
        16:05:2012, 13:28 »
        А у нас есть коробка для размножения денег.:rebs20:

На ней так и написано:

Коробка для размножения денег

Время размножения

7.00-19.00

Без обеда и выходных

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
            Элина (02.11.2010)
          16:05:2012, 14:11 »
          коробка для размножения денег
          СУПЕР! Возьму на вообружение!
          А мы деньги иногда трусами натираем. Берутся мужские и женские трусы (так сказать, мужское и женское начало), между ними кладутся купюры, натираются со словами:
          "Я трусами деньги тру,
          Прибавленья денег жду.
          Много денег, много пачек -
          На сейчас и для заначек".

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
              Элина (02.11.2010)
            16:05:2012, 14:12 »
            Когда приходят деньги, не связанные с работой, мы все ими натираемся, чтобы у нас был запах денег, на которые все другие деньги, циркулирующие во Вселенной, будут слетаться :)))
            При этом я обычно приговариваю: "Наличность - на личность".
            Натираю золотом банковскую карточку (она у меня Gold), чтобы и на нее деньги шли.
            Устраиваем с дочкой денежный дождь, чтобы денег, как грязи после дождя, и чтоб везде были.

Оффлайн Милица

• Дети:
                Йована
              16:05:2012, 14:21 »
              СУПЕР! Возьму на вообружение!

Мы ничего другого не пробовали и не придумывали, потому что в коробке они размножаются замечательно.:D :D :D

А у дочи, кстати, есть жаба, которую она кормит монетками. Чувствую к лету там приличная сумма насобирается, жаба любит монетки не мелкие от 1 до 5 кун... 5 кун - это почти доллар (курс где-то 5.4).:rebs5:

Оффлайн ТворящаЯ

• Модератор

• Дети:
                  Владислав (02.04.2010)
                  Светослав (29.01.2013)
                16:05:2012, 15:50 »
                По количеству забросов до непосредственного повисания я сужу о том, как быстро желание исполнится
                а если люстра не совсем удачная и на неё сложно закинуть что-либо? Просто повесить можно?
                Устраиваем с дочкой денежный дождь,
                это как?
                Коробка для размножения денег
                А у нас Банк (стеклянная банка), но что-то она у меня перестала работать  :unsure: Что посоветуете?

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
                    Элина (02.11.2010)
                  16:05:2012, 17:28 »
                  А у нас Банк (стеклянная банка), но что-то она у меня перестала работать   Что посоветуете
                  Посыпать активированным углем для активизации. Или на зарядку поставить (сгодится любое зарядное устройство).
                  это как?
                  обсыпаемся деньгами, пока папы дома нет :)))))
                  а если люстра не совсем удачная и на неё сложно закинуть что-либо? Просто повесить можно?
                  Использовать что-либо другое вместо люстры. Например, дверную ручку :) или шкаф )))

Smirnova

• Гость
                    16:05:2012, 22:26 »
                    Я в последнее время деньги размножаю так.
                    В магазинах частенько стоят всяческие "копилки" на храмы и т.д. Я переименовываю такую копилку в "Самый надежный банк с самыми выгодными процентами" и кладу туда мелкие купюры со словами: "Вклад на месяц (два, год и т.д.) под миллиард процентов годовых"
                    Работает :)

Оффлайн ТворящаЯ

• Модератор

• Дети:
                        Владислав (02.04.2010)
                        Светослав (29.01.2013)
                      17:05:2012, 10:18 »
                      Я в последнее время деньги размножаю так.
                      я без всяких фраз ложила, теперь буду знать, что приговаривать - спасибо!!

Отчитываюсь про ритуал:

Мы проводим обряд Священный (ставила банку на Икону)
                      Мы проводим обряд Простой!
                      Взмахом руки (взяла волшебную ручку, т.к. палочки пока что нету) Все проблемы долой!
                      Мы активируем (2 таблетки активированного угла закинула в банку на все собранные финансы) наши финансы!
                      Мы приМАНиваем (посыпаем манкой) новые средства домой!
                      Прет (посыпаем перловкой) к нам деньги рекой!

После обряда выставила банку за окошко для лучшей работы на свежем воздухе  :cheer: Потом заберу :whistle:

Оффлайн astrid

17:05:2012, 10:39 »
                        У нас тоже есть Бочка с деньгами под названием "БАК_с_Ы", которую регулярно пополняю, но из нее денег никогда не беру. Там уже приличная сумма набралась  :y32b4:. Доходы тоже увеличиваются по мере пополнения  :whistle: Идея взята из тех же Долохова и Гурангова.

Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
                          Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн осинка

17:05:2012, 13:19 »
                          А мы такой ритуал делаем:
                          Если получается проезжать под мостом, а сверху движется поезд, то нужно хлопать в ладоши!
                          Очень весело и, главное, работает!
                            У нас два сыночка и лапочка-дочка.

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
                              Элина (02.11.2010)
                            22:05:2012, 14:46 »
                            Вспомнился тут мой старинный ритуал на привлечение денег в жизнь. Как известно, получать деньги всегда и отовсюду многим мешает природная скромность, а еще больше  - ПКМ ("много денег не заработаешь", "деньги тяжелым трудом достаются", классика - "без труда не вытянешь и рыбку из пруда" и т.п.). Вот и оказывается, что многие НЕ ГОТОВЫ к приходу денег. Посему - ритуал "Поинерский". Потребуется красный галстук, можно горн, барабан, знамя и прочие атрибуты пионерской организации. Повязываем красный галстук, салютуем и под фразу: "К приходу больших денег будь готов" бодро отвечаем: Всегда готов!" Маршируем, выкрикивая денежные лозунги".
                            Лозунги могут быть и такие (автор - мой муж):
                            Усе срэдствы харОшы
                            Зарабляць многа грошай.
                            Цi з сякерай, цi подманам
                            Зарабляю многа money.
                            Каб былi крэпкi нервы,
                            Мець трэба многа еурау.
                            Уцякаюць усе з дарогi,
                            Як сабакi лаюцца.
                            Грошы, прычапiушы ногi,
                            Да мяне збягаюцца.

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
                                Элина (02.11.2010)
                              28:05:2012, 09:30 »
                              Как известно, существует очень много крылатых выражений, связанных с деньгами. вот они-то для нас, волшебников, кладезь волшебных рецептов и ритуалов. Я напишу то, что вспомнилось или пришло в голову. А вы, дорогие волшебники, присоединяйтесь!
                              Грести деньги лопатой: нужны кучки денег и собственнос лопата или лопатка.
                              Заколачивать деньги: денежка, отверстие (любое, что в голову взбредет), молоток или иной предмет, которым можно деньги в отверстие заколачивать.
                              Делать деньги: "деньгами" нарекается любое рукоделие, блюдо и т.п. Все то, что можно делать :)
                              Лимон применительно к деньгам - миллион. Значит, каждый съеденный лимон = получите миллион :)
                              Это выражение я как-то использовала для симоронского подарка с кодовым названием "Лимон баксов": на крупный спелый лимончик крепила 1 доллар и дарила с намерением :)
                              Бешеные бабки: любая пожилая и не очень адекватная дама, встреченная вами, символизирует денежные поступления
                              Как известно, денег много в банках, поэтому можно провести следующее: грабить банки. потребуются любые банки и грабли :)