Сейчас на сайте
Новости портала
Родители сообщают, что несколько учеников минской гимназии попали в больницуТеперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть«При виде расчески сразу убегает». В белорусской семье живет девочка с необычной прической
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Скорая помощь

Оффлайн ТворящаЯ

• Модератор

• Дети:
    Владислав (02.04.2010)
    Светослав (29.01.2013)
15:05:2012, 17:58 »
Сюда обращаемся за экстренной помощью либо если не знаете в какой раздел писать.
Коллективный разум творит Великие чудеса!!!

Оффлайн Niani

Дети:
      Денис
      Артур
      Владислава
    16:05:2012, 11:41 »
    девочки, что наколдовать, чтоб живот убрать? и вообще быстро похудеть?

Оффлайн Solyushka

• Дети:
        Никита (26.10.2010)
        Александр (17.09.2014)
      16:05:2012, 13:45 »
      Нина, я на бумажке количество кг писала и в форточку сбрасывала :cheer:.....но, видно, мой второй этаж низковат, несколько кг сбросилось, а потом по кирпичику-по кирпичику, и назад приползло. Надо этажа с 19го "сбрасывать", тогда наверняка "улетят" далеко, надежно и надолго (а лучше - навсегда)!
        Род. 4210/54    4м - 7700/66   8м - 9600/73
        1м - 4800/58    5м - 8400/69   9м - 9900/74
        2м - 5700/60    6м - 8700/70  10м- 10400/76
        3м - 7100/64    7м - 9300/71  11м- 10700/78

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
          Элина (02.11.2010)
        16:05:2012, 14:09 »
        Измерять живот сантиметровой лентой, постепенно отрезая кусочки. Не от живота, от ленточки :))))
        Вообразить себя скульптором (например, в Родена переименоваться, уж очень у него девушки легкие, стройные и прекрасные), после чего лепить свое тело, а лишнее -"стачивать" (например, пилингом, скрабиком....) :)
        Продать лишние кг или обменять (можно опять же на деньги)
        :))))

Оффлайн лисица-фортуна

16:05:2012, 14:14 »
          Хорошо помогает, кстати, генеральная уборка всей квартиры (дома) с ВЫИДЫВАНИЕМ на помойку ВСЕГО ЛИШНЕГО. То есть всего, что 1 год не использовалось, что не украшает и т.д. Из серии "в хозяйстве всё пригодится...", если почему-то не пригодилось. :-) На тему живота надо срочно "протрясти" основательно кухню и ... ванную!
            Помимо гарантированного расхода калорий за уборкой, происходит волшебство и по фен-шуй. :-)
            «Jazz, box and sex»

Оффлайн Smeshinka

• Модератор

• Дети:
              Элина (02.11.2010)
            16:05:2012, 14:31 »
            Нина, ты же у нас замечательная рукодельница! У тебя есть такие симпатичные толстушки.... Сшей специально для себя одну, договорись с ней, что все, что в еде полезное (витамины там, минералы), достается тебе, а всякие бяки и неполезное - ей. Но не забывай периодически ее баловать, чтобы она не обижалась и не отлынивала от своих обязанностей ;-)

Оффлайн Niani

Дети:
                Денис
                Артур
                Владислава
              16:05:2012, 14:32 »
              Хорошо помогает, кстати, генеральная уборка всей квартиры (дома) с ВЫИДЫВАНИЕМ на помойку ВСЕГО ЛИШНЕГО. То есть всего, что 1 год не использовалось, что не украшает и т.д. Из серии "в хозяйстве всё пригодится...", если почему-то не пригодилось.  На тему живота надо срочно "протрясти" основательно кухню и ... ванную!  Помимо гарантированного расхода калорий за уборкой, происходит волшебство и по фен-шуй.
              :D :D :D этим делом у меня муж занимается, на кухне я только готовля, остольное за ним.
              Измерять живот сантиметровой лентой, постепенно отрезая кусочки. Не от живота, от ленточки )))Вообразить себя скульптором (например, в Родена переименоваться, уж очень у него девушки легкие, стройные и прекрасные), после чего лепить свое тело, а лишнее -"стачивать" (например, пилингом, скрабиком....)
              Нина, я на бумажке количество кг писала и в форточку сбрасывала .....но, видно, мой второй этаж низковат, несколько кг сбросилось, а потом по кирпичику-по кирпичику, и назад приползло. Надо этажа с 19го "сбрасывать", тогда наверняка "улетят" далеко, надежно и надолго (а лучше - навсегда)!
              вот это по мне :cheer: :cheer: :cheer:
              Продать лишние кг или обменять (можно опять же на деньги)
              енто как??? :rolleyes:

Оффлайн Niani

Дети:
                  Денис
                  Артур
                  Владислава
                16:05:2012, 14:33 »
                Нина, ты же у нас замечательная рукодельница! У тебя есть такие симпатичные толстушки.... Сшей специально для себя одну, договорись с ней, что все, что в еде полезное (витамины там, минералы), достается тебе, а всякие бяки и неполезное - ей. Но не забывай периодически ее баловать, чтобы она не обижалась и не отлынивала от своих обязанностей
                точно!!!!!!!!!! только бы время найти

Оффлайн ТворящаЯ

• Модератор

• Дети:
                    Владислав (02.04.2010)
                    Светослав (29.01.2013)
                  16:05:2012, 15:45 »
                  енто как???
                  Насколько знаю договор составляется между двумя волшебницами или как-то так!  :cheer: С удовольствием возьму себе 2-3 кг. А там посмотрим, может ещё припасусь. Мне бы неплохо пошло 55 кг, а то нынешние 49-50 тощие очень на моих косточках  :cheer:
                  Вечерком пороюсь на предмет договора ;)

Оффлайн Niani

Дети:
                      Денис
                      Артур
                      Владислава
                    16:05:2012, 20:12 »
                    Насколько знаю договор составляется между двумя волшебницами или как-то так!   С удовольствием возьму себе 2-3 кг. А там посмотрим, может ещё припасусь. Мне бы неплохо пошло 55 кг, а то нынешние 49-50 тощие очень на моих косточках  Вечерком пороюсь на предмет договора
                    здорово :kiss:. кому еще надо?????????

Оффлайн ТворящаЯ

• Модератор

• Дети:
                        Владислав (02.04.2010)
                        Светослав (29.01.2013)
                      16:05:2012, 22:05 »
                      здорово . кому еще надо?????????
                      Договор

Подписывается Niani с одной стороны и ТворящаЯ с другой стороны.

Договор состоит в обмене между сторонами для взаимного блага обоих сторон.
                      Я, Волшебница Niani отдаю безвозмездно лишние 3 кг Волшебнице ТворящаЯ для увеличения в первую очередь груди и  попы, а также прочих частей тела в пропорциональном соотношении.

Договор подписан и одобрен Лирикой Мурчащей)

Немедленно к исполнению! ТАК! ТАК! ТАК!
                        « Последнее редактирование: 17:05:2012, 08:32 от ТворящаЯ »

Smirnova

• Гость
                        16:05:2012, 22:43 »
                        Продажа кг работает стопудово. Причем необязательно, чтобы оба участника договора были волшебницами.
                        Могу у кого-нибудь купить килограмма три-четыре (все равно они у меня не задержатся надолго)  :unsure:

Оффлайн Solyushka

• Дети:
                            Никита (26.10.2010)
                            Александр (17.09.2014)
                          17:05:2012, 15:02 »
                          Продаюююююююю! :cheer:
                          как раз 3-4 отменных, бережно всхоленных и взлелеянных килограммчика!

Пиши адрес, отправлю!
                          Плату принимаю исключительно пожеланиями стройности...ну и можно ссылочками на какие-нибудь эффективные методики похудения и тренировки :-)
                            « Последнее редактирование: 17:05:2012, 15:08 от Solyushka »
                            Род. 4210/54    4м - 7700/66   8м - 9600/73
                            1м - 4800/58    5м - 8400/69   9м - 9900/74
                            2м - 5700/60    6м - 8700/70  10м- 10400/76
                            3м - 7100/64    7м - 9300/71  11м- 10700/78

Оффлайн Niani

Дети:
                              Денис
                              Артур
                              Владислава
                            17:05:2012, 17:57 »
                            Могу у кого-нибудь купить килограмма три-четыре (все равно они у меня не задержатся надолго) 
                            и у меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Оффлайн Niani

Дети:
                                Денис
                                Артур
                                Владислава
                              17:05:2012, 18:02 »
                              ДоговорПодписывается Niani с одной стороны и ТворящаЯ с другой стороны.Договор состоит в обмене между сторонами для взаимного блага обоих сторон. Я, Волшебница Niani отдаю безвозмездно лишние 3 кг Волшебнице ТворящаЯ для увеличения в первую очередь груди и  попы, а также прочих частей тела в пропорциональном соотношении.Договор подписан и одобрен Лирикой Мурчащей)Немедленно к исполнению! ТАК! ТАК! ТАК!
                              все отправила вам  не нужное мне, а нужное вам!!!!!!!!