Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Голосование

Какой центр и какого врача-репродуктолога вы рекомендуете?

"Эмбрио": Тишкевич О.Л.
 32 (12.7%)
"Эмбрио": Черноморец Ю.В.
 8 (3.2%)
"Эмбрио": Станулевич А.Е.
 23 (9.1%)
"Эко на Сурганова": Жуковская С.В.
 58 (23%)
"Эмбрио": Волоханович С.М.
 22 (8.7%)
"Эко на Сурганова": Петрова Е.В.
 2 (0.8%)
РНЦП "Мать и дитя": Панкратова Е.А.
 60 (23.8%)
РНЦП "Мать и дитя": Дусь И.Л.
 20 (7.9%)
Клиники в Польше (уточню в сообщении)
 21 (8.3%)
Клиники в России (уточню в сообщении)
 2 (0.8%)
Клиники Украины (уточню в сообщении)
 0 (0%)
Клиники в Литве (уточню в сообщении)
 0 (0%)
Клиники в Латвии (уточню в сообщении)
 0 (0%)
Клиники в Эстонии (уточню в сообщении)
 4 (1.6%)

Всего голосов: 252

Выбор центра ВРТ в Беларуси и ближнем зарубежье: отзывы и наш опыт

Оффлайн Liybov

Дети:
    Ольга
16:04:2019, 11:44 »
Добрый день всем. У меня есть личный опыт попытки в Польше в клинике Bocian, Белосток. Опыт негативный и я об этом открыто говорю и пишу. Окружающие должны знать правду о людях, которые там были. Считаю, что имею право на своё мнение! На возможность донести его другим, а все пусть уже думают, прислушаться или нет. Важны правдивые истории, а не просто красивые картинки и громкие обещания!
Что ещё больше не понравилось в отношении представителей польской клиники так это то, что они отслеживают негативно ПРАВДИВЫЕ комментарии в Ютубе под своими видео. И как в моем случае, после написания моего коммента ВИДЕО УДАЛИЛИ!!! Удалили полностью. ЭТО ПРОСТО КОШМАР И УЖАС В ПОВЕДЕНИИ КЛИНИКИ! Это ещё больше заставляет задуматься над беспределом в Ботян в Белостоке.
Свой комментарий, который был удален сотрудниками Bocian вместе с их видео публикую сюда:
"Хороший маркетинг у этой клиники!...... Не более того((((( Сервиса минимум, а индивидуального подхода НОЛЬ!  Очень разочарована человеческим отношением. Не советую белорусам туда ехать, так как  там процветает лишь коммерческий подход, к которому мы не привыкли. И с нами, как с иностранцами все разговоры короткие, и именно без объяснений причин неудачного протокола. Вы только услышите одно "Пробуйте ещё раз".
В доказательство кидаю ссылку на удаленное видео этой заваленной и НЕ этичной клиники
https://www.youtube.com/watch?v=sXmybQEWYrQ
    « Последнее редактирование: 16:04:2019, 11:47 от Liybov »