Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов? Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Женская одежда из Бреста. Последняя закупка. Впереди каникулы!

Модератор: Иринка)

Оффлайн veronSh

Дети:
    Елизавета (03.07.2010)
31:05:2012, 17:16 »
Я вооще рыдаю
Буду забирать в понедельник :ermm:

Оффлайн Советчица

31:05:2012, 22:48 »
    Я позвоню вам в пятницу, ближе к вечеру, договоримся о времени.

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
        Ксения (23.10.2009)
        Константин (23.12.2016)
      31:05:2012, 23:15 »
      Я вооще рыдаю
      Буду забирать в понедельник

Я вместе с вами тоже рыдаю, т.к. мой костюм вместе с вашим тоже в понедельник приедет :ermm:

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
          Ксения (23.10.2009)
          Константин (23.12.2016)
        31:05:2012, 23:16 »
        Я позвоню вам в пятницу, ближе к вечеру, договоримся о времени.

ок.

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
            Ксения (23.10.2009)
            Константин (23.12.2016)
          01:06:2012, 01:48 »
          Пару слов о заказах:
          МАРА: пересорта нет - это очень радует. Кто заказывал модели с заменой цвета, все цвета пришли основные (как вы и хотели) - это меня очень дивило :D - в первый раз такое. Оказалось, что жакет модели 2145 сделан из той же ткани, что и платье 2229. По-хорошему удивила модель 1807, т.к. хлопок очень плотный и практически не тянется, обычно в летних моделях по-другому, хотя есть эластан, без подъюбника, но ткань не пропустит ничего.

АХХА: меня расстроило :ermm: мало того, что за ними осталось 3 наших модели, так еще ПОЧЕМУ ТО :mad: :mad: положили не тот цвет модель 54883, хотя в заказе все было четко указано- буду разбираться и менять, а пока в пристрой. Далее модель 67545 - сама модель восхитительная, но как и с моделью 53788, ОЧЕНЬ сильно выбелена на фото сайта, на самом деле она намного ярче, хотя и не пестрый. Но цвет очень интересный: не то розово-сиреневый, не то малиново-сиреневый. Обалденная модель 11212 - сама ткань - песня (ИМХО), понравилось, что маечка в этой модели из хорошего плотного трикотажа, я честно говоря думала, что будет тоньше, типа лапши. Костюм 06409 пришел расцветкой тутелька-в-тютельку с сайтом. Оказалось, что в модели 53884 съемный капюшон!

Lisa Alisa, к вам предложение, вы можете еще заказать свой костюм 45880, если хотите, а фирма бы передала мне его вместе с недостающими моделями.
            « Последнее редактирование: 01:06:2012, 02:02 от M.I.A. »

Оффлайн sanja2003

• Дети:
              Александра
              Ян
            01:06:2012, 09:04 »
            Ирина, спасибо большое за Вашу работу. Уверена, что сестра будет довольна. Спасибо еще раз. :rebs14:

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                Ксения (23.10.2009)
                Константин (23.12.2016)
              01:06:2012, 10:40 »
              Ирина, спасибо большое за Вашу работу. Уверена, что сестра будет довольна. Спасибо еще раз.

Подождите-подождите благодарить, вы же заказа своего еще не видели :D

Оффлайн Алеся.

• Дети:
                  Алиса (27.08.2011)
                01:06:2012, 14:05 »
                И я присоединяюсь к благодарностям за работу!!! Всё чётко,ясно,всегда есть информация о заказе,ответы на все вопросы и что самое главное индивидуальный подход к каждому. У меня   бы точно ни сил,ни терпения не хватило :whistle: Огромное спасибо! Будем тепреь ждать августа и новых моделей одежды!

Много или мало..мало или много...просто это счастье,данное мне Богом...

Оффлайн sanja2003

• Дети:
                    Александра
                    Ян
                  04:06:2012, 12:39 »
                  M.I.A. спасибо большое  :rebs14:, сестра очень довольна. :-) Если кому то понравятся эти модели , то к сведению модель11212 АХХА слегка маломерит, особенно маечка, наш 54 примерно 50. Но она хорошо тянется  и в костюме скрыта пиджаком - выглядит хорошо. Костюм 2145 очень красивый и сидит хорошо, правда сестра сказала, что в расцветке молочный с какао ну очень праздничный, даже на совещание слишком (будет одевать на выпускной дочери). Платье подошло лучше всего и по цвету очень красивое.Вообщем будет заказывать в августе еще.

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                      Ксения (23.10.2009)
                      Константин (23.12.2016)
                    04:06:2012, 12:44 »
                    sanja2003, спасибо за полезные советы и добрые слова :-)
                    У меня к вам просьба: перенесите этот пост в раздел хвасты, думаю, ваши сведения многим пригодятся. Заранее спасибо.
                    Вот здесь Хвасты

Кстати, а что по поводу размерности юбки 11212? На какой ОБ ваша сестра брала 54 и как села юбка? Просто маме хочу этот костюм заказать, а она у меня разноразмерная: верх отличается от низа...

Оффлайн sanja2003

• Дети:
                        Александра
                        Ян
                      04:06:2012, 14:35 »
                      С виду юбка кажется очень маленькой , но наш ОБ был - 114 см сейчас ,наверное, 112 см и она лежит хорошо не плотно не свободно. Через недельки две поеду в гости сама все увижу :D  Если не застесняется ( а она у меня скромница :cheer:) выложу фото.
                        « Последнее редактирование: 04:06:2012, 14:38 от sanja2003 »

Оффлайн M.I.A.

• Дети:
                          Ксения (23.10.2009)
                          Константин (23.12.2016)
                        07:06:2012, 13:25 »
                        Девочки, кто еще не доехал за своим заказом или денежкой - постарайтесь забрать все до конца следующей недели, т.к. я скорее всего после 15 июня уеду за город надолго.....

А всем остальным - до встречи в августе!!!!

Модератор: Иринка)