Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Цветная тушь для ресниц

Оффлайн Koshka_7

Дети:
    Иван
12:05:2012, 20:34 »
Добрый  день! 
Расскажите, пожалуйста,  особенности использования  цветной  туши.
Дело в том, что  я - блондинкО :cheer:, в  дневном  макияже  чаще  использую  коричневую  тушь, т.к. считаю,что она  более  гармонична  со светлыми  волосами, кожей, глазами. Летом  из макияжа глаз - тушь,  подводка, немного теней, обычно - пастельного цвета. Но вот  карандаш  для  глаз  все же  черный. Правильно ли  это?
А еще интересно, какие тени сочетать с  цветной  тушью (и не только коричневой - хочу  попробовать  зеленую :-) к моим непонятного цвета  глазам - серо-голуба-зеленые)
И коль уж говорим  о туши - какого  производителя и серию посоветуете? В  другой  теме советовали Isa Dora, но какую именно - не сказали :cheer:.

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Оффлайн Anactacija

• Модератор
    12:05:2012, 21:02 »
    Цветная тушь - это великолепный вариант для лета!
    Синяя тушь подойдет для голубых и серых глаз;
    Фиолетовая - для зеленых и темно-карих глаз;
    Зеленая - универсальная, подойдет для любого цвета глаз.
    Коричневая - для блондинок, т.к. смягчат взгляд.
    Ещё есть вариант использования цветной туши такой: сначала прокрасьте ресницы вашей обычной тушью (черной или коричневой), а потом кончики ресниц прокрасьте цветной тушью. Это придаст игривость взгляду.

Во конкретно вашему случаю: коричневая тушь - ок, зеленая тушь - пробуйте, но вот черный карандаш - убрать!, лучше возьмите темно-коричневый карандаш.

Оффлайн Koshka_7

Дети:
        Иван
      13:05:2012, 13:50 »
      Спасибо, испробуем обязательно.
      Просто кажется мне, что  от  коричневой  туши и от коричневого карандаша  взгляд "расплывчатый" :blush:

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Оффлайн Anactacija

• Модератор
        14:05:2012, 12:37 »
        наоборот, томный и загадочный  :D