Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Где получить декретные?

Оффлайн Юлия Невмержицкая

• Дети:
    Артем (28.02.2005)
    Тимур (13.08.2010)
    Даниил (12.12.2012)
11:05:2012, 14:18 »
Здравствуйте!!! Интересует такой вопрос! Я сейчас в декретном отпуске, до него уволилась с работы, стояла на бирже, там и получила декретные! Сейчас, я опять беременная, и не выходя с этого декрета, пойду в новый. Пособие получаю у мужа на работе. Где я могу получить декретные? Могут ли выплатить у мужа на работе? Заранее спасибо!!

Оффлайн Lennie

• Дети:
      Андрей (31.03.2010)
      Александр (03.10.2014)
    15:05:2012, 19:02 »
              Для того чтобы вам получить декретные, вам необходимо стать на биржу труда, но мое мнение вам нет смысла становиться, вы в деньгах ничего не потеряете. А остальные все пособия вы назначите на работе у мужа.

Оффлайн Юлия Невмержицкая

• Дети:
        Артем (28.02.2005)
        Тимур (13.08.2010)
        Даниил (12.12.2012)
      22:10:2012, 10:00 »
      Елена, здравствуйте!!! Я с вами консультировалась по-поводу декретных и усыновления! Вы говорили, что поможите нам составить исковое заявление в суд (насчет усыновления)!!! Мы общались по телефону, но к сожалению, ребенок поудалял мне номера с телефона и ваш в том числе! Я оставлю вам свой номер (+375-29-708-35-15 Юлия), если сможите, позвоните пожалуйсто! Нужна ваша помощь в состовлении заявления! Или я оставлю свой адрес эл. почты (kbfyyf26@mail.ru) Заранее спасибо!!! :-)

Оффлайн Lennie

• Дети:
          Андрей (31.03.2010)
          Александр (03.10.2014)
        23:10:2012, 21:29 »
        здравствуйте!!!
        хорошо, я вам завтра наберу :-)