Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Stokke

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Мама ежа

• Дети:
    Фёдор (04.07.2006)
    Анфиса (26.02.2012)
07:05:2012, 11:43 »
У меня коляска этой фирмы, я очень довольна. Пока гуляем в люльке, а вот по прогулке есть вопросы. Может у кого еще есть такая колясочка?
    « Последнее редактирование: 11:05:2012, 12:34 от kid_a »

Оффлайн эльчик

• Дети:
      Элеонора (19.09.2000)
      Доминика (07.03.2011)
    25:01:2013, 02:52 »
    У меня такая в автопарке имеется. Катаемся почти 2 года на ней, пока довольны всем и планируем ездить в ней еще год, а может 2 (от ребенка зависит) -пока это единственная коляска в мире с самым лучшим и удобным гамаком и подножкой для комфортного сна подрощенного ребенка
      Микуша:
      0 - 3450, 52

Оффлайн Алина_86

03:05:2013, 12:00 »
      А вы где покупали? мы нашли такую только в одном месте в Минске.

Оффлайн Olana

• Дети:
          Роман (13.10.2010)
          Софья (26.10.2012)
        29:05:2013, 23:01 »
        У меня такая. Я так ей довольна, мы пока только в люльке, но уже скоро и в прогулку сядем. Хочу заказать еще доску для старшего ребенка. Минусов я пока не видела, может только то, что передние колеса не фиксируются... и стоимость доп наворотов - особенно зимнего комплекта - 500 у.е. ((((( А плюсов полно, особенно восторженные взгляды всех

Оффлайн Lunata

08:05:2014, 18:02 »
          Теперь эти коляски продаются в реальном а не интернет магазине на пр-те Победителей 27, магазин Пеликан. Это официальный представитель, он даже на сайте stokke.com отмечен. Так что можно доверять и обслуживание у них гарантийное на месте и аксессуары все в наличии. Кстати еще очень рекомендую стульчик Стокке, оба моих ребенка научились кушать без каприз именно благодаря тому что питаемся все вместе за одним столом.

Оффлайн наталья 26

• Дети:
              Карина (06.11.2009)
              Кристина (04.03.2014)
            05:06:2015, 11:13 »
            и у нас такая есть в автопарке))) розовая лимитка))) это очень красивая удобная стильная коляска)) оборачиваются все включая детей)))

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
                Фёдор (04.07.2006)
                Анфиса (26.02.2012)
                Фаина (14.05.2016)
              03:10:2015, 21:00 »
              и у нас такая есть в автопарке))) розовая лимитка)))

у нас тоже была розовая лимитка)
                «Поверьте мне, я ведь жутко умная.»

Оффлайн anny777

• Дети:
                  Ярослав (20.09.2010)
                  Дмитрий (12.08.2015)
                03:10:2015, 21:53 »
                и у нас stokke
                оборачиваются все включая детей)))

это точно :-)

Оффлайн I-Ira

• Дети:
                    Артем (24.03.2013)
                  03:10:2015, 23:03 »
                  о, я оборачиваюсь зная о ее цене))))) и всегда смотрю кто ж ее катит))))))) :unsure:
                    « Последнее редактирование: 03:10:2015, 23:08 от I-Ira »

Оффлайн anny777

• Дети:
                      Ярослав (20.09.2010)
                      Дмитрий (12.08.2015)
                    04:10:2015, 10:54 »
                    Мне кажется что эту коляску могут себе позволить многие. Цена не такая уж и большая. В неё же бензин заливать не надо) И в принципе если продать потом даже за пол цены, то и получите стоимость обычной коляски + прогулки (все же полегче хотят потом). Есть коляски и за 40 и за 52 и 63 млн. Посмотрите предложения на онлайнере)))
                    о, я оборачиваюсь зная о ее цене))))) и всегда смотрю кто ж ее катит)))))))

А когда едет чудо немецкого автопрома нестаренькая Вы тоже смотрите, кто там за рулем))) Так как в нашей стране люди с зп 6-7 млн. купят себе, а потом молятся что бы только не сломалась чего и лишний раз не ездят, потому что много жрет - дорАГА. Вот это как раз таки  :unsure:

Оффлайн Midnight

• Дети:
                        Никита
                      04:10:2015, 18:41 »
                      Мне кажется что эту коляску могут себе позволить многие. Цена не такая уж и большая.

Да ладно)она почти что даром ))
                      P.S. катала по работе очень много дорогих колясок, так вот немецкие тевтонии и хартаны дорогие стоят своих денег) а вот о стокке ни один продавец так не отзывается))) и мы тоже всегда смотрим, ну кто же и зачем это покупает) пока так и не нашли ответов внятных)

Оффлайн anny777

• Дети:
                          Ярослав (20.09.2010)
                          Дмитрий (12.08.2015)
                        04:10:2015, 20:25 »
                        пока так и не нашли ответов внятных)

Мне кажется единственно внятный ответ - дело вкуса, так же как в телефонах, машинах, одежде и т.д. Вы же не ищите внятных ответов от людей выбравших ту или иную модель телефона)

Оффлайн Наталка Полтавка

Дети:
                            Максим (01.09.1998)
                            Мирон (27.06.2012)
                          04:10:2015, 22:06 »
                          Согласна, коляска шикарная. Но по хорошему, к ней нужно иметь еще одну коляску,  которая будет ездить по нашему бездорожью)))).
                          А со Stokke можно очень эффектно гулять по торговым центрам и ловить восторженные взгляды окружающих))))

Два рeбёнкa чудных у мeня! Две нaдeжды, два больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня две вeчности -ДВА СЫНА!!!

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
                              Фёдор (04.07.2006)
                              Анфиса (26.02.2012)
                              Фаина (14.05.2016)
                            05:10:2015, 15:31 »
                            ак вот немецкие тевтонии и хартаны дорогие стоят своих денег) а вот о стокке ни один продавец так не отзывается))

у меня у сына была немецкая, чуть менее дорогая, но все же.
                            Стокке люлька мне удобнее и ход мягче. Я ее двумя пальцами могла везти.
                            Но по хорошему, к ней нужно иметь еще одну коляску,  которая будет ездить по нашему бездорожью)))).

смотря где кто живет, у нас по улицам меня более, чем устраивала.

Про оборачивание, не сказала бы, их сейчас ну очень много (правда подозреваю, что китайских аналогов), только во дворе штук 6 ездит, а по началу да, подходили спрашивали.

Про продажу, продать трудно. Так, как тот кто может себе позволить хотя бы полцены, как правило бу вещи не покупает.
                            Мы пользовались только люлькой по соседним улицам, и живем в своем доме, то есть коляска идеальная, колеса вообще как новые (лестниц и не видели) + новая прогулка (так как не влезли в нее (в чем и самый большой минус) и не распечатанные аксессуары, так я ее за 30% от стоимости еле-еле продала.

Оффлайн Малышка Мю

Дети:
                                Фёдор (04.07.2006)
                                Анфиса (26.02.2012)
                                Фаина (14.05.2016)
                              05:10:2015, 15:31 »
                              Сейчас нравятся бугабу и квинни были у кого может?

Модератор: Таня-рыжик