Сейчас на сайте
Все о детях
10 смешных ситуаций, которые до боли знакомы каждой маме «Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях
Это интересно
Создательница проекта для мам о том, как дети меняют планы Отвлекитесь на кофе-паузу и узнайте, в чем секрет самых счастливых людей в мире Ковры в интерьере: 10 важных советов* Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Спорный вопрос
«Учись хорошо, а то Дед Мороз ничего не подарит». Работает ли родительский "шантаж"?
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Смеси HUMANA

Модератор: зыза

Оффлайн Кукуся

• Дети:
    Карина (04.10.2009)
    Валерия (16.12.2010)
29:04:2012, 19:00 »
Я младшую дочку кормлю сейчас гипоаллергенной Хуманой.Нам смесь нравится.
    « Последнее редактирование: 15:11:2016, 21:30 от Moderator. »

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    14:06:2012, 16:18 »
    У нашей младшей тоже Хумана (эксперт, 1) - пока нравится
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Aniutka

27:06:2012, 13:34 »
      мы тоже начали хуману гипоаллергенную. Она какая-то горьковатая на вкус.. это нормально?

Оффлайн Vero4ka_a

• Дети:
          Иван
          Любовь
        19:11:2012, 18:06 »
        Вовремя я  :D
        Но, да, это нормально  :cheer:

Оффлайн mamaka:)

09:04:2013, 23:33 »
          Милые мамочки, очень нужен совет!!!!
           Постоянно давала ребенку смесь Хумана, доросли на ней до 5 месяцев, месяц назад начали появляться высыпания по всему телу и постоянные срыгивания, причем периодически  фонтаном.
          На соседней ветке нашла следующее сообщение, может есть какая-то взаимосвязь? Кто пользуется Хуманой, подскажите, есть ли какая-то рекция у вашего малыша? Буду крайне благодарна
          В соответствии с требованиями  Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (письмо от 1 февраля 2013 г. N ФС-НФ-7/1065) введены временные ограничения на поставки в Российскую Федерацию готовой продукции, произведенной немецкими предприятиями, расположенными на землях Бавария, Нижняя Саксония и Северный Рейн – Вестфалия.
                        Данное ограничение запрещает ввоз на территорию РФ детского питания американской торговой марки HUMANA (заменители грудного молока, лечебное и специальное питание, молочные каши), произведенного на предприятии MIG –Milchwirtschaftliche Industriegesellschaft GmbH & Co.KG (номер DE NW 201 EG, земля Северный Рейн – Вестфалия).

Продукция ТМ HUMANA, которая поступает в Беларусь производится на этом самом предприятии. Хотела купить кашку, моя малышка ее кушает, но как-то уж очень смутило данное ограничение

Оффлайн ndomi55

Дети:
              Денис (22.11.2012)
            06:05:2013, 21:58 »
            Вы знаете, у меня похожая ситуация, давала ребенку Bebi1 тоже доросли до 5ти месяцев и начались частые и обильные срыгивания, сливал после часа-двух после кормления. Полазина на форумах и решила дать Humana1 Expert сливает меньше, но сыпь по всему телу...не могу понять, на хуману или на прикорм,т.к. ввожу прикорм...но думаю на хуману. А еще запоры! :mad:
            по поводу вашей цитаты по запрету в РФ, думаю, что у них там свои нормы. А вот в польше хумана продаеться, хотя EC. Вообщем думаю, надо с нее слезать мне так точно.....может и вам что-то менять

Оффлайн eris

06:05:2013, 23:04 »
              Думаю, что тут дело не в самой смеси, а в индивидуальной непереносимости. У меня ребёнок в роддоме заболел, нужно было его хорошо откармливать, и педиатры прописали ему смесь ФРИСО, и радости моей не было предела-супер смесь, в моём понимании. Всё бы было хорошо, да только стал он её срыгивать очень сильно, терять в весе, сама я его кормить , на тот момент, не могла, а дали Беллакт всё ок :-). Когда приехали домой перешли на Хуману, ели её весь первый месяц -были очень довольны. Потом наладили ГВ.
              Самое интересное, что когда вводила прикорм, то тоже купила кашки ФРИСО и тоже его рвало ими. Сказали нам, что у нас непереносимость, ведь смесь на самом деле очень достойная.
              А Хуману кушали и смесь, и кашки, и сейчас после года, кормлю ХУМАНОЙ 3. ВСё ок.
              Поэтому если смущает смесь, то меняйте её не задумывайтесь :-) Благо выбор сейчас огромный)))
                « Последнее редактирование: 06:05:2013, 23:06 от eris »

Оффлайн Матрешка18

Дети:
                  Алиса
                25:09:2013, 15:27 »
                Хумана-неплохая смесь,тоже покупала!

Оффлайн Lilit_87

29:09:2016, 23:09 »
                  Отдам остаток от большой упаковки  300 грамм хумана2 закратая пачка за символическую плату +375297907273

Модератор: зыза