Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема».
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО «А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Гречневая диета

Модератор: Леди Осень

Оффлайн Evochka

• Дети:
    Диана (25.10.2007)
    Егор (21.12.2011)
22:01:2013, 18:19 »
а какой начальный вес был?

Лучше Вам не знать. :unsure: :blush:
    Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Sattivka

• Дети:
      Виктория (26.02.2012)
    25:01:2013, 12:09 »
    принимайте в ряды. со вчерашнего дня на данной диете. за первый день - 1,1 :)
      « Последнее редактирование: 25:01:2013, 12:33 от Sattivka »
      Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
        Кристина (29.09.2011)
      14:08:2013, 22:57 »
      Поднимаются тему! Уже второй день на ГД. Чувство голода присутствует, но я ожидала худшего, пока переношу неплохо. В течении дня сьедаю грамм 150 гречки, вечером стакан кефира. Хочу продержаться дней 7, обязательно отпишусь о результатах по истечении времени. Изначально я весила 70,5 при росте 165. Разьелась после родов... в 2012 ограничивала себя в еде и слегка тренировалсь , вес сбросила на 8 кг, но за 6 месяцев....Потом вес вернулся и стал на отметки 65,3 . Я сказала себе хватит!! надо браться за себя снова. И вот уже как 3 недели я пытаюсь снова похудеть. Начала бегать и быстро ходить, за 2 недели я прошла 130 км!!! ограничения в еде, но удалось скинуть только 2,5 кг-(( была страшно расстроена ведь я так старалась! сейчас мой вес составляет 62,6 и вчера начался отсчет дней на этой чудо гречневой диете. Я не расчитываю на супер результат , у меня такое впечатление что после родов у меня замедлился обмен веществ и поэтому мне очень трудно скинуть лишние кг.. Итак, 20 августа отпишусь...Девочки, поддерживаете меня!

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
          Кристина (29.09.2011)
        14:08:2013, 22:57 »
        Поднимаются тему! Уже второй день на ГД. Чувство голода присутствует, но я ожидала худшего, пока переношу неплохо. В течении дня сьедаю грамм 150 гречки, вечером стакан кефира. Хочу продержаться дней 7, обязательно отпишусь о результатах по истечении времени. Изначально я весила 70,5 при росте 165. Разьелась после родов... в 2012 ограничивала себя в еде и слегка тренировалсь , вес сбросила на 8 кг, но за 6 месяцев....Потом вес вернулся и стал на отметки 65,3 . Я сказала себе хватит!! надо браться за себя снова. И вот уже как 3 недели я пытаюсь снова похудеть. Начала бегать и быстро ходить, за 2 недели я прошла 130 км!!! ограничения в еде, но удалось скинуть только 2,5 кг-(( была страшно расстроена ведь я так старалась! сейчас мой вес составляет 62,6 и вчера начался отсчет дней на этой чудо гречневой диете. Я не расчитываю на супер результат , у меня такое впечатление что после родов у меня замедлился обмен веществ и поэтому мне очень трудно скинуть лишние кг.. Итак, 20 августа отпишусь...Девочки, поддерживаете меня!

РДВ

• Гость
          14:08:2013, 23:22 »
          nikol_minsk, я с вами на днях буду-дома гречки нет :huh:,завтра куплю и в бой!

Срочно надо скинуть 4-5 кг :-)

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
              Кристина (29.09.2011)
            15:08:2013, 00:22 »
            РДВ, отлично! ведь вместе худеть гораздо приятнее-) скажите если не секрет ваш рост и вес ?

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
                Кристина (29.09.2011)
              15:08:2013, 00:23 »
              РДВ, отлично! ведь вместе худеть гораздо приятнее-) скажите если не секрет ваш рост и вес ?

РДВ

• Гость
                15:08:2013, 00:32 »
                nikol_minsk, 172 см и 59.7 вес

завтра куплю гречку-очень давно планирую на нее сесть,оч люблю гречку.Завтра подружка в гости приедет-не смогла бы все равно нарушила.А так с пятницы 100% я с Вами и + Вам в поддержку! :kiss:

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
                    Кристина (29.09.2011)
                  15:08:2013, 10:30 »
                  я не выдержила , девчушки!!!взвесилась спустя 2 дня
                   Минус 1,1 кг Я в приятном шоке!! я когда бегала таких результатов не добивалась...-)) думала что сброшу максимум 300-500 грамм. а тут! радость то какая. продолжаю сидеть дальше...

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
                      Кристина (29.09.2011)
                    15:08:2013, 10:33 »
                    РДВ, мне кажется у вас отличный рост и вес, калькулятор показал что у вас вес нормальный зачем вам худеть??

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
                        Кристина (29.09.2011)
                      15:08:2013, 10:34 »
                      РДВ, мне кажется у вас отличный рост и вес, калькулятор показал что у вас вес нормальный зачем вам худеть??

РДВ

• Гость
                        15:08:2013, 12:54 »
                        nikol_minsk, я все свои 33 года весила 54-55 кг,после первых родов вес сам быстро ушел.а вот после 2х-стоит пока...думаю т.к мы на ГВ.
                        Мне не комфортно с этим весом :X

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
                            Кристина (29.09.2011)
                          16:08:2013, 10:22 »
                          итак, сегодня пошёл 4 день ГД. Вчера слегка чувствовала слабость, но это потому что я целый день не сижу на месте, надо прыгать перед ребёнком, плюс прошла вчера быстрым шагом 6,5 км. Голод чувствуется, в глазах мерещится мяско-))но справляюсь неплохо. Надеюсь выдержу ещё 4 дня. Результаты видны на фигуре! Живот, моя проблемная зона, уменьшился, я ещё дополнительно раз 120 пресс качаю каждый день и гантельки. По весу пока не знаю, завтра взвешусь и напишу отвес за 4 дня)) всем доброго дня

Оффлайн nikol_minsk

• Дети:
                              Кристина (29.09.2011)
                            16:08:2013, 13:23 »
                            блин, сорвалась!! сьела на обед чуточку картошки и пару кусочков печенки. сейчас мне стыдно, готовила ребёнку и не удержалась. надо иметь железную волю, чтобы не есть ничего кроме гречки. первых 3 дня было не слишком сложно, а вот сегодня прям оглянуться не успела как печенка  была во рту. все старания напрасны ..но я продолжу и обещаю себе что такого не повториться.

Оффлайн Natalia_Ostr

09:10:2013, 14:45 »
                              ох, какая суровая диета!
                              не уверена, что смогу решиться на нее...

Модератор: Леди Осень