Сейчас на сайте
Все о детях
Этот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детямСколько мультиков в день можно смотреть ребенку? Детский офтальмолог: все зависит от возраста
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школеРодители прислали в редакцию видео, как учитель кричит на ребенка и толкает его. Что говорят в школе?
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом
Подростки
Первый интимный опыт: что важно знать подросткам и родителям?
Женский мир
Женщина без рук рисует картины ногами, кормит и переодевает дочь. Посмотрите, как хорошо ей все удается
Ребенок и школа
В Казани простились с убитой в школе учительницей. Какой она запомнится людям?

Помогите с проблемой!!!!!!!

Оффлайн Ryziki

• Дети:
    Ксения (02.12.2012)
    Полина (27.04.2016)
22:04:2012, 21:12 »
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. Даже и не знаю что делать!
У меня проблемы с сестрой мужа. Дело не в том что она плохая, а в том что она везде сует свой нос! Меня это так бесит! Даже вещи мужу покупать без ее нельзя, у ее непонятные психи начинаются. Хотя у самой есть муж. Вроде я уже ей и говорила что у мужа есть жена, но ей походу не доходит!!!! Сколько ссор с мужем было из-за этого, но я и его понимаю....... Иногда может позвонить и сказать: "А ты знаешь что у Саши случилось?!" Такое чувство что живем мы с ним по раздельности и ничего друг другу не рассказываем! Я понимаю что у ее ревность. Но как эту ревность вывести?!
Помогите пожалуйста советом! Очень жду :blush:

Оффлайн Юлик

22:04:2012, 21:30 »
    masha663, когда сестрица в очередной раз сунет свой нос в ваши дела, пошлите ее на ... сами знаете куда в грубой форме и посоветуйте почаще заниматься с ее мужем сексом.
    Знаете поговорку: "Едут на том, кто везет"? Это как раз ваш случай. Сестра мужа обращается с вами так, как вы ей позволяете. Пошлете на... ну, вы поняли :y32b4:  сестрица отвалит :evil:
      А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Львена

• Дети:
        Михаил (14.12.2010)
      22:04:2012, 21:52 »
      masha663, класс, какой-то бабенке далекой слова сказать не можете, а мужем ссоры.

Выхода 3 - или пустить ее буквально в свою постель третьей, или послать туда, куда посоветовала Юлик, или игнорить (пусть ищет себе другие уши).

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
          Филипп (09.10.1994)
          Даниил (27.10.1997)
          Тимофей (12.01.2002)
          Григорий (15.06.2007)
        22:04:2012, 21:55 »
        или игнорить (пусть ищет себе другие уши).
        Забить большой болт(извините за натурализм) вот ещё, нервы себе и мужу трепать из-за надоедливой особы.

Оффлайн buktat

23:04:2012, 13:01 »
          Какие отношения у сестры с братом? Почему сестра,на ваш взгляд,считает нужным опекать брата? Думаю,есть у нее причины,на ее взгляд. Нужно сначала понять-почему? А потом уже знать,что ответить.
          Вы материально зависимы от сестры?
          Обычно мамы лезут с опекой к молодым,а тут сестра. Странно как-то.
          Послать конечно всегда можно,но... Понравится ли это вашему мужу?
          К примеру,моя свекровь долгое время считала нужным покупать мужу одежду.Меня это совсем не напрягало. Стоило ли из-за этого ругаться.