Сейчас на сайте
Акции и события
Дети вместо цветов. Школьников приглашают поучаствовать в акции добра к 1 сентября
Это интересно
Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств Бесплатные кружки и секции для детей 2019/2020 в Минске
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам Чем будут кормить школьников в новом учебном году
Спорный вопрос
“Грудь отвиснет”. Какие оправдания находят мамы, чтобы не кормить ребенка своим молоком “Шесть часов воевала с врачами”. Минчанке вернули деньги за роды
Отношения взрослых
Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников
Психология и воспитание
Нужно ли родителям следить за окружением ребенка? Зачем дети ищут шок-контент в соцсетях? Рассказывает подросток

Фитнес. Кому помог и как скоро?

Оффлайн Мs.Brunetka

21:04:2012, 15:29 »
Кому помог фитнес и через какое время стал виден результат.
    « Последнее редактирование: 19:06:2013, 15:52 от Нежнулька »

kid_a

• Гость
    21:04:2012, 15:48 »
    Странная постановка вопроса :)
    От чего помог? :) От скуки - сразу помогает :y32b4:
    От толстой задницы? Это сильно зависит от того, что вы понимаете под "фитнесом". И что делаете после. Если раз в неделю ходить себя показать, а больше на других посмотреть, а потом ложиться на диван и до ночи трескать булочки, результат будет один :) А вот в совокупности со здоровым питанием и активным образом жизни - совсем другой.

Вы так вопрос ставите, как будто хотите похудеть от одного "фитнеса" :side: :unsure:

Оффлайн Мs.Brunetka

21:04:2012, 15:56 »
      Возможно вопрос я неправильно поставила.
      От толстой задницы? Это сильно зависит от того, что вы понимаете под "фитнесом". И что делаете после.

Я хожу на фитнес не так давно только 2 недели,у меня 1 час занятие фитнесом и 2 ч в тренажерке,хожу я вечером поэтому про то что б покушать после фитнес  я и не мечтаю,максимум стакан кефира или йогурт.Так же я вышла на работу и она у меня весьма активная,пешая.
      Интересно через какое время занятием будет заметин результат.

« Последнее редактирование: 21:04:2012, 16:00 от mamaSofi »

Оффлайн Anna_V

21:04:2012, 20:55 »
        это три раза в неделю? если я правильно поняла..
        результат будет уже через месяц, но какой? первый заметный результат - это уплотнение и улучшение (небольшое)формы мышц за счёт этого тело приятнее не ощупь, вроде как более упругое
        если вы добиваетесь похудения (или набрать вес хотите?), то такой результат будет не сразу, хотя сильно зависит от питания и от того насколько всё было запущено
          Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г. Илария 10.12.2014г. 

Оффлайн Мs.Brunetka

21:04:2012, 22:08 »
          это три раза в неделю?

да
          если вы добиваетесь похудения

именно его
          насколько всё было запущено

заапущено не очень,хочется убрать живот,с ним проблема есть ,но и ножки с попой поттянуть.

Оффлайн Anna_V

22:04:2012, 13:07 »

заапущено не очень,хочется убрать живот,с ним проблема есть ,но и ножки с попой поттянуть.

если всё так - просто занимайтесь, не прогуливайте  :-)
            для "подтягивания" кожи я бы посоветовала контрастный душ
            для животика - там ведь не только жирок, но и кожа растянувшаяся на привычный объём - скрабики (или махровая варежка для душа) +увлажняющий крем
            чтоб не хотелось прогуливать, просите тренера уделять вам больше внимания, если какие-то упражнения скучны - просите заменитьдругими равноценными
            и результат будет!  :-)

Оффлайн Arabella

23:04:2012, 12:35 »
              результат будет! 

Результат похудения будет особенно заметен после месяцев 3. Но похудеть - это одно, а подтянуть другое. Можно и 10 кило скинуть, а попа при этом будет висеть и грудь уменьшится в 2 раза. А вот если ходить в тренажёрку, то складок "шарпея" будет меньше.  :-)

Оффлайн rutckin

05:11:2012, 00:31 »
                Мне вообще не помог.

Оффлайн Малюк

• Дети:
                    Вадим (10.02.2004)
                    Глеб (31.01.2011)
                  27:02:2013, 13:27 »
                  Мне вообще не помог.

Значит не грамотные тренировки были или не регулярные! Вообще не поможет если ходить для "галочки" и ничего не менять в питании.

Оффлайн alesyaalesya

25:04:2013, 14:44 »
                    Любые средства для похудения: будь-то таблетки, хирургическое вмешательство, занятия шейпингом, аэробикой, плаваньем, да чем угодно, дадут эффект лишь временный, но если проблема не проработана изнутри она будет появляться в вашей жизни снова и снова. И только когда вы сможете её осознать и вытащить из бессознательного в сознание, проработать её, поставить на её место новую установку и придерживаться её, лишь тогда вы избавитесь от неё раз и навсегда, ведь физическое тело – всего лишь отражение нашей души.

Оффлайн Katika

26:06:2013, 15:27 »
                      Я похудела на 6 кг за пол года. в еде при этом себя не ограничивала. только фитнес

Оффлайн Anna_V

19:07:2013, 00:39 »
                        Я похудела на 6 кг за пол года. в еде при этом себя не ограничивала. только фитнес

если съедать в день привычные объёмы пищи, а физические нагрузки увеличить - естесственно похудеешь, самый верный способ постепенно избавиться от лишнего веса

Любые средства для похудения... дадут эффект лишь временный

анекдот (хоть и бородатый):
                        хотите похудеть? запомните всего одно упражнение - поверните голову влево, потом вправо, потом опять влево и вправо... и так каждый раз, когда вам предлагают покушать  :cheer:

а если серьёзно - я бы не стала сравнивать эффект от фитнеса с таблетками  :ermm:
                        принцип действия разный и эффекты разные совершенно