Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Ногти после покрытия гелем

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Янa

• Дети:
    Данила (18.03.2002)
    Полина (10.04.2009)
16:05:2012, 22:32 »
руби роуз вроде

у нас в Гомеле о таком не слышала,только такие же отзывы об IBD

Оффлайн Метель

18:05:2012, 14:50 »
    Янa, вероятность того, что я перепутала очень велика. :unsure: Пойду следующий раз на маникюр, спрошу, самой уже интересно стало.
      Ищу работу. Интим не предлагать. Соглашусь ведь.

Оффлайн Янa

• Дети:
        Данила (18.03.2002)
        Полина (10.04.2009)
      18:05:2012, 15:56 »
      что я перепутала очень велика.

Гель-лаки и био-гели сейчас создают всяк и везде,но качество у всех разное.
      Так же есть разница между самими гелями.Произведены они в Америке,Европе или Китае.Могу сказать что тот же IBD американский отличается от европейского.Европейский многие говорят мутнеет,а американскому всё не почём.

Оффлайн Миндалька

Дети:
          Ульяна (16.11.2009)
          Матвей (13.08.2017)
        20:01:2013, 16:25 »
        И я так хотела себе ноготки, так хотела, а теперь смотрю на них и чуть не плачу... Отслойки появились в тот же день, когда мне сделали наращивание... Туда попадает вода, грязь... Связалась с мастером, она грит, что если сильно видно, то покройте сверху любым лаком и потерпите недели полторы. Блин, ну как я буду терпеть столько. Сегодня 4й деньпосле наращивания, а отслойки на некоторых ногтях уже на пол ногтя... И другим лаком закрыть не могу, потому что грязь же попадает внутрь... Толку, что я покрою лаком...
        Знаю (!!!), что причин отслоек может быть полно, но что-то мне подсказывает, что что-то не то сделано... Во-первых, поверхность моих ногтей никто не обезжиривал. Я так понимаю, это должен делать мастер. Во-вторых, форма ногтей не та получилась. Один ноготь короче, другой длиннее. Один квадратнее, другой круглее. Это в глаза не бросается, но если перевернуть руки, то видно. Если посмотреть сбоку, то один ноготь пузатый, второй нормальный и т.д.  Я понимаю, что все это должна была я заметить еще по ходу работы. Допустила ошибку, доверилась мастеру. Овечка я... На дизайн только смотрела и ждала окончания процесса. Скажите, изменить что-то возможно, или это уже все? Может, купить пилку, да спилить их кибени-фени? Хотя, думаю, через неделю-полторы они сами отвалятся с такой скоростью отслойки...
        И вот еще. На фотографиях в интернете, в т.ч. и здесь видно, что кутикула в ногтях аккуратно обработана и кожа вокруг готового ногтя слегка влажная. ВОт уж не знаю - от средства какого или масла. Мне ничего подобного не делали.

Знаю, что мастер работает не впервые. Видела ее работы и слышала отзывы от реальных людей....

Оффлайн Esenia

08:02:2013, 23:21 »
          Ой девочки сейчас наращиванием занимаются все кому не лень. Я за год столько мастеров поменяла, очень тяжело найти того своего мастера чтоб уже сделала на отлично и не каких тебе отслоек и поломок. И вообще за некачественную работу требую возврата денег.   

Модератор: Kaseopeya