Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Цветотип

Оффлайн @лён@

18:04:2012, 15:52 »
Настя, подскажите пожалуйста и мне чего толкового :cheer: что по цветовой гамме мне больше подойдёт, и т.д. и т.п.  я даже толком свой цветотип определить не могу ... :whistle:вот я без макияжУ, чёлку просто заколола, чтоб лучше видно было. не могу определиться с макияжем- всё пробую, а своего не нашла... и ещё- на все крема дневные очень лицо забивается и блестит скоро, так что я от него отказалась, хоть это и неправильно... может вы подскажете какую марку крема, чтоб совсем лёгким был.... и потом удалите мои фото, плиз :whistle: :cheer:
    « Последнее редактирование: 21:04:2013, 12:47 от Нежнулька »
    Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти...

Оффлайн Anactacija

• Модератор
    18:04:2012, 22:44 »
    А какие оттенки использовали и вы считаете, что вам не подошли???
    У вас кожа начинает блестеть сразу после умывания? Вы чем-нибудь её очищаете? Крем используете для комбинированной/жирной кожи или как придется? :)

Оффлайн @лён@

18:04:2012, 23:47 »
      в основном у меня коричневая гамма и фиолетовая. т.к. глаза зелено-карие, зелень абсолютно не идёт, по крайней мере, этот оттенок, что я пробовала :-)
      а лицо может заблестеть и через полчаса после умывания, иногда скраб, иногда масками балую с глиной, ...,  крем только для жирной кожи беру :unsure:
        Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти...

Оффлайн Anactacija

• Модератор
        19:04:2012, 10:17 »
        Вам надо оживить лицо. Лучше коричневые использовать по-минимому, т.к. у вас есть темные круги под глазами  и коричневый цвет усиливает этот эффект. Попробуйте розоватые, сиреневые, конечно же, фиолетовые оттенки. Впринципе, зеленые вам должны идти, только не болотные, а светлая зелень, попробуйте изумруд. Тени вам надо наносить только на подвижную область верхнего века, под бровь не идите, там можно только осветлить (матовые кремовые оттенки).
        По кремам: я так и не поняла, есть ли ежедневное очищение?

Оффлайн @лён@

19:04:2012, 16:13 »
          ежедневно гель для умывания, потом как получится....... тоник, а потом крем. скраб как-нибудь раз-два в неделю вечером...особенно в бане- это святое!а потом наверх крем.... вот такой уход ежедневный))))))а сыпет всё равно, много кремов и комплексов покупала- что-то не идут, попользуешься недельку- и отдаёшь кому... :ermm:

Оффлайн Anactacija

• Модератор
            19:04:2012, 21:55 »
            а сыпет всё равно, много кремов и комплексов покупала- что-то не идут, попользуешься недельку- и отдаёшь кому... :ermm:
            а сыпет в виде прыщиков?у вас кожа склонна к угреватым высыпаниям?

Оффлайн @лён@

20:04:2012, 08:38 »
              сыпет, я так поняла- что если что-то не подходит- высыпает воспалёнными сразу красными прыщиками :blush:, и камедонов много :blush: Настенька, Вы фотки пожалуйста мои удалите... :blush: :y32b4:
                « Последнее редактирование: 20:04:2012, 08:46 от @лён@ »

Оффлайн Anactacija

• Модератор
                20:04:2012, 09:08 »
                Если кожа склонна к высыпаниям, то использовать скрабы, а также гели очищающие со скрабирующим эффектом категорично НЕЛЬЗЯ!!! вся "зараза" разносится по всему лицу. Используйте легкие очищающие гели и глиняные маски.