Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Наращивание волос для смелых

Модератор: Иринка)

Оффлайн Незабудка

• Дети:
    Руфина (02.10.2009)
    Серафим (20.06.2011)
16:04:2012, 15:15 »
Может форум родной поможет в поиске желающей :)

Буду учиться наращивать волосы (итальянская технология). Нужна девушка. Наращивание бесплатное, вы только оплатите стоимость волос.

Если захотите, пишите в личку.

Модераторы если сочтете рекламой - извините. Я Пока еще этим не зарабатываю. Пока просто буду обучаться :)

Оффлайн la_vanda

25:04:2012, 13:47 »
    Зоя, а нужна вся голова?  :blush: Ну в смысле, если я смелая, но хочу только пару прядок снизу, так не пойдет, не?  :rebs32: :rebs32: :rebs32: Если не трудно, кинь мне в личку, сколько бужет стоить если всю голову и несколько прядей, если такое возможно?

Оффлайн МарусЬя

03:06:2012, 12:48 »
      сами волосы на сколько я зная дорогие, а если класса люкс, то ооочччееень дорогие. в случае неудачного наращивания (ну полезут клоками например) выброшенные деньги, да и свои волосы испорчены  :pinch: может есть другие вариаты обучения?

Модератор: Иринка)