Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи
Школьная жизнь
Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу? «Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Здоровье
Лечить не надо! Врач о симптомах у ребенка, которые не должны тревожить родителей
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Сериал "Игра престолов"

Оффлайн Волшебство

• Дети:
    Мирослава (17.11.2013)
13:06:2013, 18:37 »
ну что сделаешь - все как в книге
Ну таки да - из песни слов не выкинешь )
Мне не нравится то, что многое не сняли - ну это и понятно, книги то огромные...

Джен

• Гость
    14:06:2013, 02:58 »
    Мне не нравится то, что многое не сняли
    вот закончился 3-й сезон, если 4-й сезон будет по след. книге, то не пойму, куда они дели развязку из Бури мечей с Сансой и Кейтилин

Джен

• Гость
      14:06:2013, 10:23 »
      нет, думаю, что в 4-м сезоне продолжится повествование Бури мечей - слишком много важных моментов не показали

Оффлайн Волшебство

• Дети:
          Мирослава (17.11.2013)
        16:06:2013, 22:53 »
        Мелисандра, согласна - осталось несколько достаточно ключевых сюжетных ходов, которые не быди раскрыты, поэтому будут продолжать.

Оффлайн Natalia_Ostr

13:11:2013, 15:09 »
          буду неоригинальна, но ох быстрее бы следующий сезон!