Сейчас на сайте
Все о детях
«В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»?
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

Сериал "Игра престолов"

Гута

• Гость
03:05:2012, 19:39 »
Дейнерис меня как-то я бы сказала совсем раздражает
она еще девочка, и замуж была отдана в 13 (? вроде) лет, и опыт приобрела неплохой - колдунья, обманувная ее, дала ей хороший урок
второй хороший урок она получила от своего советника - про вечную обязанность перед теми, кто оказывает определенные услуги
то есть сама героиня растет постепенно, и я считаю, что автору удалось показать какой ценой и усилиями ей дается это взросление

Гута

• Гость
    03:05:2012, 19:42 »
    читать стала и поняла.... что я пропала  Сейчас не высыпаюсь совсем
    аналогично, ловите+ в поддержку :blush:

Оффлайн eris

07:05:2012, 14:15 »
      Нет поменяла своё мнение о Дейнерис, то как она завладела армией Безупречных впечатлило. :-)
      А вообще очень много жестокости в книге , прямо перебор. :ermm:

Гута

• Гость
        07:05:2012, 15:08 »
        очень много жестокости в книге , прямо перебор
        вот с этим согласна!

Ksenmoi

• Гость
          07:05:2012, 21:27 »
          НУ чего ж жестокости? Реальность.  Дочитываю последнюю книжку, совсем чуть-чуть осталось. Но перевод!!!  :pinch: Чтоб его!
          А Дейенерис мне нравится, больше всех пожалуй  :-)

Оффлайн eris

07:05:2012, 23:10 »
            НУ чего ж жестокости? Реальность. 
            Какая ж это реальность :ermm:? Ну может в средние века , конечно было такое. Но всё же про это тоже можно в ином русле написать, а не упиваться на протяжении всех книг насилием, изощрёнными пытками, инцестом и кастрацией. :rolleyes:

Оффлайн eris

07:05:2012, 23:12 »
              Дочитываю последнюю книжку,
              А последняя " Танец с драконами"? Больше ничего у нас не вышло?

Гута

• Гость
                07:05:2012, 23:46 »
                Дочитываю последнюю книжку, совсем чуть-чуть осталось.
                " Танец с драконами"?
                вот только хотела спросить! :unsure:

люди, я еще не дошла, но ужасно любопытно - Джон Сноу и Дейенерис - двоюродные брат и сестра?

Ksenmoi

• Гость
                  08:05:2012, 07:14 »
                  люди, я еще не дошла, но ужасно любопытно - Джон Сноу и Дейенерис - двоюродные брат и сестра?
                    :unsure: :unsure: фигзнает. Мне 8% осталось Танца дочитать, но по ситуации все запуталось еще больше, чем в начале книги и не видно просвета. Либо развязка будет резкой и неожиданной, либо еще книга есть  :ermm: Пока про родство ни слова. Не буду писать, что там всплыло, в книге, а то побъете  :unsure:

Оффлайн eris

08:05:2012, 12:54 »
                    Либо развязка будет резкой и неожиданной, либо еще книга есть
                    Вроде у него выходит ещё две ---ветры весны и грёзы о весне, вот думаю вышли они у нас или нет :ermm:
                    а то побъете
                    это точно :D

Ksenmoi

• Гость
                      08:05:2012, 15:48 »
                      Вроде у него выходит ещё две ---ветры весны и грёзы о весне, вот думаю вышли они у нас или нет
                      О-о-о-о!  Он допишет их когда-нибудь?  Или собирается жить вечно? И эти уже читать надоело. Уже писали, что Кровь - последняя, а тут ЕЩЕ ДВЕ?????  :pinch: :pinch: :pinch: :pinch:
                      Вот если бы не сериал, то я не заинтересовалась бы этими книгами. Сериал классный, поэтому пришлось читать  :y32b4:

Ksenmoi

• Гость
                        10:05:2012, 13:11 »
                         :pinch: :pinch: :pinch: Дочитала Танец с драконами. Ничем не закончился, оборвалось все на самом интересном месте!!!  :evil: :evil: :evil: А очередное продолжение этот жестокий аффтар сел писать только с нового года  :evil: А пока допишет ,а пока переведут  :evil:

Гута

• Гость
                          10:05:2012, 15:05 »
                          очередное продолжение этот жестокий аффтар сел писать только с нового года
                          в инете ходили слухи, что вся эта эпопея будет длиться до 2020 года :D :D :D
                          автор, виддимо, думает, что он будет жить вечно :unsure:
                          ...или будут жить вечно его читатели :rebs97:

Ksenmoi

• Гость
                            10:05:2012, 20:04 »
                            ...или будут жить вечно его читатели :rebs97:
                            :D :D :D :D ну, до 2020 как-нибудь дотянем. Зато будет что почитать на пенсии.

Оффлайн Мусик

• Дети:
                                Артем (05.02.2012)
                              27:08:2012, 00:09 »
                              Уф, читаю уже Танец с драконами...давно я таких книг не читала (пожалуй только Поттера :cheer:). Сообщите кто-нить, если выйдет новоя книга  :whistle:

Счастье не надо искать, его надо родить!!!!!