Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Сериал "Закрытая школа"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн сын^шпион

11:04:2013, 16:04 »
Посмотрел все серии , понравился . Но Испанский , говорят лучше ...

Оффлайн кнопка_Юля

Дети:
      Максим (06.02.2013)
    19:05:2013, 01:03 »
    смотрела все серии всех сезонов... мне понравился..
      Девочки, бросайте худеть! Надо выглядеть так, чтобы мужчина хотел вас съесть, а не накормить!

Оффлайн vsile

28:06:2013, 22:45 »
      офигенный
        [ulr] www.kinobaza.tv [/url]

Оффлайн Яночка_

• Дети:
          Яна (21.09.2003)
          Александра (27.10.2016)
        14:11:2015, 17:27 »
        Смотрю сейчас 3-й сезон. Очень нравится. Правда затянули его слегка. Но цепляет однозначно.
          Меня зовут Наталья)))

Оффлайн Тимур Зинкевич

19:12:2016, 18:40 »
          Кстати пересматривал не давно с дочерью, второй раз впечатлений меньше. Как то сильно они затянули все. А так прикольный.

Модератор: Kaseopeya