Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Ошибки в макияже

Оффлайн inakrut

03:04:2012, 15:25 »
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что на Ваш профессиональный взгляд надо было бы скорректировать в моем макияже. Подходит ли мне этот цвет волос?

Оффлайн Anactacija

• Модератор
    03:04:2012, 22:46 »
    Здравствуйте, цвет волос хороший. Брови - супер! По цветам теней: разные бежевые и коричневые оттенки, цветом-акцентом может быть темно-синий (карандаш или тени в уголке глаза).
    Не забудьте капельку румян кораллового или вишневого оттенка.
    Губы: ягодные оттенки

Оффлайн inakrut

04:04:2012, 12:25 »
      Спасибо, Анастасия! Ягодные оттенки для губ должны быть яркими, насыщенными или приглушенными
      (если так вообще можно сказать про ягодные оттенки)? И что, любой из них мне подойдет или нужно подбирать,например, вишневый или малиновый? У меня возникли эти вопросы,потому что я всегда пользовалась бледно-розовой помадой. Мне казалось, что любые темные и яркие цвета мне не идут.  Верно, что я отношусь к серому цветотипу?

Оффлайн Anactacija

• Модератор
        05:04:2012, 08:36 »
        А вы всегда такая смугленькая?
        По оттенкам - лучше ягодный.

Оффлайн inakrut

05:04:2012, 10:33 »
          Не всегда. На этой фотке я с загаром.Это максимальный тон, который у меня обычно после загара. А естественный тон можно видеть на прилагаемой здесь фотке.

Оффлайн Anactacija

• Модератор
            05:04:2012, 12:18 »
            по оттенкам помад - лучше вишневые. :-)
            по цветотипу - серый хотя смешанный, т.к. кожа теплая и глаза карие.

Оффлайн Ferra

16:04:2012, 10:44 »
              а я бы порекомендовала сменить стрижку  :y32b4: как то скучновато. найдите хорошего мастера и стоит попробовать :-) (мне кажется короткая стрижка с висками и шапочкой на макушке)  :y32b4:
                "Это невозможно",-сказала Причина."Это безрассудство",-заметил Опыт. "Попробуй..."-шепнула Мечта

Оффлайн Ромашка333

• Дети:
                  Кира (09.01.2011)
                17:10:2012, 22:39 »
                Вот вам пару фоток))Скажите,что мне лучше убрать,что добавить??

Умная женщина следит за собой,а глупая за своим мужчиной))))

Оффлайн Anactacija

• Модератор
                  17:10:2012, 23:28 »
                  Стасечка, вообще-то каждый участник заводит свою тему, но вы такая красавица, так что отвечу вам здесь. :)
                  Не используйте такой активны черный цвет в глазах (можно в вечернем макияже), лучше стальной, темно-синий, темно-фиолетовый, зеленый. Румяна поактивней на скулы, можно нейтрального оттенка. И губы поярче, ведб у вас такая красивая и правильная форма. Можно розоватые и вишневые оттенки.

Оффлайн Ромашка333

• Дети:
                      Кира (09.01.2011)
                    17:10:2012, 23:55 »
                    Стасечка, вообще-то каждый участник заводит свою тему, но вы такая красавица, так что отвечу вам здесь.
                    Не используйте такой активны черный цвет в глазах (можно в вечернем макияже), лучше стальной, темно-синий, темно-фиолетовый, зеленый. Румяна поактивней на скулы, можно нейтрального оттенка. И губы поярче, ведб у вас такая красивая и правильная форма. Можно розоватые и вишневые оттенки.
                    Ой))я не знала :blush:
                    Спасибо))А мне подойдут румяна бронзовых оттенков или лучше розоватые?
                     Чёрным я всегда крашу глаза,делаю акцент на кончики глаз :whistle:Или вообще использую только тушь,тк яркие цвета в повседневной жизни не предпочитаю)А вот раньше губы красила розовыми блесками,а сейчас что-то и забыла :unsure:
                      « Последнее редактирование: 17:10:2012, 23:58 от Стасечка »

Умная женщина следит за собой,а глупая за своим мужчиной))))

Оффлайн Anactacija

• Модератор
                      19:10:2012, 22:16 »
                      можете взять если не цветной карандаш, то серый или темно-серый. Также вам хорошо подойдет бронзатор на скулы.