Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

СП в Украине по доступным ценам (под наблюдением модераторов)

Модератор: Иринка)

Оффлайн nina_y

• Дети:
    Елизавета (06.09.2005)
    Кирилл (27.08.2009)
17:05:2012, 19:49 »
посылачку отправила  штрих кодов нет потому что отправляла не я давайте подождете до конца недели

Оффлайн OLYAOLYA

17:05:2012, 19:55 »
    и где мне ее искать без штрих-кода? и где гарантии, что правильно написана фамилия и указан адрес? может ее в Сибирь отправили
    штрих-коды сохранять нужно в ваших же интересах
    конец недели - завтра, если нет посылки, Вы уж извините, но это Ваши проблемы!!!! деньги положите на счет в банке, реквизиты у вас имеются, если необходимо, могу написать повторно

Оффлайн nina_y

• Дети:
        Елизавета (06.09.2005)
        Кирилл (27.08.2009)
      17:05:2012, 20:02 »
      как я узнаю что вы ее не получи ( ВЫ ЕЕ ВЫШЛИТЕ НАЗАД )

Оффлайн OLYAOLYA

17:05:2012, 20:11 »
        вот для этого и нужно штрих-коды сохранять
        признайтесь честно, когда она была отправлена??? я повторюсь посылка идет максимум 3 дня

если посылку не забирают на почте, она возвращается в то почтовое отделение, с которого ее отправили

Оффлайн Annie

28:05:2012, 14:14 »
          жду свою посылочку на замену....  это так, чтоб тему поднять  :cheer:

Модератор: Иринка)