Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Сериал "Краткий курс счастливой жизни"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Margosha Minsk

11:04:2012, 14:36 »
досмотрела я до мамы Тимура. Ну прикольная тетка!!! "из Ольховки я! :mad::cheer:

Оффлайн Miledi

• Дети:
      Дарина (22.04.2010)
      Полина (17.07.2013)
    16:04:2012, 22:49 »
    Всем здрасте :-) :-) :-)
    Досмотрела сериал до конца, сначала не очень как-то было, а потом затянуло..Когда беременной ходила смотрела Школу пару серий, больше не смогла от ужаса, от того что происходит там...Как режиссер мне Германика нравится, оч реальные получаются сериалы..
    Ассоциация у меня в большей степени с Любой. Сама долгое время не могла понять кто мне нужен. но потом поняла :cheer:и уже как  3 года счастливая жена и почти 2 любящая мама.а вообще в героинях находишь каких- то своих знакомых, подруг..Буду ждать еще от Германики чего-то такого

Оффлайн Викуcя

• Дети:
        Кристина (22.01.2008)
        Макар (23.06.2010)
      16:04:2012, 23:57 »
      Буду ждать еще от Германики чего-то такого

и я :whistle:
        Люди добрыЯ паМаЖИтЯ)))))))))))
        http://denezhnojederevo.ru/dd/20688/

Оффлайн kanoe

• Дети:
          Савелий (19.03.2014)
        13:05:2012, 16:23 »
        Странно, что Германика показывает такое отношение к детям, у нее же самой 3-летняя дочка..

Германика в этом сериале "просто наемный режиссер" - она в каком-то интервью говорила, поэтому ее отношение к детям могло остаться при ней, она снимала по чужому сценарию.
        Еще говорила, что ей стыдно за такое название сериала, она предлагала назвать "69", но ее не послушали :huh: Меня тож название бесит, но сериал очень понравился :-)
        Ходченкову я терпеть не могла, а после ККСЖ пожалуй, пересмотрю свое к ней отношение))
        Музыка отлично подобрана, я уже скачала саундтреки :whistle:

Модератор: Kaseopeya