Сейчас на сайте
Новости портала
Сестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часаПеред тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контракт
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
Всего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтер
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачиУ ребенка режутся зубы: как родители могут помочь«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»

Дмитрий

Оффлайн Катюшка

• Дети:
    Дмитрий (11.08.2007)
    Карина (26.05.2014)
    • Создаю красоту для леди
05:05:2013, 12:31 »
Мне нравится-Дима, а Митя(нет)-это как-будто -совсем другое имя- воспринимется по-другому (как Лена/Алёна/Ёлка).
А мы называем Димасиком, Димой и Димоном. Митя мне не нравится.
Поддерживаю, меня лично  бесит когда моего Димульку кто-нить Митяем называет

Оффлайн armani33333

Дети:
      Марк (20.07.2011)
    18:05:2013, 10:57 »
    Мне нравится-Дима, а Митя(нет)-это как-будто -совсем другое имя- воспринимется по-другому (как Лена/Алёна/Ёлка).
    по мне так 2 разных имени!

Оффлайн Zally

02:07:2013, 23:34 »
      а мне митя нравится) я его так буду называть) подрастет - сам решит, как больше нравится)

Оффлайн Tanya_ZH

• Дети:
          Владислав (14.09.2007)
          Дмитрий (08.06.2013)
          Вячеслав (17.12.2014)
        31:08:2013, 11:40 »
        Мне имя Дима очень нравится. Еще первого хотели так назвать, но передумали, назвали Владиком. Как забеременела второй раз, сразу решила, если мальчик, то Димочка! Называем Дима, Димка, Димасик, Димулька, Димон. О том, что Митя и Дима одно и тоже не знала, если честно. Я думала, Митя это больше Матвей.
          [/url

Оффлайн Allya24

07:09:2018, 17:27 »
          Митя - ассоциация с сериалом "Сваты" - и этот образ Митяя