Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома
Mama-LIVE
«Обследоваться лучше до зачатия». Как беременность влияет на эндокринную систему
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
Это так мило! Мама сделала дочери маску для зубной феи
Школьная жизнь
Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу? «Это еще что за дурь?» Зачем родители покупают на экзамены одинаковые ручки и линейки
Спорный вопрос
Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка? «Моя грудь стала похожа на уши спаниэля». Нужно ли винить грудное вскармливание в этом?
Здоровье
Лечить не надо! Врач о симптомах у ребенка, которые не должны тревожить родителей
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Вакуумно-роликовый аппаратный массаж.

Оффлайн Natalek

• Дети:
    Алина (05.09.2006)
26:03:2012, 09:57 »
Я записалась на вакуумно-роликовый массаж (не b-flexy). Массаж делается по голой коже, смазанной массажным маслом.
Результаты проведения процедур ролико - вакуумного аппаратного массажа:

Уменьшение объема тела
Коррекция фигуры
Видимое устранение целлюлита
Устранение отечности
Улучшение эластичности кожи
Расщепление локальных жировых отложений, уменьшается подкожно-жировой слой
Лимфодренаж
Улучшение циркуляции крови
Моделирование контура тела
Подтягивается увядающая кожа
Убираются отеки.
Может быть кто-то ходил на такой массаж и расскажет свои впечатления?

Оффлайн Перчик

• Дети:
      Дмитрий (30.11.2010)
    26:03:2012, 11:00 »
    Сходите, расскажите как. А сколько стоит это удовольствие?
      Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/community/index.php/topic,183628.0.html

Оффлайн Natalek

• Дети:
        Алина (05.09.2006)
      26:03:2012, 13:28 »
      Расскажу конечно :-) Иду первый раз 4 апреля. 30 минут массажа всего тела - 54000. Есть места, где ценник выше. Дешевле не находила.

Оффлайн Перчик

• Дети:
          Дмитрий (30.11.2010)
        26:03:2012, 16:09 »
        А чем отличается от  b-flexy?
          Мое СП. Давайте удивлять родных новыми формами еды. В Беларуси такого нету. http://rebenok.by/community/index.php/topic,183628.0.html

Оффлайн katana

• Дети:
            Тимофей (25.04.2007)
            Андрей (15.04.2012)
          26:03:2012, 18:51 »
          а куда идёте, я тоже летом ххочу :blush:

Оффлайн Natalek

• Дети:
              Алина (05.09.2006)
            26:03:2012, 20:31 »
            А чем отличается от  b-flexy?
            Во-первых, аппараты разные, но принцип действия, как я поняла, одинаков - манипула аппарата захватывает кожную складку на толщину слоя, в котором развивается целлюлит, и с помощью движущихся в разных направлениях роликов воздействует на кожу. Во-вторых, для массажа b-flexy требуется одевать специальный костюмчик, облегающий тело. Костюм выдают как бы в индивидуальное пользование, напрокат, за деньги конечно.

Оффлайн Natalek

• Дети:
                Алина (05.09.2006)
              26:03:2012, 20:33 »
              а куда идёте
              Я иду в "Силуэт-Арт". В общем-то этот массаж мало где в Минске я находила..Гораздо проще найти B-flexy.

Оффлайн Перчик

• Дети:
                  Дмитрий (30.11.2010)
                26:03:2012, 20:42 »
                Ждем ваших результатов.  :D Потому что цена более чем приемлемая.

Оффлайн Natalek

• Дети:
                    Алина (05.09.2006)
                  04:04:2012, 22:19 »
                  Побывала я сегодня на сеансе массажа  :-). Впечатления нормальные, больно было, особенно вначале и особенно на внутренней поверхности бедер  :pinch:.И все это при довольно средненькой мощности аппарата. До полной мощности мне еще далеко - так сказала массажистка  :cheer:. Обещанные синячки на коже появились-таки, в основном на внутренней поверхности бедер. Сказано было что они быстро сойдут. Массировали мне бедра, бока и живот. Либо я неправильно поняла девушку по телефону, либо мне дали неверную информацию, но я была уверена что договаривалась на массаж всего тела. :mad: На мой вопрос, а где массаж рук ног и спины, массажистка сказала, что это нужно сразу уточнять и цена будет выше. Кто кого не понял - не понятно. А так в принципе персонал вежливый и приятный, салон небольшой и не очень уютный, но при таких демократичных ценах другого я не ожидала. Единственный минус - но и вполне понятный - много людей. Записаться на удобное время практически нереально. :ermm:

Оффлайн Перчик

• Дети:
                      Дмитрий (30.11.2010)
                    04:04:2012, 22:38 »
                    Записаться на удобное время практически нереально.
                    С такими ценами не удивительно.

Оффлайн Natalek

• Дети:
                        Алина (05.09.2006)
                      09:04:2012, 09:37 »
                      Сходила вчера второй раз на массаж. Теперь к моим старым синячкам прибавилась куча новых синяков, а на боках вообще синячищи! Но вот что я узнала, порывшись в инете: появление синяков не есть хорошо, но не в смысле того, что это вред от процедуры. Не хорошо в том смысле, что капилляры в коже находятся в плачевном состоянии, они старые, хрупкие..Вот цитата:" В ответ на микроповреждение сосудов включаются процессы регенерации, связанные с восполнением поврежденных тканевых элементов или образованием новых сосудов взамен выключенных из кровотока." Вот так оказывается. :huh: Ну что же, посмотрим, что будет дальше. К сожалению дочка заболела сильно, и среди недели пойти не смогу, только в субботу..

Оффлайн Перчик

• Дети:
                          Дмитрий (30.11.2010)
                        09:04:2012, 10:06 »
                        А я постоянно в синяках хожу.  :D

Оффлайн Natalek

• Дети:
                            Алина (05.09.2006)
                          25:04:2012, 20:54 »
                          В общем, сходила я шесть раз. Больше нет возможности - записаться нереально, все расписано  :ermm:  :ermm: Синяки у меня на боках, на бедрах, и уже даже на животе :-) Побывала я у трех массажисток, больше всех понравилась Лена. Чувствуется, что профессионально делает массаж, каждый участочек тела прорабатывает и с усердием  :-) Еще в совокупности с массажем три раза сделала ультразвук. Результат скорее заметен, чем нет. Контуры тела улучшаются, подтягиваются, появляется талия  :D Конечно, если бы еще 6 раз, было бы вообще хорошо. А вот "пропажи" целлюлита на бедрах не заметила :ermm:, по-моему, он все еще со мной..

Оффлайн Перчик

• Дети:
                              Дмитрий (30.11.2010)
                            17:10:2014, 23:15 »
                            Вот как глянула, что уже аж 2 года назад интересовалась аппаратным и только недавно дошла :unsure: Как быстро идет время  :ermm: :rolleyes:
                            Я вот сходила на DXTWIN (сказали нового поколения) . Правда делала в комплексе с RF-лифтингом и обертыванием. Результаты колоссальные, но по деньгам очень больно.  :S

Знакомые после меня пошли только на DXTWIN (по деньгам не больно), результаты их впечатлили тоже. Мы ходили на Аквапарк. Скоро сказали, что появится и в ФОКе "Серебрянка"

Ну а теперь мои ощущения о процедурах:
                            1. DXTWIN в отличии от других аппаратных массажей имеет несколько насадок. Делается не по костюму, а по телу. Делали мне вроде 4 разными насадками, так вот последняя само больно. Остальные даже приятно было.  :-)

2. RF-лифтинг тела. Вот он родимый и потянул у меня основную часть денег.  :mad: По ощущениям: к телу прикладывают насадку и от нее идет тепло и как щелчки. Про него в нете можно почитать пишут много. Процедура безболезненная. Делается только раз в неделю не чаще.

3. Разнообразные обертывание. Вот это была моя самая любимая часть процедур. А еще мне делали в сухом флоатинге. Ты лежишь на водном теплом матрасе и спишь. Можно было ходить только из-за него. После работы просто кайф.

Ну и немного фото  :cheer:  Так я Фома не верующая, то все фоткала на телефон. До и после.

Не идеально конечно, но ..............
                              « Последнее редактирование: 26:02:2015, 14:31 от Перчик »

Оффлайн Bflexy

21:11:2014, 20:34 »
                              Отредактировано Модератором, п. 2.9
                                « Последнее редактирование: 21:11:2014, 23:05 от Госпожа Февраль »