Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Сетка на коляску

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Тигруша

• Дети:
    Елизавета (14.08.1996)
    Алиса (01.09.2010)
    Игорь (16.06.2015)
25:03:2012, 13:19 »
У нашей прогулки нет корзины для продуктов и игрушек. Видела коляски, на которых крепится такая сетка, куда это все можно положить. Не знаете, можно ее где-то отдельно купить, или это в комплекте идет? Интересовалась в паре мест, где продают коляски, такого не было.

Оффлайн Буkа

25:03:2012, 15:16 »
    это надо бы узнать у производителя коляски (выпускают ли они вообще эту корзину для покупок)
    какая у вас модель коляски?
    у нашей прогулки корзина для покупок - это аксессуар, покупается дополнительно! коляска quinny zapp , но это совсем не значит что наша корзина (которую можно купить отдельно) подойдет к вашей коляске, я бы сказала что она точно не подойдет, потому как на раме коляски предусмотрены крючки, на которые крепится корзина!

Оффлайн Тигруша

• Дети:
        Елизавета (14.08.1996)
        Алиса (01.09.2010)
        Игорь (16.06.2015)
      25:03:2012, 20:22 »
      это надо бы узнать у производителя коляски (выпускают ли они вообще эту корзину для покупок)

Нет, у нас она вообще не предусмотрена. Но я думала, может, продаются отдельно такие сетки других фирм, одну коляску с такой сеткой я рассмотрела, там на раме нет никаких крючков, сетка крепится как сумочка для мамы на кнопки.  Но у них она шла в комплекте, а вот есть ли они отдельно... Это не корзина, она и смотрится как плотная сетка.

Оффлайн langust

25:03:2012, 21:29 »
        можно ее где-то отдельно купить

В Mothercare можно купить сетку на коляску,она универсальная.
          "Если Вам сказали,что Ваш поезд ушел,помните-есть еще самолеты и яхты!"

Оффлайн ВиолаОла

12:03:2015, 14:36 »
          выбирая всетаки стоит глянуть на комплектацию и на наличие маленьких приятностей. У нас в Anex и корзина удобная для покупок, игрушек туда вмещается целая куча и сумка для мамы тоже имеется, можно и туда класть.

Оффлайн Аллеся

11:11:2015, 17:16 »
            Если я не ошибаюсь, у всех колясок Lonex в комплекте идёт и сетка и дождевик в комплекте

Модератор: Таня-рыжик