Сейчас на сайте
Благотворительность
«У Даши есть все шансы научиться ходить». Реабилитация девочки начнется 8 марта, но сбор еще не закрытЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Что почитать детям
О взрослении, гендере, отношениях с родителями: книги, которые будут понятны девочкам
Дом и семейный уют
Избавляемся от ненужных вещей: 6 советов для вдохновения
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Все о детях
Щекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский сад
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)

правильно ли завязан слинг

Оффлайн tequila_

• Дети:
    Григорий (03.01.2012)
25:03:2012, 13:18 »
Здравствуйте :)
Я бы хотела понять правильно ли я завязываю слинг, т.к. ребенок, когда находится в нем, капризничает, но я не могу понять из-за слинга это или просто у него нет настроения.
У меня инструкция на английском языке, я вроде пыталась завязать крест над карманом (не уверена, что это именно так называется) в инструкции сказано, что детей так можно носить с рождения. Ползунки у нас на пару размеров больше, ножки не тянет. Может я плохо расправляю складки (стараюсь от колена до колена) или ребенок еще просто не привык к слингу?

Оффлайн MayFlower

• Дети:
      Михаил
      Мария
      • MayFlower
    25:03:2012, 18:41 »
    Здравствуйте,
    Идея намотки КНК (крест над карманом-самая популярная намотка слинга-шарфа) правильная, но:
    1. попробуйте снять ползунки, хоть они и на пару размеров больше, но даже малейший дискомфорт может все  испортить;
    2. попку младенца глубже усадить в карман. Коленки малыша должны быть немного выше попки, это так называемая слинговая М-позиция. 
    3. полотнища ткани расправить по спине, излишки ткани подтянуть;
    4. ребенок может привыкать к слингу некоторое время. При освоении слинга "с нуля" важна уверенность и спокойствие мамы, и все у вас получится!
    Есть видео и множество инструкций на русском, как наматывать КНК, поищите в гугле "крест над карманом".
    У вас очень красивая расцветка дидимоса, одна из моих любимых. 

[banner_1265]