Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Общая консультация

Оффлайн rirka

Дети:
    Нина (11.03.2009)
22:03:2012, 17:24 »
Здравствуйте, Анастасия!
Я вам писала на и-майл с просьбой, чтобы выслать фото лично вам и получить консультацию. Фото сейчас отправлю. Меня зовут Ирина!  :-) У меня вопросы для начала общего плана: к какому я типу отношусь, какая гамма в макияже предпочтительнее (от теней до румян и помады). Сама я всю жизнь интуитивно выбираю холодные цвета. Мне кажется, что мой тип - зима, но может я всю жизнь ошибалась?  :-) Жду ответа и высылаю вам фото! Спасибо!

Оффлайн Anactacija

• Модератор
    23:03:2012, 09:37 »
    Ирина, у вас, действительно, холодный тип - Черный. Но это не значит, что вам надо придерживаться только холодных оттенков. Да, кожу надо сохранять в холодной гамме, я имею в виду тональные основы.
    По теням: фиолетовые, котричневые, насыщенные зеленые.
    Румяна можно взять коралловых или вишневых оттенков.
    По губам: можно использовать ягодные оттенки

Оффлайн rirka

Дети:
        Нина (11.03.2009)
      23:03:2012, 10:38 »
      Я бы хотела получить еще совет по макияжу глаз. У меня немного опущен наружный угол глаза, и нависает верхнее веко. Это создает мне проблемы при макияже. Тени часто скатываются, забиваются в складку на веке. И можно ли мне с таким разрезом глаз подчеркивать нижнее веко? Я имею в виду контурным карандашом? Спасибо за консультацию!

Оффлайн Marina-DG

Дети:
          Александра
        24:03:2012, 19:45 »
        Здравствуйте...С недавних пор пошла на курсы визажа но так и не могу еще разобраться какие цвета использовать, какие тона подходят а какие нет...То что советует наш преподаватель мне не очень нравится (для меня это слишком вызывающе)...может посоветуете какую литературу приобрести и почитать и какие журналы по make-up...спасибо огромное
          Люблю жизнь, люблю людей, но больше всех люблю дочурку

Оффлайн rirka

Дети:
            Нина (11.03.2009)
          24:03:2012, 23:57 »
          Вы зачем залезли в мою тему? Нехорошо  :huh:

Оффлайн Anactacija

• Модератор
            26:03:2012, 08:41 »
            Я бы хотела получить еще совет по макияжу глаз. У меня немного опущен наружный угол глаза, и нависает верхнее веко. Это создает мне проблемы при макияже. Тени часто скатываются, забиваются в складку на веке. И можно ли мне с таким разрезом глаз подчеркивать нижнее веко? Я имею в виду контурным карандашом? Спасибо за консультацию!
            В макияже глаз вам однозначно надо придерживаться техники "ушко" и "Уголок" (см. раздел Теория макияжа/ растушевка теней). Карандашом нижнее веко не обводить, верхний край ресниц: на внешней стороне уходить вверх, т.е. не полностью рисовать по контуру, а как бы "стрелочку", это поднимет взгляд.
            Если тени скатываются, используйте базу под макияж для глаз.

Оффлайн rirka

Дети:
                Нина (11.03.2009)
              26:03:2012, 13:51 »
              Большое спасибо за консультацию. Буду изучать "ушко" и "уголок" :-)

Оффлайн Marina-DG

Дети:
                  Александра
                26:03:2012, 22:34 »
                извините...до конца не разобралась...больше не буду
                  Люблю жизнь, люблю людей, но больше всех люблю дочурку